Масло макадамии косметическое Царство ароматов - отзывы

• 26.02.2018 - 14:40
    Осторожно, вас могут случайно съесть! Самое любимое, суперпитательное 100% средство для сухой и нормальной кожи лица, тела, губ. Волшебное какао-масло уносит в далёкие тёплые страны... Мои 5 способов использования!
    Всем привет!!! Я очень люблю эфирные и косметические масла от ЦА, у меня уже были несколько отзывов на их продукцию, но сегодня я бы хотела уделить внимание одному из самых любимых, самых ароматных (Царство же ароматное) и самых крутых, на мой взгляд, продуктов.
  • 06.10.2015 - 11:34
    Это масло вернуло жизнь моим волосам
    Когда я начала использовать масла для волос, я и подумать не могла, что будет такой эффект! Девочки, сразу хочу сказать, что отзыв о масле макадамии в общем, а не именно об этом производителе.
  • 09.03.2015 - 12:04
    Абрикосовое масло - мой незаменимый помощник в уходе за кожей и волосами!
    Привет Всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном замечательном косметическом масле - абрикосовом , от Царства Ароматов. В моем городе совсем недавно появилась косметика и масла (базовые и эфирные) этой марки.
  • 23.02.2016 - 21:42
    Одно из немногих масел, способных подлечить и преобразить волосы. ЭФФЕКТИВНЫЙ способ применения + результат
    Приветствую! Формируя корзину в интернет-магазине, обратила внимание на серию натуральных масел крымского производителя. Одно из них - масло авокадо от Царства Ароматов. Проверим чудодейственные свойства на деле.
  • 08.02.2015 - 23:00
    Масло косметическое Царство ароматов. Масло из горчичных семян, горчичное масло, масло горчицы .... я вот не слышала вообще о таком продукте, как бы его не называли ;) А Вы?
    Масло из горчичных семян Царство ароматов было куплено на авось, но на сегодня стало моим must-have. Добиваю вторую баночку, и буду заказывать еще, и, наверное, впрок, баночки 3, так как его быстро разбирают. Теперь мне уже стало интересно, как другие используют это масло...
  • 02.06.2014 - 06:22
    Секретное оружие каждой женщины!!!
    Привет всем, кто заглянул! Косметикой Царства ароматов пользуюсь уже давно, а в последнее время очень привлекают меня их масла. Сегодня хочется рассказать каждому читателю моего отзыва о прекрасном масле, которое должно быть в арсенале у каждой девушки.
  • 18.11.2015 - 15:09
    Делаем сами универсальный смягчающий бальзам и масло-ремувер для кутикулы)* фоторецепт*
    Масло зародышей пшеницы достаточно дешевое, широко распространенное и довольно легкое в применении. Однако мои масляные запасы настолько велики, все время были на очереди другие масла, но вот уже несколько месяцев я пробую масло зародышей пшеницы и оно мне подарило одно удивительное открытие, о…
  • 06.08.2015 - 15:56
    ❁❁❁Справимся с сухостью вместе - лицо, кутикула, руки, кончики волос. Все здесь! + много фото+ весь ассортимент масел от Царства Ароматов ❁❁❁
    Всем доброго времени суток! Прочитав хвалебные отзывы на Крымскую косметику, просмотрев ассортимент, цены и объемы средств, я поняла - пора! Свой заказ сделала в ИМ Леккос - без курьезных ситуаций не обошлось, но об этом позже.
  • 02.08.2015 - 10:54
    «Средство от всех недугов»: любимое лекарство мусульман и одно из модных увлечений в России. Идеально для проблемной и жирной кожи. Моё применение масла черного тмина, рецепты и полученная польза
    Масло черного тмина более 3-х тысяч лет использовалось в косметологии и народной медицине в Египте, странах Средиземноморья, Азии и Ближнего Востока, где произрастает это растение. Его семена употреблялись в качестве пряности, и считались средством от всех недугов.
  • 16.07.2022 - 22:26
    Правильное Питание для кожи и волос. Но одним маслом сыт не будешь! 🥥 Моё любимое на сегодняшний день обезьяновое маслице
    Видимо, поэтому увидев изображение кокосового ореха, ассоциацию я имею одну единственную: мооооооорееееее! Море манит, море будит воображение, зачаровывает... и обязывает.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • Каждый шаг причинял страшную боль, при ходьбе кожа лопалась и шла кровь... Как я решила жуткую проблему треснутых пяток, много фото, особо впечатлительным быть осторожнее.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Хочу рассказать о шикарном профессиональном масле для кожи лица и тела и как оно помогло решить мою очень деликатную и щепетильную проблему вечно треснутой кожи на пятках и ступнях...   О нем я узнала от своей "ногтевой феи"...
  • 19.04.2022 - 16:54
    Полное разочарование в шампуне
    Начну с того, что ранее уже пользовалась шампунем от Likato Professional, шампунь-скраб. У нему претензий не было. Правда спустя 10 месяцев я узнала, что на известном всем маркетплейсе более 60 положительных отзывов на продукцию Likato накручены.
  • 30.06.2022 - 15:25
    Это моя не первая банка, нравится, люблю. Но все же перешла на другой бренд.
    Здравствуйте! Это гидрофильное масло, которое я покупаю каждый год, оно мне нравится, если не считать то , что я делаю гидрофильное масло сама. Хотя , если нужно будет выбрать между гидрофильным маслом Biore и моим, я отдам предпочтение Biore. Я люблю корейскую ( азиатскую) систему ухода.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 01.04.2022 - 19:11
    Бюджетный аналог умной системы Clinique?
    Вкусно какао всем заглянувшим! На просторах одной из социальных сетей частенько попадаются подборки из разряда "хочу могу". В них приводятся аналоги популярных средств, но в разы дешевле. И если с декоративной это иногда срабатывает, то в случае с уходом все не так просто.
  • 24.02.2022 - 15:39
    🕯️Приятная штука для spa своими руками. Дам важные советы по использованию!
    Всем привет-приве т   Иногда так и хочется разнообразить вечерок, чем-нибудь новеньким и интересненьким. В этот раз в роли новиночки была массажная свеча.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍