Опубликовано 2 Июль, 2013 - 16:26

Во время беременности я набрала лишний вес, хотелось поскорее восстановить прежнее состояние кожи. Я начала действовать. Заказала эту щетку для антицеллюлитного массажа. Раньше пользовалась щеткой с пластмассовыми массажными пупырышками Smile, но меня она не впечатлила. Решила попробовать щеточки со щетиной. Щетина натуральная(кабана), среди щетины расположены резиновые массажные пупырышки. Корпус щетки деревянный, имеется также текстильная ручка, с ее помощью щетка довольно-таки прочно крепиться в руке и не скользит в разные стороны. А как она кожу массажирует!!До красноты , если работать интенсивно Smile А при легком массаже напоминает действие скраба Smile Я этой щеткой массажирую все проблемные зоны:живот, ягодицы, бедра. Растираю до легкой красноты, затем на кожу наношу любой крем или лосьон. Хороший массажный эффект, кожа после массажа мягкая, за 2 месяца использования щетка меня ни разу не расстроила, правда линяет несколько первых использований, но для меня это не существенно Smile Кстати очень хорошо с помощью этой щеточки проводить массаж стоп, ощущения супер!!! И самое главное состояние кожи существенно улучшилось!!!

Щеткой я очень довольна, она удобна в использовании, хорошо помещается в руке, щетина действительно натуральная (тут Avon не подвел).Щетка в диаметре 11 см.

Ялькарекомендует