Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 21:42

Масло виноградной косточки фирмы dial-export пока что лучшее масло, которое я пробовала. До этого брала Аспера и Царство ароматов, среди этих трех понравилось больше всего. Обошлось мне оно в 88 руб за 100 грамм (не удивляйтесь цене, это я брала в совместных закупках, в розницу раза в 3-4 дороже). Продается в стеклянной баночке с металлической крышкой с резьбой(крышка мне не понравилась, хлипенькая какая-то), после открытия храню в холодильнике, срок годности 12 мес. Масло имеет легкий аромат орехов, быстро впитывается. Девочки, кожа после него обалденная, мягкая-мягкая, нежная, увлажненная. Я его раз в неделю после очищения кожи наношу на лицо, шею и грудь и чувствуется, что состояние кожи улучшилось,оно мне убрало все шелушения после неудачного использования крема, восстанавливающего комфорт сухой кожи Lumene Vitamin C+. Я знаю, что многие пользуются только маслами, но я пока не рискую, боюсь зажирнить кожу, но раз в неделю напитать кожу это самое то, особенно зимой. Пробовала его в салат добавить, вкус приятный, но неэкономно получается, так что использовать буду только в косметических целях.

Достоинства
  • Использую в масках косметических
  • Полезное
RoshFireрекомендует