Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 19:58

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться находкой из Фикс Прайса. Это роликовый Массажер для зоны вокруг глаз. Я и не знала раньше какая это супер вещь.

Первый я купила голубой, но сынишка до него добрался. К сожалению, спасти не удалось.

Хорошо, что в продаже есть еще и их не скупили. Приобрела на днях снова и уже розового цвета.

А теперь поподробнее

Место покупки: Fix Price

Стоимость: 77 руб. Очень бюджетно.

Вес: 46 г

От производителя

Массажер для зоны вокруг глаз – удобный аксессуар, который дополнит Ваш ежедневный домашний уход. Оказывает благоприятное воздействие на кожу благодаря магнитному роликовому элементу, который положительно влияет на обменные процессы в клетках. Регулярное использование массажера улучшает кровообращение, повышает эластичность кожи, позволяет уменьшить тёмные круги и отёки. Перед началом процедуры желательно нанести крем или сыворотку. Массаж способствует лучшему проникновению косметических средств, что в свою очередь повышает их эффективность. Рекомендуется выполнять процедуру лёгкими касательными движениями по массажным линиям, в течение 10-15 минут.

Коробочка прозрачная. Залеплена маленькими кусочками скотча (защитой от вскрытия).

Пластиковый массажер с роликом.

Внутри стальной ролик, который вращается вокруг своей оси. Он не заедает, отлично все сделано.

Состав:

АБС-пластик, нержавеющая сталь.

Срок годности неограничен.

Качественный пластик. Как показала практика, то нужно очень сильно бить по железной двери, чтобы все разлетелось (спасибо за опыт сыну).

Все очень гладко, никаких дефектов. Нигде ничего лишнего.

Мне очень понравилось, что он компактный. Можно брать его с собой. Даже в сумочке)))

Цвет в ассортименте: розовый, голубой. Сначала купила голубой, он тоже шикарный, но жаль что сын его решил проверить на прочность.

Какие же есть достоинства и нюансы?!

• Стальной ролик всегда прохладный и это кайф. Я даже не храню его в холодильнике, т.к. забываю.

• Хорош снимает отек. Внешний вид лица сразу преображается. Лицо не краснеет, но цвет действительно меняется на более здоровый. Удивительно, да? Вычитала, что запускаются обменные процессы. Видимо за счет притока крови.

Массажер нужно медленно водить ПО массажным линиям, без давления.

У меня не бывает сильно Темных кругов, но частенько признаки усталости присутствуют. Сын с рождения ужасно плохо спит и вот в 3 года все равно приходится 2-3 раза просыпаться. А если спит хорошо, то у меня уже хроническая бессонница (((.

Поэтому мне очень полюбился этот массажер.

• Глубокие морщины он не спасет, но гусиные лапки и мимические со временем исчезнут. Но нужно увлажнять обязательно!

• Продолжительность массажа не должна быть более 15 минут. Чрезмерность никогда не доводит до хорошего.Муж у меня всегда говорит "Лучшее враг хорошего".

Лучше предварительно нанести крем или сыворотку, тогда эффект будет заметен лучше. На сухую кожу, если честно, я бы не советовала, т.к. можно наоборот травмировать.

Можно использовать каждый день, нет ограничений. Как по мне, то лучше хотя бы через день.

Не нужно давить, эффекта от этого больше не будет, а вот тонкую кожу можно и растянуть.

Я его использую не только для вокруг глаз, но и для лица. И очень часто на лбу. Где-то у блоггера увидела массаж ложкой, чтобы убрать мимические морщины. Вот вспомнив эту технику, я делаю роликом.

Главное предварительно ознакомиться с МАССАЖНЫМИ ЛИНИЯМИ в интернете.

Не вредите себе!

Всем здоровья и красоты.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Снимает отёк
Cherbinkaрекомендует
Хм... интересная вещь
Мне понравилась Love
16.04.2020
Интересная штучка, было бы интересно попробовать
16.04.2020
Я сама, покупая думала баловство))
Нужно взять!
Обязательно)))
16.04.2020
Почему-то мне кажется, что он бесполезен.)
Тоже сначала так думала Big smile но мне понравился Smile
16.04.2020
Прикольно, но я не куплю. А то так и будет валяться.
16.04.2020
Может через пару месяцев и у меня будет так, не уверенна...Но пока нахожу на это время под ор дитя Big smile
16.04.2020
Чего только нет в Фикс Прайсе и цена мне нравится за массажер.
17.04.2020
Фикс не устает нас удивлять Smile
Полезная вещь!
Согласна Smile
17.04.2020
По идее, такие массажеры действительно полезны) хотя я вечно забываю ими пользоваться)
17.04.2020
Вот я стараюсь хотябы это делать. Умываюсь, наношу крем или сыворотку и пока укладываю сына - массажирую.
17.04.2020
Хорошая штука... с годами всё больше понимаю необходимость в таких массажёрах для себя...
17.04.2020
Полностью согласна, но зачастую на себя времени нет. Но надо себя радовать хотябы такими мелочами Wink
17.04.2020
Интересный массажёр и такой бюджетный. Хочется попробовать))
Для начинающих 👍
18.04.2020
С массажными линиями знакома давно, а вот массажера пока нет
18.04.2020
Я руками вроде начала делать и забила. Посмотрим насколько с массажером продержусь 🤣
19.04.2020
Какой классный, за такую цену надо точно брать, пока есть в продаже Wink
23.04.2020
тоже хоца "благодать"! Smile
и респект вашим поэтичным заголовкам Wink
  • 28.11.2018 - 15:23
    Есть ли смысл использовать?
    Месяц назад у меня появился массажер для зоны вокруг глаз «СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД» от фирмы Bradex.Производитель заявляет,что данное устройство избавит от усталости,позволит сохранить работоспособность даже после многих часов работы за компьютером или чтения,а так же позволит забыть о тёмных кругах и…
  • 08.01.2015 - 14:31
    Классное средство 2 в 1 для зоны вокруг глаз!
    Относительно недавно познакомилась с Тайской косметикой и сразу в нее влюбилась! Уже попробовала много чего и решила поделиться своими впечатлениями. Это средство 2 в 1 - гель для ухода за кожей вокруг глаз и одновременно с тем роликовый массажер.
  • 22.05.2017 - 06:43
    Кожа на лице благодарна маске, а вот кожа вокруг глаз процедуру не оценила!
    Добрый день всем Заглянувшим ! Люблю альгинатные маски, но маски фирмы Bio Nature приобрела впервые. Чтобы познакомиться с производителем и с его разнообразным ассортиментом альгинатных масок, я приобрела мини-упаковки масок с различным воздействием на кожу.
  • 24.11.2017 - 17:46
    Золотые патчи OEDO. Описание, разбор состава, эффект. Фото "До" и "После". Видео распаковки
    Девчонки, сегодня снова буду рассказывать об ухаживающей косметике OEDO, а именно о золотых патчах с гиалуронатом натрия, экстрактом алоэ и экстрактом морских водорослей. Постараюсь быть краткой.
  • 28.03.2019 - 12:45
    У "Seondo" еще одна интересная новинка - жидкие патчи! Удобство и эффект средства за 100 рублей ✨
    Всем привет!) Первое знакомство с этой маркой из "Фикс Прайса" в виде минерального умывания прошло не совсем удачно, но оно не смогло отбить интереса к продуктам с необычными названиями.
  • 13.12.2019 - 10:27
    Кошечка или бэтманша? Что имели в виду производители при кройке лекала?! Эффекта не получила, но хоть подурачилась от души!
    Маску покупать не планировала, она относилась к категории "добрать до бесплатной доставки". Выбирая между знакомыми тканевыми и этой новинкой, я отдала ей предпочтение по двум критериям: 1. маска для глаз, а для меня это проблемная зона; 2. цена была ниже тканевой для лица.
  • 11.03.2020 - 20:15
    Шта? Хайлайтер под глаза? 🙈 + встроенный спонжик
    GREETING В 2020 году у TARTE выходит новиночка - подсвечивающее средство в формате консилера со спонжем, встроенном в сам флакон. В инстаграме Tarte я увидела татуриал, где показывается, что это средство нужно наносить на зону под глазами, дабы ее подсветить. PKGE.
  • 24.07.2020 - 16:19
    👀 Эффект на коже вокруг глаз 30+ и при аллергичных глазах после месяца применения крема с розовым и аргановым маслами BioFresh Royal Rose Eye Cream
    Привет всем от маньяка кремов вокруг глаз! Карантин заставляет урезать расходы, но уход вокруг глаз - святое, поэтому я продолжаю пробовать разные кремы вокруг глаз и делиться своим опытом с вами)Сегодня хочу рассказать о креме вокруг глаз с розовым и аргановым маслом BioFresh Royal Rose Eye Cream: …
  • 08.10.2017 - 17:20
    Забудь про плёнку и фольгу! Купи зажимы от души! Забудь про стресс и нервный сон! С зажимами от Fix Price сердце забьется в унисон! Как снять гель-лак? Расскажу и покажу!
    Очень давно хотела поделиться отзывом на зажимы для снятия гель-лака. Я уже давно научилась сама себе делать маникюр с покрытие гель-лак. Это экономит деньги, а также сохраняет собственное спокойствие в плане гигиены маникюрных инструментов.
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 22.07.2020 - 20:33
    Хороший крем для зоны вокруг глаз от Дары природы. Отличный результат, но поставить пятерку не могу из-за одного недостатка
    Всем кувшинчик компота!   С каждым годом баночек на моей полке становится все больше. Если раньше я обходилась только тканевыми масками, то сейчас на каждую зону лица у меня есть отдельное средство. Кремы для лица, для глаз, для губ. И для меня очень важно подобрать качественный уход.
  • 01.08.2020 - 00:11