Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 18:15

полгода или более
    50-70 руб.

Ммм... я так рада, что нашла эту массажную щеточку. А нашла в Fix Price Smile

Я выявила следующую особенность при использовании умывалок и разных гелей для лица: консистенция у всех продуктов разная, и не все хорошо ложится на кожу для глубокого очищения. Поэтому необходимо помочь гелю для умывания хорошо "обработать" и "прочистить" кожу.

Силиконовая массажная щеточка отлично справится с этим заданием, проверено! Так же мне помогает и спонжик, его я использую, когда смываю гель для умывания.

Прикрепляю ссылочку, где подробно рассказываю о применении мной этой щеточки и спонжика с освежающем гелем для умывания NIVEA.

Вот такая малютка, а такая работающая.

ПРИМЕНЕНИЕ: Наношу гель именно на массажную щеточку, но кому как удобнее. Не совсем большая по размеру, но удобная для того, чтобы зажать ее между пальчиками и хорошо промассажировать кожу лица. Советую не увлекаться Smile Лучше делать плавные, не грубые движения. Моя кожа достаточно быстро становится розовой. И особое внимание я уделяю проблемным зонам: где есть высыпания или могут быть.

Минусов массажной силиконовой щеточки я не выявила.

Щеточка:

1. Удобная

2. Мягкая на ощупь

3. Зубчики хорошие для массажа

4. Быстро очищается от геля

5. Доступная цена (около 50-70 руб.)

Спонжик я тоже использую, но в конце процедуры, когда необходимо смыть гель. Даже если у вас нет массажной щеточки, спонжик тоже хорошо подойдет для очищения лица от каких-либо частиц. Главное не ленитесь и меняйте его почаще, желательно каждый месяц при частом использовании.

Вот так две эти выручалочки со мной уже давно и я довольна как слон, что послушала совет подруги и купила их Wink Тем более цены не дорогие!

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Деликатная и эффективная чистка лица
  • Компактная
  • Удобная в приминении
UKseniyaрекомендует