Сегодня поговорим промассажер для тела от компании AVON.
Приобрела я данный массажер в 6 или 7 каталоге (точно не помню уже за ) за 119 рублей.Сейчас же в последнем каталоге он представлен за 129 рублей.
9 каталог 2014г
Летний сезон уже наступил.Хочется без всяких комплексов иметь красивые ножки (и не только их ). Конечно в стремлении к лучшему нужно ухаживать за собой комплексно и тогда будет хороший эффект.И этот массажер вам очень-очень поможет.
Вот так выглядит сам массажер.
Овальной формы (хорошо вмещающейся в руке)
В фиолетовом дизайне
Сзади имеется серая резинка,благодаря которой его удобно держать в руке
Имеет 29 пластмассовых щупалец
Щупальца хорошо скользят по коже и не травмируют ее.После первого применения краснеет кожа,кровь приливает к тем местам-поэтому чувствуется небольшое жжение (это очень хорошо).Потом кожа привыкнет и уже не так сильно будет реагировать на массаж.
Использовать можно как в ванной или просто делать массаж.Эффекта конечно будет больше, если использовать антицеллюлитный крем для тела или скраб(вариант в ванной)
Лично я им пользовалась примерно месяц.Старалась использовать ежедневно (иногда выходило,а иногда приходилось пропускать массаж).Каких то жестоких дефектов у меня нету,явного целлюлита тоже,просто хотелось подтянуть кожу к лету.Да и с этим массажером мне это удалось.Приятное жжение ножек говорило о том,что я этим делом занимаюсь не зря.Использовала с массажером антицеллюлитный крем от AVON "Свобода от целлюлита 5D".Спустя пару дней пользования я заметила эффект-кожа стала подтянутой,гладкой и нежной.Как раз такого эффекта я и ожидала.
Единственный минус в том,что устают руки делать массаж.Но я все равно ему ставлю пятерку!
За такую цену очень хороший массажер!
И вам советую!
Спасибо за внимание!
А кому интересно можете прочитать мой отзыв на
Антицеллюлитный лосьон для тела "Свобода от целлюлита 5D" от компании Avon.