Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 12:43

ВСЕМ ПРИВЕТ!)

Масло кокоса мой фаворит среди всех масел! Искала его очень давно именно в твердом состоянии!

Приобрела масло кокоса от фирмы BOTANIKA в магазине подружка. стоимость масла 300 р., В магазине подружка в феврале 2016 действует акция : 2+1 на продукцию ВОTANIKA.

О всех свойствах и применении масла прочитайте в моем отзыве : http://irecommend.ru/content/vostorg-kokosovoe-mas...

Дабы не повторяться сейчас я расскажу о применении масла для ВОССТАНОВЛЕНИИ ВОЛОС! а именно о ЧУДО МАСКЕ!!

Практически всю мою жизнь я красила волосы в блонд))) Затем был опыт наращивания волос после которого мне пришлось остричь полосы по плечи(

пришлось отстричь волосы
волосы до 2012г

После этого я занялась восстановлением и отращиванием волос. От природы мои волосы тонкие.

две мои самые любимые масочки спасительницы -это МАСЛЯННАЯ МАСКА о которой сейчас расскажу и ГОРЧИЧНАЯ маска для роста волос:

О ГОРЧИЧНОЙ МАСКЕ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ТУТ : ссылкаhttp://irecommend.ru/content/otrastit-volosy-s-pom...

МАСЛЯНАЯ МАСКА ИНТЕНСИВНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС :

ДЛЯ КОРНЕЙ : в репейное масло добавляем несколько капель вит А, и Вит Е,

также 1-2 капли масла виноградной косточки., если кожа головы сухая то можно добавить 1-2 капли арганового либо миндального масла.

СОСТАВ СМЕСИ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ НА ДЛИННУ !!! :

За основу берется Оливковое либо кокосовое масло (по желанию)

2 ст л Оливкового масла

1 ст л КОКОСОВОГО МАСЛА

1/2 ч л Арганового масла

1/2 ч л масла жожоба

1/2 чл масла авокадо

1/2 чл миндального масла

несколько капель ВИТ А И Е

На корни наносим смесь для корней , а для длинны смель для длинны) Одеваем шапочку и утепляем голову, ходим часа 3, а лучше оставить на ночь!

2013 г с использованием масок
2015г

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Легко смывается
  • Питает и защищает сухую кожу
  • Прекрасно увлажняет сухие концы волос
  • Придает блеск и здоровье волосам
  • Смягчает кожу
  • Универсальное
Недостатки
  • - высокая цена
  • Дорого при маленьком количестве
  • Кокосом не пахнет
bagiraa88рекомендует