Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 19:50

Люблю планеты органику за безвредность. Данное масло использую на тело (для лица мне мало что подходит, с маслом лучше даже не экспериментировать) и чуть-чуть на волосы.

Пахнет приятно, ягодками. Кожу тела делает бархатной, устраняет любые шелушения надолго. Я не любитель каждый раз после душа вымазываться различными лосьонами и кремами. Предпочитаю 1 или 2 раза в неделю нанести контрольный удар по сухости кожи каким-то эффективным средством.

Сохнет кожа у меня только зимой, и только на определенных участках. Но разношу масло я все равно по всему телу. Очень оно приятное. Из недостатков лично для меня - яркий желтый цвет (домашнюю одежду страшно испачкать, но впитывается быстро) и пипетка. Для лица/волос пипетка нужна, но на тело... в общем капаю из горла. И даже в моем варианте выходит экономично.

Средство отличное, причем не только в своей ценовой категории. Оно вообще клевое. Надо будет еще с клюквой взять! Брала в Ашане, в Яблоке дороже чуть ли не в 2е.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Красивая упаковка
  • Моментально увлажняет
  • Приятно пахнет
  • Устраняет шелушения
  • Цена
vasilevaimрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2016
Вот мне тоже что-то такое надо, что бы хотя бы 2 раза в неделю тотально увлажнить кожу, а в остальные дни просто крем.
16.12.2016
Масло приятное, на тело раз на 5-7 хватит, если тотально
16.12.2016
Если будет помогать от сухости ног, то почему бы и нет. Можно попробовать)И удобнее брать с собой (нежели 250 мл крема)
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также