Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 17:00

Сначала я купила кокосовое масло в фиксе, а после на вайлбересе увидела кокосовое масло от Maldives Dreams. Давайте же сравним их! Есть ли смысл переплачивать? О масле из фикса уже есть подробный отзыв, смотреть его можно Тут

🟢Итак, начнём с общей информации :

Полное название : Масло кокосовое Maldives Dreams для волос и тела, 200мл

Производитель: Maldives Dreams

Где можно купить : вайлбересе (где я и купила), озон, али, инста, амазон и на многих других площадках

Цена : со скидкой я купила за 276, без скидки 600 р

Состав : витамин е, кокосовое масло, кокосового масла экстракт

С общей информации о масле из фикса можно ознакомиться по Этой ссылке

🟢Продолжим сравнить их внешний вид 🟢

Форма самого тюбика схожая, объем тоже одинаковый - 200 мл. На упаковках написано, как применять, для чего оно нужно, информация о производителе и многое другое.

Главное их внешнее различие в "дозаторе", крышке - колпачке.

Огромным плюсом в масле от фикса является то, что крышка откручивается!! У Maldives Dreams нет.

А у Maldives Dreams дозатор не убирается, хотя возможно его отколупнуть и можно, но я не хочу рисковать))

А вот что нам обещают производители

Универсальное косметическое масло для профессионального ухода за волосами и кожей в домашних условиях.

И

антицеллюлитный; борется с целлюлитом; Восстановление, увлажнение, омоложение кожи; делает кожу упругой и эластичной; Деликатный демакияж кожи; для роста волос; для усиления загара; загорелая кожа; комплексный уход за волосами; массаж лица; от выпадения волос; питание; против растяжек; увлажнение

🟢Теперь о консистенции, цвете и запахе🟢

Запах и цвет у них одинаковый. Пахнут вкусно сладко и кокосиком. Цвет в густом виде больше жёлтый , а в жидком виде - прозрачный.

А вот консистенции немного отличаются. Хоть об обоих маслах и сказано, что они становятся жидким при температуре +23-25 градусов, а ниже 23 загустевают.

Но почему-то MALDIVES Dreams более "растоплен", чем МАГИЯ КРАСОТЫ, хотя стоят они в одинаковых условиях. Т.е если выдавливать масло из фикса оно не давится, сначала растопить его нужно (поставить на батарею или под тёплую воду из под крана, можно также на водяной бане).

А вот MALDIVES Dreams сразу давится.

🟢 Теперь расскажу о своём впечатление от масел 🟢

Гооврю сразу - ПО ЭФФЕКТУ ОНИ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!! Как я и говорила, различая внешние только в крышке и цене.

Итак, я очень полюбила кокосовое масло!! Использую его для волос - как маску до мыться головы. Использую для тела - оно отлично увлажняет и супер пахнет, можно и заодно массаж сделать)) на лицо тоже наношу, увлажняет хорошо, но слышала, что может поры закупорить, так что осторожно с этим.

Вообще, все, что обещает производитель действительно так и работает. Его можно использовать, как до, так и после загара. Можно смывать косметику им.

Короче спект действия и правда широкий!

🟢Как итог хочу сказать 🟢

Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА МАСЛО! Что одно, что другое прекрасно справляются со своими функциями. Разницы между ними я не заметила, кроме упаковки (уже не раз отмечала это). Поэтому в следующий раз я все же куплю масло из фикса)) ещё раз повторю, более подробную информацию о масок из фикса можно прочитать ТУТ

Достоинства
  • Аромат
  • Количество
  • Максимальный уход
  • Можно использовать как подарок
  • Отлично питает кожу и волосы
  • Универсальный продукт
Tatiana.Alekseevaрекомендует
13.02.2021
Спасибо теперь точно определилась с покупкой
👍
Такая разница в цене 🤯
Да, более, чем в 2 раза
13.02.2021
Хорошее масло. Чтобы его использовать, нужно сначала подогреть
Да, конечно))
13.02.2021
Спасибо за разбор. Было масло из Fixprice, как раз жду от Maldives dream's сейчас
Пробуйте с удовольствием)
Из фикс прайса пробовала) понрав ❤️ Универсальное
Да👍🙃
14.02.2021
Даже и не знала!! Спасибо!!!
🥰
Официальный представитель Maldives Dreams
15.02.2021
Благодарим Вас за такой подробный и интересный отзыв Wink Жаль, что Вы не заметили разницы, хотя отличия всё же имеются.

Натуральный состав Maldives Dreams включает 3 масла кокоса: нерафинированное масло холодного отжима (сохраняет питательные элементы для Вашей кожи и волос), фракционное масло (подходит для чувствительной кожи) и масло кокоса СО2, а вместо химических консервантов мы используем витамин Е. Никаких отдушек и парабенов - дело принципа, а невероятно вкусный и чуть сладковатый запах дает масло, полученное СО2-экстракцией.

Maldives Dreams - это универсальное косметическое средство с гарантией качества, чего нет ни у одного бренда. Мы полностью контролируем процесс производства, соответствующего международному стандарту. Продукт не тестируется на животных. Отбирая натуральное и экологически чистое сырьё, мы проверяем каждую партию в собственной сертифицированной лаборатории и ежедневно отправляем заказы по всей России, Европе и странам СНГ.

Компактный формат упаковки (200 мл) был выпущен по многочисленным просьбам наших Покупателей. Дозатор на бутылочке при необходимости можно снять.
Спасибо