Массажёр для лица Joom Thermage SKin Care Beauty Device - отзывы

• 03.06.2019
    Искала аппарат RF-лифтинга (термажа) для домашнего применения. Gezatone отмела сразу, т.к. цены неадекватны самим девайсам. Особенно на аппараты термажа. Приобрела с Joom от китайского производителя массажер Thermage SKin Care Beauty Device. Нет, не совсем он дешевый, как хотелось бы.
  • 18.02.2019 - 10:10
    Неэффективный массажёр
    Всем привет! Во время одного из заказов на Сима-лэнд увидела электрический массажёр для лица Face roller и кинула его в корзину заодно. Массажёр электрический, работает от двух батареек АА, выглядит симпатично, занимает мало места, производство Китай.
  • 19.02.2019 - 18:29
    Увлажняет и разглаживает кожу. Но против возрастных изменений бессильна.
    Приветствую всех заглянувших! Находясь в поисках идеальной для себя маски, мой взгляд зацепился за продукт неизвестного мне болгарского брэнда - Revuele. Подкупил меня в первую очередь неплохой состав для такой недорогой цены, а также интересно было попробовать что-то из болгарской косметики.
  • 06.04.2015 - 23:23
    Gezatone Ionic-ultrasonic m360 - полезная штучка ;)
    Получила я в магазине это прибор в очень симпатичный коробочке, аккуратно упакованный. Внутри был сам прибор, батарейка, сетевой адаптер, инструкция, гарантийный талон и рекламный каталог косметики "Созвездие красоты" Мне сразу захотелось испробовать чудо-прибор, но для начала я стала читать…
  • Так нравится,такой хорошенький)
    Ну разве он не чудо?) Сказала себе я, когда его увидела)) А особенно,когда консультант мне рассказала,что он самое то для молодой кожи после 25 лет...
  • 05.02.2016 - 00:26
    Зачем ходить к доморощенным косметологам, когда есть этот прибор?
    Уже довольно долго совсем не радуют меня несколько морщин на лбу. История страшная, кто сталкивался. Начинаешь думать, что же делать? То ли скотч строительный наклеивать, то ли ботокса наколоть. Скотч ерунда, ботокс боюсь привыкнуть.
  • 20.03.2017 - 20:19
    Безболезненная подтяжка лица, глубокое очищение, разглаживание морщинок - и все это у вас дома. Вы спрашиваете, сколько стоит? Одна процедура - рублей 50....
    В жизни каждой женщины наступает момент, когда она смотрит на себя в зеркало и думает: как же это случилось на какие процедуры к косметологу мне надо идти прямо сейчас и сколько это будет стоить.
  • 03.05.2017 - 14:28
    ✨Вибромассажер для лица и глаз CkeyiN с четырьмя насадками всего за 194 рубля✨
    Здравствуйте, дорогие пользователи сайта iRecommend его посетители! Представляю Вашему вниманию еще один бюджетный массажер из китайского магазина Rumall- массажер для лица и глаз CkeyiN.     Производитель: Китай. Цена: 194 рубля.
  • 02.07.2020 - 06:47
    Микротоковый массажёр для лица и тела, очень понравился😍.
    Добрый день .Сегодня хочу рассказать о «Микротоковом массажёре для лица и тела» MPF-5 вибромассаж, лифтинг. Для того чтобы кожа была немного эластичнее и подтянутой, я пользовалась маслами и кремами. И совсем недавно мне прислали микротоковый массажёр для лица модель MPF-5, от марки Planta.
  • 07.02.2019 - 05:36
    Всё равно его не брошу, потому что он хороший :)
    Пришел мой заказ с али, а именно массажёр для лица, доставка 38 дней, стоимость почти 65 рублей на момент заказа:Обычный пакет, массажёр в хлипкой упаковке, в день получения на улице было -30, но ничего с моим товаром не случилось (чему я очень рада ):Описание продавца: С обратной стороны упаковки…
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 25.01.2021 - 18:37
    ♥♠♣ Гуд бай, брЫльки, гуд бай утренние мешки под глазами! Супер подарок для девочек за 30. Расскажу, как купить дешевле.
    К сожалению, мы не молодеем. И это прискорбно, чего уж греха таить.Есть на эту тему одна приколЮха от Семёна Альтова : Поэтому, после 30 лет, за кожей лица нужен особо тщательный уход. Чтобы личико сияло здоровьем и свежестью, лично мне, необходим ежедневных утренний и вечерний массаж.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.01.2021 - 12:25
    Ионный массажер для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong имеет компактный размер и очень эффективен. Он очищает кожу, помогает сывороткам и кремам лучше впитываться, тем самым улучшая внешний вид кожи
    Всем привет!   У меня собралась уже небольшая коллекция бьюти гаджетов, а недавно она пополнилась еще одним - Массажёром для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong:   Где купить: корейский интернет магазин Jolse . Цена: USD 59.50 (USD 10.50 discount) - 4371,61 руб. Страна бренда: Корея.
  • 05.01.2021 - 13:35
    "Лена, прости!" - так и хотелось воскликнуть в процессе написания отзыва. Как я очень хотела, но в итоге не смогла полюбить самый нашумевший праймер осени - Organic Kitchen Skin Perfector от @bogdanovich.elena.
    Доброго времени суток! Как обладатель жирной кожи с расширенными порами я постоянно в поисках то праймера хорошего, то пудры, которые будут красиво выглядеть на коже и продлевать стойкость макияжа.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.