Масло кокосовое Maldives Dreams для волос и тела, 200мл - отзывы

• ПРИВЕТСТВУЮ Кокосовое масло - ценнейшее средство по уходу за всем телом и волосами. Но, об этом я узнала лишь несколько лет назад! С тех пор такой продукт - это мой MustHave, всегда в строю моих уходовых средств, люблю его всей душой и всем телом).
  • 10.11.2020
    Привет, девчонки! Я вновь спешу поделиться классной находкой в "мире натуральных масел". Как вы думаете, на этот раз о каком продукте пойдет речь? Конечно же, о кокосовом масле!
  • Сначала я купила кокосовое масло в фиксе, а после на вайлбересе увидела кокосовое масло от Maldives Dreams. Давайте же сравним их! Есть ли смысл переплачивать?
  • 15.03.2021
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кокосовое масло это продукт, получаемый из ядра кокоса путем холодного отжима. Во многих регионах Юго-Восточной и Восточной Азии, является самым популярным растительным маслом.
  • Всех приветствую,мои дорогие красавицы! Хотелось бы сегодня рассказать вам об одном из продуктов бренда Maldives Dreams. Предыстория событий: Вообще,я всегда мечтала о кокосовом масле, потому что мои знакомые хорошо говорили про него. И вот,мне выпал такой шанс - попробовать его на себе.
  • 06.03.2021
    Всем привет!   Я хочу поделиться с вами классной находкой - кокосовое масло Maldives Dreams "Для волос и тела". Объём: 200мл Где купить? Waildberries Стоимость: 300р.   Это самое лучшее масло, которое я пробовала! Ещё и с сертификатом качества - это ли не счастье найти такой продукт?!
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня поговорим о том для чего вообще нужно кокосовое масло? И только ли оно для волос? На данный момент воспользовалась кокосовым маслом от Maldives Dreams в объеме 200 мл. Приобретала его на Wildberries, примерная его стоимость составляет 300 рублей.
  • Всем привет, кто читает этот отзыв! Я долгое время ухаживаю за своими волосами. У меня они сухие, поэтому я питаю их, особенно зимой, когда они так в этом нуждаются. До этого у меня были только маски с маслом кокоса. Сейчас решила попробовать масло.
  • Привет всем читателям! Кокос является одним из моих любимых ароматов. Поэтому сегодня он оказался в центре внимания моего отзыва в составе такого продукта, как масло для тела и волос от фирмы Maldives Dreams . Сначала пара слов о самой марке.
  • Всем привет)) К маслам относилась скептически, пока не попробовала кокосовое масло Maldives Dreams для волос и тела. Состав: Первое на что обратила внимание при покупке это на 100 натуральный состав. Упаковка : Упаковка стильная и красивая. Флакон из белого качественного пластика.
  • 07.12.2020
    ЗНАКОМСТВО: Познакомилась я с этим продуктом благодаря подруге. Она рекомендовала его попробовать от сухости кожи и я очень ей благодарна.   УПАКОВКА : Изготовлена из хорошего, качественного пластика не имеющего запаха. Откручивающаяся крышка закрывается плотно, не вытекает.
  • Привет читатели! Решила поделиться с вами отзывом на данный продукт потому что это бомбическое,а главное натуральное масло которое я когда либо поеобретала.Объем 200мл. Шикарное масло с нежнейшим ароматом кокоса 100 натуральный состав.
  • 24.02.2021
    Здравствуйте, дорогие читатели!Недавно купила кокосовое масло, которое пришлось мне по душе. Масло невероятное, других эпитетов не могу подобрать. Чем мне понравилось это масло? Читайте в этом отзыве.
  • Добрый день, всем! Сегодня хочу рассказать вам о реально бомбовом кокосовом масле от Maldives dreams. Почему я решила заказать кокосовое масло? Мои волосы очень сильно пушатся им совсем не хватало ухода, а кокосовое масло славится своими мега полезными свойствами.
  • 22.02.2021
    Привет, красотки Ранее я уже пробовала кокосовое масло из Fixprice. Мне оно не понравилось и я его выкинула. Ранее я не знала, что его можно использовать не только для тела, но и как маску для волос. Узнала я об этом, только когда прочитала о способах применения в интернете.
  • 22.01.2021
    Здравствуйте, котятки, хочу рассказать о моем первом опыте с кокосовым маслом для волос и тела. Мне попался именно этот продукт от Maldives Dreams. 200 мл достаточный объем для того, что бы познакомиться с продуктом и понять нужен ли он тебе в уходе. Я поняла, что для меня лишним он не будет.
  • 07.03.2021
    Всем привет! Сегодня о хочу рассказать о кокосовом масле для тела и волос от Maldives dreams. Немного общей информации Место покупки- Wildberris Цена- 200 рублей с небольшим Объём- 200 мл Состав : Удивляет , что в составе всего 3 компонента, но это также очень радует , так как они натуральные и…
  • 28.02.2021
    Хочу поделиться отзывом на масло для тела и волос от Maldives Dreams. Заказывала его его на Wildberries со скидкой за 276 рублей. Пришло быстро в целости и сохранности. Упаковка у него очень красивая. Можно использовать как подарок Открвыв его сразу чувствуется этот кокосовый райский аромат.
  • 04.02.2021
    Объем 200мл. Я заметила, что после использования данного масла, кожа упругая и эластичная. Также она выглядит более увлажненной и молодой. Применяла для волос, как маску на ночь или на наносила на кончики за час до мытья головы. Увлажняет и подтягивает отлично.
  • 30.01.2021
    Сегодня поговорим про кокосовое масло Maldives Dreams. Что вообще представляет из себя кокосовое масло и зачем оно нужно? Еще с давних времен известно, что кокосовое масло обладает различными чудодейственными свойствами: И вот, в поисках средства для восстановления своих волос я наткнулась на…
  • Заказала две недели назад для массажа на Wildberries. Сразу понравился нежный ненавязчивый кокосовый аромат. Несколько раз пользовалась после душа. Моей сухой коже очень понравилось. Удобная упаковка 200 мл, занимает мало места в шкафу в ванной, легко извлекается из пузырька, надёжно закрывается.
  • 14.09.2020 - 15:26
    И волосы шикарные, и ногти крепкие, и кожа бархатная, и загар ровный!
    Как же не хочется еще раз упоминать о том, с чем мы живем каждый день, но, к сожалению, это стало частью нашей жизни. Я говорю о текущей пандемии и средствах ежедневной защиты от нее.
  • 31.08.2017 - 22:12
    Дары природы гораздо ближе чем вы думаете. Жидкое золото в старинной колбочке. Почему кедровое масло лучше всех остальных? Чем оно полезно для кожи и волос? Подробное описание + шикарные фотографии
    Здравствуйте! Наконец я решила написать отзыв о прекраснейшем масле для волос! Увидела его в первый раз в фирменном магазине Natura Siberica. Такие масла произведены эксклюзивно для розничных магазинов данной марки.
  • 12.07.2018 - 11:27
    Кокосовое масло не идеального качества, думаю есть минеральное масло в составе.💲 Бюджетно.
    Всем привет! Кокосовое масло использую часто. Очень уважаю и люблю его. У меня лично кокосовое масло используется для таких манипуляций: наношу на кончики волос перед тем как помыть голову; (на корни не часто-жирная кожа головы) наношу на ногти и кутикулу; использую после загара для кожи; иногда…
  • 26.11.2018 - 15:59
    Соломенные концы волос стали мягкие!
    Купила масло кокоса со скидкой в летуаль на черную пятницу по цене 824 рубля . Описание на сайте : "100 натуральное и легко впитывающееся кокосовое масло. Многофункционально, возможно применять для волос, лица, тела, рук и ног. Нежирный и не закупоривает поры.
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 07.01.2015 - 20:11
    Прекрасно увлажняет волосы, склонные к сухости. Подготавливаю волосы к тяжелым будням)))
    Сразу напишу, данное средство я привезла из Доминиканы , была я там с мужем в 2013г. Через интернет не знаю, можно ли заказать, но на упаковке указан сайт производителя.
  • 30.12.2015 - 23:18
    Никогда в жизни не покупайте его! Сравнение масел Mythic Oil Мерцающее и Mythic Oil питательное. Очень подробный отзыв + разбор состава
    Я давняя поклонница масла Mythic Oil от L'Oreal Professionnel, а именно питательного. Познакомилась я с ним через парикмахера, у которого два раза заказывала такой милый набор миниатюр за 450 руб.
  • 30.01.2016 - 14:40
    Самое касторовое маслице !
    Всем привет! Хочу рассказать о классическом средстве, с которым похоже еще мало кто знаком тут) Это касторовое масло от фирмы COCOCARE. Сразу вспоминаются старинные бабушкины рецепты для густых кос объемом в кулак, и конечно же, это панацея для ресниц и бровей) О том, что касторка хороша и для кожи …
  • 31.10.2016 - 04:06
    А вы раньше пробовали масло 3 в 1 для лица, тела и волос? BB масло от Brelil, результат после использования пол баночки, фото.
    Как и всех девушек и женщин меня до конца не устраивает состояние моих волос).То кончики секутся, то блеска не хватает, то гладкости. Приобрела вот это интересное ВВ масло.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.02.2021 - 04:14