Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 18:55

Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей коллекции масел и их применении! Один из моих фаворитов это масло ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ!

Масло виноградной косточки состоит на 70% из незаменимых жирных кислот , которые легко воспринимаются кожей и задерживают влагу! В масле содержится витамин Е. Это одно из немногих масел, которые подходят для ЖИРНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ!

Масло интенсивно питает кожу, а так же восстанавливает волосы!

ПРИМЕНЕНИЕ!

Масло виноградной косточки содержит- ВИТАМИННО- АНТИОКСИДАНТЫЙ КОМПЛЕКС, поэтому я использую его для очищения кожи: для этого смачиваю ватный диск теплой водой и добавляю несколько капель масла виноградной косточки, и протираю лицо)) Масло хорошо сужает поры!

Так же масло виноградной косточки хорошо убирает морщинки) для сухой кожи можно добавить несколько капель масла авокадо или арганового масла)

Из масла виноградной косточки я готовлю питательную смесь для ресниц добавляя к нему миндальное и касторовое масло!! Наношу с помощью щеточки для ресниц! Отлично укрепляет ресницы!

МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ ОТЛИЧНО ПИТАЕТ ВОЛОСЫ!!!

УКРЕПЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС С ПОМОЩЬЮ МАСЕЛ: ссылка http://irecommend.ru/content/maslo-kokosa-nezameni...

Достоинства
  • -100 % натуральное средство
  • Активно увлажняет
  • Волосы блестящие
  • Делает вашу кожу идеальной!
  • Не имеет запаха
  • Недорогое
  • С витаминно-антиоксидантным комплексом
  • Успокаивает, снимает воспаление
Недостатки
  • -недостатков нет! одни достоинства!
bagiraa88рекомендует