Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 12:20

Такое масло покупала впервые, покупала потому, что на это масло в магазине была приличная скидка. Попробовала. Лучше бы я прошла мимо.

Стеклянная затемненного стекла бутыль объемом 0.5 литра, металлическая крышечка, защитные наклейки на крышке- весь внешний вид маслица говорит о его качестве, элитности и пользе для здоровья. Но не вкус. Вкуса просто нет. И цвета тоже- прозрачная легкая субстанция. Создается полное ощущение, что это масло хорошо разбавлено подсолнечным рафинированным в лучшем случае. Так часто делают, но этой марки в исследовании рынка я не встречала. Про худший вариант я стараюсь даже не думать.

Сырой овощной салатик из моркови или огурчиков не приобретает никакого особенного вкуса. Жарить на масле более, чем за 300 рублей мне жалко, честно, но употреблять его в пищу в сыром виде-противно и невкусно. Ешь и чувствуешь себя обманутой

В таком случае я его просто использую для косметических масочек на волосы, для массажа спины и стоп, для ухода за кутикулой рук. И отчаянно верю, что польза в этом масле есть, в отличии от вкуса.Не рекомендую, деньги потраченные впустую. В для салатиков лучше взять вот такое Маслице для заправки, много дешевле и вкуснее

Достоинства
  • Хорошее масло для массажа
Недостатки
  • Безвкусное
  • Высокая цена для использования в пищевых целях
Rolandaне рекомендует