Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 14:58

Привет всем!

Хочу поделиться с вами отзывами о масле виноградной косточки фирмы "Аспера".

Я долго мучаюсь с проблемой прыщей на лице, так же их следов и расширенных пор.

Я много читала о эфирных маслах и мой выбор упал именно на этой масло, ведь оно обещало хороший эффект. Уже устав бороться, я решила была не была купить масло виноградной косточки и не ошиблась в своем выборе.

купила я масло в обычной аптеке за 50рублей. Прочитала внимательно инструкцию( можно ли применять и т.д) там черным по белому написано для волос и для лица. И начала я применять его.

Расскажу я как применяю его я.

На чистое лицо ватным диском смоченным маслом, наношу массирующими движениями по всему лицу( те участки где есть прыщи и вся это гадость), и оставляю на ночь, затем утром смываю гелем. Применяю я его уже больше месяца и скажу, что действительно есть результат. Кожа стала светлее, прыщей стало намного меньше, жирного блеска масло не вызывает, сухости и жжения нет. Действительно оно работает и помогает с проблемой. За такую цену я куплю себе несколько банок и буду радоваться результату.

Что представляет с собой масло?

1)Объем бутылочки составляет 30мл. Каждый день протирая лицо уже ушло половину бутылочки(применяю уже 1меясц). Это достаточно экономно. Цвет бутылочки темный. Универсальное средство можно применять как для лица, так и для волос.

2)Недорогое , масло не имеет запаха. оно прозрачное.

3)Лицо не сушит, а увлажняет даже не нужен после него крем.

Рекомендую масло "Виноградной косточки" действительно хорошее и экономное средство.

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Борется с несовершенствами кожи
  • Быстро впитывается
  • Многофункциональное
  • Не имеет запаха
  • Недорогое
  • Очень экономичное
Недостатки
  • ДА ИХ НЕТ!!!!
Alinapetrikрекомендует