Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 17:00

Сначала я купила кокосовое масло в фиксе, а после на вайлбересе увидела кокосовое масло от Maldives Dreams. Давайте же сравним их! Есть ли смысл переплачивать? О масле из фикса уже есть подробный отзыв, смотреть его можно Тут

🟢Итак, начнём с общей информации :

Полное название : Масло кокосовое Maldives Dreams для волос и тела, 200мл

Производитель: Maldives Dreams

Где можно купить : вайлбересе (где я и купила), озон, али, инста, амазон и на многих других площадках

Цена : со скидкой я купила за 276, без скидки 600 р

Состав : витамин е, кокосовое масло, кокосового масла экстракт

С общей информации о масле из фикса можно ознакомиться по Этой ссылке

🟢Продолжим сравнить их внешний вид 🟢

Форма самого тюбика схожая, объем тоже одинаковый - 200 мл. На упаковках написано, как применять, для чего оно нужно, информация о производителе и многое другое.

Главное их внешнее различие в "дозаторе", крышке - колпачке.

Огромным плюсом в масле от фикса является то, что крышка откручивается!! У Maldives Dreams нет.

А у Maldives Dreams дозатор не убирается, хотя возможно его отколупнуть и можно, но я не хочу рисковать))

А вот что нам обещают производители

Универсальное косметическое масло для профессионального ухода за волосами и кожей в домашних условиях.

И

антицеллюлитный; борется с целлюлитом; Восстановление, увлажнение, омоложение кожи; делает кожу упругой и эластичной; Деликатный демакияж кожи; для роста волос; для усиления загара; загорелая кожа; комплексный уход за волосами; массаж лица; от выпадения волос; питание; против растяжек; увлажнение

🟢Теперь о консистенции, цвете и запахе🟢

Запах и цвет у них одинаковый. Пахнут вкусно сладко и кокосиком. Цвет в густом виде больше жёлтый , а в жидком виде - прозрачный.

А вот консистенции немного отличаются. Хоть об обоих маслах и сказано, что они становятся жидким при температуре +23-25 градусов, а ниже 23 загустевают.

Но почему-то MALDIVES Dreams более "растоплен", чем МАГИЯ КРАСОТЫ, хотя стоят они в одинаковых условиях. Т.е если выдавливать масло из фикса оно не давится, сначала растопить его нужно (поставить на батарею или под тёплую воду из под крана, можно также на водяной бане).

А вот MALDIVES Dreams сразу давится.

🟢 Теперь расскажу о своём впечатление от масел 🟢

Гооврю сразу - ПО ЭФФЕКТУ ОНИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!! Как я и говорила, различая внешние только в крышке и цене.

Итак, я очень полюбила кокосовое масло!! Использую его для волос - как маску до мыться головы. Использую для тела - оно отлично увлажняет и супер пахнет, можно и заодно массаж сделать)) на лицо тоже наношу, увлажняет хорошо, но слышала, что может поры закупорить, так что осторожно с этим.

Вообще, все, что обещает производитель действительно так и работает. Его можно использовать, как до, так и после загара. Можно смывать косметику им.

Короче спект действия и правда широкий!

🟢Как итог хочу сказать 🟢

Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА МАСЛО! Что одно, что другое прекрасно справляются со своими функциями. Разницы между ними я не заметила, кроме упаковки (уже не раз отмечала это). Поэтому в следующий раз я все же куплю масло из фикса)) ещё раз повторю, более подробную информацию о масок из фикса можно прочитать ТУТ

Достоинства
  • Аромат
  • Количество
  • Максимальный уход
  • Можно использовать как подарок
  • Отлично питает кожу и волосы
  • Универсальный продукт
Tatiana.Alekseevaрекомендует
13.02.2021
Спасибо теперь точно определилась с покупкой
👍
Такая разница в цене 🤯
Да, более, чем в 2 раза
13.02.2021
Хорошее масло. Чтобы его использовать, нужно сначала подогреть
Да, конечно))
13.02.2021
Спасибо за разбор. Было масло из Fixprice, как раз жду от Maldives dream's сейчас
Пробуйте с удовольствием)
Из фикс прайса пробовала) понрав ❤️ Универсальное
Да👍🙃
14.02.2021
Даже и не знала!! Спасибо!!!
🥰
Официальный представитель Maldives Dreams
15.02.2021
Благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв Wink Жаль, что Вы не заметили разницы, хотя отличия всё же имеются.

Натуральный состав Maldives Dreams включает 3 масла кокоса: нерафинированное масло холодного отжима (сохраняет питательные элементы для Вашей кожи и волос), фракционное масло (подходит для чувствительной кожи) и масло кокоса СО2, а вместо химических консервантов мы используем витамин Е. Никаких отдушек и парабенов - дело принципа, а невероятно вкусный и чуть сладковатый запах дает масло, полученное СО2-экстракцией.

Maldives Dreams - это универсальное косметическое средство с гарантией качества, чего нет ни у одного бренда. Мы полностью контролируем процесс производства, соответствующего международному стандарту. Продукт не тестируется на животных. Отбирая натуральное и экологически чистое сырьё, мы проверяем каждую партию в собственной сертифицированной лаборатории и ежедневно отправляем заказы по всей России, Европе и странам СНГ.

Компактный формат упаковки (200 мл) был выпущен по многочисленным просьбам наших Покупателей. Дозатор на бутылочке при необходимости можно снять.
Спасибо
  • 14.09.2020 - 15:26
    И волосы шикарные, и ногти крепкие, и кожа бархатная, и загар ровный!
    Как же не хочется еще раз упоминать о том, с чем мы живем каждый день, но, к сожалению, это стало частью нашей жизни. Я говорю о текущей пандемии и средствах ежедневной защиты от нее.
  • 31.08.2017 - 22:12
    Дары природы гораздо ближе чем вы думаете. Жидкое золото в старинной колбочке. Почему кедровое масло лучше всех остальных? Чем оно полезно для кожи и волос? Подробное описание + шикарные фотографии
    Здравствуйте! Наконец я решила написать отзыв о прекраснейшем масле для волос! Увидела его в первый раз в фирменном магазине Natura Siberica. Такие масла произведены эксклюзивно для розничных магазинов данной марки.
  • 12.07.2018 - 11:27
    Кокосовое масло не идеального качества, думаю есть минеральное масло в составе.💲 Бюджетно.
    Всем привет! Кокосовое масло использую часто. Очень уважаю и люблю его. У меня лично кокосовое масло используется для таких манипуляций: наношу на кончики волос перед тем как помыть голову; (на корни не часто-жирная кожа головы) наношу на ногти и кутикулу; использую после загара для кожи; иногда…
  • 26.11.2018 - 15:59
    Соломенные концы волос стали мягкие!
    Купила масло кокоса со скидкой в летуаль на черную пятницу по цене 824 рубля . Описание на сайте : "100 натуральное и легко впитывающееся кокосовое масло. Многофункционально, возможно применять для волос, лица, тела, рук и ног. Нежирный и не закупоривает поры.
  • 10.10.2016 - 21:54
    Больше не надо касторового масла, которое невозможно вымыть, кокосовое масло - лучшее масло для волос!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о моем любимом средстве для волос, которым я пользуюсь на протяжении уже многих лет, о кокосовом масле от мыловарни "Чистотел".
  • 07.01.2015 - 20:11
    Прекрасно увлажняет волосы, склонные к сухости. Подготавливаю волосы к тяжелым будням)))
    Сразу напишу, данное средство я привезла из Доминиканы , была я там с мужем в 2013г. Через интернет не знаю, можно ли заказать, но на упаковке указан сайт производителя.
  • 30.12.2015 - 23:18
    Никогда в жизни не покупайте его! Сравнение масел Mythic Oil Мерцающее и Mythic Oil питательное. Очень подробный отзыв + разбор состава
    Я давняя поклонница масла Mythic Oil от L'Oreal Professionnel, а именно питательного. Познакомилась я с ним через парикмахера, у которого два раза заказывала такой милый набор миниатюр за 450 руб.
  • 30.01.2016 - 14:40
    Самое касторовое маслице !
    Всем привет! Хочу рассказать о классическом средстве, с которым похоже еще мало кто знаком тут) Это касторовое масло от фирмы COCOCARE. Сразу вспоминаются старинные бабушкины рецепты для густых кос объемом в кулак, и конечно же, это панацея для ресниц и бровей) О том, что касторка хороша и для кожи …
  • 31.10.2016 - 04:06
    А вы раньше пробовали масло 3 в 1 для лица, тела и волос? BB масло от Brelil, результат после использования пол баночки, фото.
    Как и всех девушек и женщин меня до конца не устраивает состояние моих волос).То кончики секутся, то блеска не хватает, то гладкости. Приобрела вот это интересное ВВ масло.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 15.02.2021 - 22:09
    От первого применения этого средства я испытала восторг, но он быстро сменился разочарованием. Yves Rocher, что это за 💩
    У меня не самые проблемные волосы, но найти к ним подход проблематично. Поэтому я постоянно нахожусь в поисках новых средств, которые смогли бы с ними справиться. Потому что даже те продукты, которые мне изначально понравились, через пару месяцев перестают давать нормальный результат.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 03.03.2021 - 14:21
    🍋 Как масло повлияло на мои ногти? 🍋
    Всем привет.Сегодня, в этом отзыве, я хотела бы рассказать вам про масло Аргании для волос и кожи от бренда "Levrana ".   Внешний вид : Масло находится в цилиндрической упаковке из картона, что выглядит очень стильно. Этикетка хоть и простая, но своей цветовой палитрой хорошо вписывается.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.02.2021 - 04:14