Опубликовано 27 Август, 2017 - 15:29

полгода или более
    2$

Масло виноградных косточек это очень полезный природный продукт, который содержит в себе множество минералов, витаминов и флавоноидов.

Приобрела это масло в интернет-магазине [ссылка]. Цена 46грн ~ 2$. Объем - 50 мл. Цвет у масла светло-желтый, без запаха. На коже быстро впитывается. Покупала с целью применение для кожи и волос.

Масло прекрасно влияет на улучшение состояния волос и помогло мне избавиться от выпадение и медленного роста волос; жирности головы; секущихся концов ; слабых волосяных фолликулов; тусклых волос. Применяла и в маски, и перед каждым мытьем волос добавляла по 20 капель в шампунь. Результат можно посмотреть здесь!

Волосы стали более живыми и блестящие, не так быстро пачкаются, а секущихся концов стало меньше!

На кожу применяла масло в сочетании с кремом для тела. Масло виноградных косточек помогло восстановить гладкость, эластичность и упругость кожи. Ненасыщенные жирные кислоты помогли устранить сухость и шелушение кожи.

Масло очень экономично расходуется, а потому его хватает на долгое время использования.

Прекрасное масло, рекомендую применять ! )

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогое
  • Отлично увлажняет
  • Питает и придает блеск волосам
  • Подходит для губ, глаз, лица, ногтей и кутикулы
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Тела и после депиляции
  • Убирает сухие кончики волос
  • Увлажняет кожу
  • Ускоряет рост волос
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Нет
Natali@рекомендует
29.08.2017
Хорошая фирма ,пользуюсь их маслами .
29.08.2017
Да мне тоже очень нравиться )