Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 17:32

Bonjour, Mademoiselle!

Хочу пожаловаться! В последнее время мне ну прямо не везет с подводками. Ну хоть ты тресни! Нет, конечно, можно купить то, что нравилось раньше, но хочется попробовать что-то новое. Покупать один и тот же продукт, пусть он 100 раз идеальный-скучно. В этом вся бабская натура.

Подводка для глаз MAYBELLINE Master Precise.

Или история о неоправданных надеждах....

Выбирала я ее долго и мучительно, обошла кучу магазинов, ибо в тот самый день, когда мне стала жизненно необходима жидкая подводка во всех Летуалях моего города они как вымерли... Вообще, надо было уже на этом этапе остановить свои поиски и хорошо подумать, может быть отложить покупку? НЕТ! Конечно нет, мне же надо сию секундочку жидкую подводку! И я нашла, ну конечно.

Еще обрадовалась, что на нее скидка. А вот почему она есть, я конечно не подумала.

Стандартная упаковка. Хлюпенький пластик, тонкий, но вполне живучий. Тут ничего интересного совсем. Все просто и никакого волшебства.

Аппликатор хороший, фетровый, тоненький. 0,4 мм кончик, упругий и подвижный, с легкостью рисует линию (когда может конечно) . Но вообще, к нему претензий особо нет. Парень старается, хоть и не всегда до него доходит продукт. Что касаемо танцев с бубном. А как без них? Вот думала открыла и начала рисовать, а тут тебе шикарная стрелочка без единой проплешины, насыщенно-угольного цвета. Ага, губу хорошо раскатываешь...

Тут все более сказочно. Открыла, начала проводить линию, увидела что плешивет и до кончика не доходит. Закрыла обратно, потрясла, начала рисовать заново.

В целом, продукта много и после трясущих манипуляций, иногда, аж пузырями выходит. Вопрос один. Ну почему не сделать ее на пару сотен дороже, но с постоянно поступающим продуктом?

Пигмент черный, но не очень яркий. Вечерней стрелочки с ней не сделать. Так же, плохо рисует в обратную сторону, из-за этого получается не самая четкая граница стрелочки. На свотче хорошо видно проблемы нанесения.

Вполне стойкая, в течении носки не размазывается, на веке не отпечатывается. Макияж не портит, если попадает на ресницы, то не обволакивает, а лишь немного окрашивает. Это свойство мне очень нравится, ибо бывают подводки, которые слоем ложатся на ресницы и потом их приходится вычесывать, так как на нее тушь ложится комками. Хоть в чем-то молодец.

Покажу фото в макияже.

Рисовать ей легко, но вот эти ее косяки просто вымораживают. Вот сама судьба отводила от покупки, но нет же, надо было взять.

Пользуюсь уже месяц и особого удовольствия нет. Конечно, не самая плохая, но у той же фирмы есть просто бомбическая подводка! Только она в другом формате- чернильница. Вот эта

Финиш сатиновый и достаточно приглушенный. Эффект получается повседневным.

В полном макияже смотрится не плохо, но могло быть и лучше.

А для поднятия настроения, любопытный Зефиркин нос вам)))

Спасибо, что были со мной!)) Будьте красивыми!)

Меня, Аня зовут! Буду рада общению и если есть какие-то вопросы или просто желание обсудить бьюти тему, пишите в комментариях или лс!)) А чтобы не пропустить новые истории бьюти-маньячки, Подписывайтесь)))

Anechekне рекомендует
09.06.2017
Мне у подводок все же матовые финиши нравятся. Да и вообще отдаю свое предпочтение гелевым.
09.06.2017
Согласна полностью, если подводка не идеальная - радости от нее никакой, да и эффекта тоже Sad
заголовок отзыва позабавил, как и Зефиркин нос Smile
09.06.2017
А я кстати посматривала в ее сторону, хорошо,что не купила
Обидно за такое качество Shock
10.06.2017
Стрелочки получились очень красивыми, я вообще умею из рисовать Smile
10.06.2017
Я вообще разочаровалась в подводках мэйбеллин
стрелочки - мечта!
10.06.2017
мне с подводками фломастерами дико не везет - покупала и подешевле и подороже, в итоге - пришла к выводу, что лучше брать обычную жидкую подводку и не выпендриваться Smile
10.06.2017
У тебя всегда стрелочки классные получаются)) даже с такой подводкой)
11.06.2017
Какие-то они очень капризные, подводки-фломастеры. То не доходит продукт ло кончика, то перетрясешь и много. И не разберешь их)
11.06.2017
У Вас получаются очень аккуратные стрелочки Wink
Насчет подводки - ну, во всем надо искать преимущества...Хорошо, что эта хоть за 3 раза не высохла, как такой же маркер от Та Роше) а если серьезно - то слишком уж проблемный продукт
косяки расстраивают Sad
18.06.2017
как же мне научиться рисовать такие стрелочки!
27.06.2017
А стрелки все равно красивые получились, хоть и с такой подводкой! Smile