Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 14:47

Добрый день!

Помню, когда-то я пыталась выводить стрелки жидкими подводками, но все заканчивалось печально. Не получается рисовать стрелки жидкими подводками, если один глаз более-менее удачно получается, то второй обязательно запачкаю или подведу неровно, потом умоюсь и заброшу подводку подальше.

Долгое время не могла найти идеальный вариант. Однажды мне подарили на работе в праздничный день подводку-фломастер из Китая. На ней я и тренировалась пока она не высохла, а высохла она очень быстро, буквально за две недели. Я стала искать аналог в магазинах. Выбрала подводку от Maybelline Master Precise .

У Master Precise удобная кисточка, также компактный размер карандаша удобно лежит в руке. Новая подводка слегка жидковата, но очень яркая, черная. Через несколько дней после нанесения на тени подводка становится более густой, мне так нравится больше.

Можно подводить самым кончиком и стрелки получатся тонкие, а можно подводить под наклоном, чтоб стрелки были потолще и более выраженными. Мне нравится цвет, он получается насыщенным черным.

Большой плюс - подводка долго не высыхает, иногда пользуюсь месяца 3. Также в течение дня она не стирается, не отпечатывает на веке, не растекается. Смывается не легко, но и не как водостойкая подводка.

Однажды, когда очередной Master Precise закончился, я купила аналогичную подводку другого производителя. И выбросила ее через пару дней, так как при нанесении она склеивала ресницы и отпечатывалась на веке. Больше экспериментировать я не хочу и остаюсь верной Master Precise.

Maybelline Master Precise я рекомендую!

Цена 350-390 руб

Ladynayaрекомендует
02.06.2017
У меня гелевая подводка Мэйбеллин, тоже очень нравится. Аккуратные стрелочки Smile
02.06.2017
Удобный формат средства, стрелочки хорошо вышли)
Отличная! И стрелки ровные получаются!
02.06.2017
надо попробовать такую подводку!
Спасибо! Действительно отличная подводка