Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 16:11

Доброго времени суток!

На эту маску я смотрела очень давно, меня дико подкупал дизайн, но цена все же останавливала. Я не хотела ее покупать за чуть больше 100 рублей. Но тут я увидела ее по скидке и не раздумывая взяла. Ведь дизайн такой милый.

Общая информация:

Где купить - Улыбка радуги

Цена - 120 рублей (вроде как), по скидке - 88 рублей.

Тип кожи - для всех

Дизайн:

Я люблю милые дизайны во всем, пусть это даже будет одноразовая масочка, упаковку который выкинешь уже сразу после открытия.

Упаковка глянцевая, отчего слишком сильно блестит, а на рисунке изображены милая парочка мышей. Сама по себе упаковка очень приятная на ощупь, а все рисунки очень яркие и довольно милый.

Этот дизайн напоминает жвачку из серии Love is. Даже надписи такие же, как были во вкладышах. Кстати рядом с надписью есть прорезь, чтобы извлечь маску. Отрывается все легко и ровно, так что ножницы не обязательно иметь под рукой.

Внизу лицевой стороны можно найти все то, что обещает маска от использования. Слишком много обещаний.

На обратной стороне уже имеется вся информация о маске. Ее описание, способ применения, меры предосторожности, противопоказания и так далее. Все достаточно читабельно, буквы не плывут и не пляшут друг на друге.

Аромат и лекало:

Аромат маски яркий, но не навязчивый и не резкий. Он очень приятный и я очень долго не могла понять чем же так пахнет. В запахе присутствуют лёгкие цветочные нотки и что-то сладкое.

Само лекало очень удобное. Оно не сползает, не отклеевается, слишком сильно не залазит на волосы. В общем, лекало - мечта. Единственное, не очень сильно прилегает около носа.

Если говорить о пропитке, то оно очень хорошее, я сразу вспомнила тканевые маски от Elizaveca. В самой же упаковке так же много эссенции, так что после высыхания лекало ее можно повторно пропитать.

Результат от применения:

Маска во время использования никак не щипала, лекало не сползало и вообще было очень комфортно использовать эту маску. После снятия кожа вся блестела, была жирная и присутствовала легкая пленка, но стянутости не было. Так как маска не требует смывания, я просто втерла остаток эссенции в кожу и стала ждать полного высыхания.

Лицо высыхало очень долго, что я записала в минус. Но вместе с подсыханием маска стала стягивать лицо. Ощущения были не особо приятные, поэтому я пошла и просто вымала лицо. На коллаже фото ДО, ПОСЛЕ и ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ.

После того, как я вытерла лицо я почувствовала сухость, а моя кожа просто требовала какого-либо увлажнения.

По итогу, я просто не увидела каких либо изменений от применения. Я увидела лишь обратный эффект. Кожа требовала увлажнения, сияние кожи лишь от липкой эссенции, а нежности и нет вовсе. Лицо стало лишь гладким, но никакой мягкости, как от применения некоторых масок, не было.

Итог:

Я не советую к покупке эту маску, ведь я ожидала чуть большего от нее.

Поросенок Сьюне рекомендует
Классный дизайн)
Не пробовала такую, но хотела приобрести)
Да, дизайн очень классный)
Спасибо за предупреждение. Не куплю
15.02.2020
Фигня, но зато какая упаковка ?
Жаль, что не подошла.
15.02.2020
Жалко конечно что эффекта от неё сильного не удалось получить
16.02.2020
Неудачная маска, раз такой неприятный результат.
16.02.2020
Оформление интересное, жаль эффект не выразительный)
Смотрела на неё, но к счастью не купила.
16.02.2020
я почувствовала сухость, а моя кожа просто требовала какого-либо увлажнения.
Такого от масок я не жду. Жаль, что она оказалась пустышкой.
Бесполезная маска Sad
я немного позанудничаю. вот когда вижу в продаже товары с логотипом love is, всегда интересно можно ли так свободно использовать этот бренд/логотип? или типа производитель маски заплатил за право попользоваться? короче маска плохая, а по дизайну интересно.