Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 20:17

Привет всем)

Я очень люблю стрелки, не знаю, это для меня воплощение женственности, грациозности и привлекательности.

Присмотрелась я к подводе от Мейбелин. Цена относительно доступная, да и сама подводка показалась удобной.

УПАКОВКА

Внешний вид упаковки:

Имеет обычную форму ручки или фломастера. Губка, которая пропитана краской - из фетра, имеет прямую конусовидную форму с заостренным кончиком. (Кончик не розпушывается со временем)

Эти характеристики позволяют рисовать стрелки средней толщины, именно такие и являются для меня идеалом)

Колпачок закрывается очень плотно, что предупреждает высыхание. (Сам фломастер прослужит 2-3 месяца, потом кончик высохнет и рисовать стрелки станет невозможно, даже с учетом того, что остальной стержень насквозь пропитан краской. Это, надо сказать, немножко бесит)

СТОЙКОСТЬ

Отвратительная. Возрадуйтесь, если подводка продержится на глазах хотя бы 1,5 - 2 часа. Да и сама краска, не без грехов, при рисовании стрелок появляются проплешины. Нужно прокрашивать боле тщательно.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

Ею действительно супер просто рисовать красивые стрелки. У меня проблема с симметричностью хвостиков, эта подводка немножко сгладила мою криворукость в этом плане.

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Фото моих стрелок (Кого заинтересовали тени, вот о них отзыв и даже видео по созданию макияжа с их помощью)

Вариант для тяжелого и нависшего века. (Стрелка-крыло)

Вид с накладными ресницами (ЛЭтуаль)

Ну и немножко креативности, макияж а-ля Одиллия) Smile Не вздумайте так красится, это just for fun)

Ну и в конце хотелось бы сказать, что я рекомендую такую подводку новичкам, но для постоянного пользования она не достаточно хорошего качества.

Приобрела в Ватсонсе за 120 грн.

Спасибо за внимание, надеюсь была Вам полезна, на все вопросы отвечу в комментариях.

Достоинства
  • Идеальна для начинающих и неопытных рисовальщиц
  • Легко наносится
  • Линия
  • Можно нанести стрелочку любой ширины
  • Тоненький кончик
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Абсолютно нестойкая
  • Быстро высыхает
  • Отпечатывается на веке
  • Размазывается
Pin-up girlрекомендует
28.06.2015
У Вас идеальные стрелочки получились Love
28.06.2015
спасибо)
29.06.2015
На мне с базой она держится более-менее неплохо, хоть и неидеально, без базы, даже на моих не жирных веках,в складке скатывается. Но вот эта длинная и тонкая кисть мне совсем не нравится, хвостик стрелки кривоватый постоянно получается, приходится поправлять.
29.06.2015
ну я обычно крашу так: база, тени, подводка. Помогает это слабо, надо сказать, хотя база хорошая...
А на счет кисти это на вкус и цвет) Я рисую не самим кончиком, перпендикулярно к веку, а как бы приложив кисточку к веку, тога получается что она сама чертит ровную линию)
01.07.2015
ну нет, для учёбы можно что-то и более бюджетное найти.... но спасибо, что предупредили - такую из-за стойкости не куплю
01.07.2015
ну в общем-то среди таких лайнеров это и есть бюджетный вариант, лучше уж хорошую гелевую подводку купить с хорошей стойкостью и не забивать себе голову...
27.11.2015
Отличный отзыв, как раз выбираю подводку.. Smile
30.11.2015
Рада, если смогла помочь)