Опубликовано 14 Июль, 2015 - 19:29

Здравствуйте!

Хочу поделиться мнением о гель-лаках MASURA из коллекции "Райские Птицы".

Забегая наперед скажу, что это одна из самых удачных коллекций гель-лаков MASURA и не только благодаря ярчайшим красивым оттенкам коллекции.

Упаковка - черный бутылек с удобной прорезиненной крышечкой. Сверху объемная наклейка с номером оттенка.

Объем 6,5 мл.

Стоимость 299 рублей за флакон.

Приобрести можно ЗДЕСЬ.

Кисть плоская, ровная, упругая, средней ширины.

Запах есть, но он почти не ощущается.

Консистенция как у густого лака для ногтей.

Пигментация отличная, оттенки очень плотные, в 2 слоя дают полное заполнение цветом и максимально интенсивный оттенок. Кроме желтого оттенка, но желтый цвет - слабое место любой коллекции и всегда требует большего количества слоев.

Нанесение. Для комфортного нанесения я рекомендую снимать липкий слой с базы и только потом приступать к покрытию - это никак не влияет на стойкость, если вы грамотно нанесли базу.

⇒ ⇒ ⇒ Как наносить гель-лаки

Полимеризация. Я использовала ЛЕД-лампу на 30 секунд для каждого слоя.

⇒ ⇒ ⇒ Чем отличаются лампы UV, CCFL, LED и как выбрать подходящую

Стойкость хорошая, я носила около недели, затем сняла, т.к. отросший ноготь сильно выделялся - летом ногти растут быстрее), никаких отслоек во время носки у меня не было.

Снятие не вызвало проблем.

Выводы

Отличные гель-лаки, интенсивных насыщенных цветов, с прекрасной пигментацией. Несказанно радует плотность оттенков, без необходимости 3-4 слоев или белой подложки. Я в восторге!

"Райские Птицы" прекрасно подойдут как для домашнего, так и для профессионального использования.

Очень рекомендую!

.........................................................................................................................................................

.................................... Маникюр гель-лаками MASURA "Райские Птицы" ....................................

294-16 "Аратинга" + 294-15 "Дакнис"

294-17 "Фламинго" + 294-11 "Колибри"

294-16 "Аратинга" + стемпинг

лаком EL CORAZON Kaleidoscope Stamping Paint.

с помощью диска Qgirl-032

и мягкого силиконового штампа

На этом все!

Удачных покупок и будьте красивыми!

Если в Вас есть вопросы по поводу гель-лакового маникюра, то возможно ответ на него уже есть ниже:

Как я делаю обрезной маникюр.

Как собрать стартовый набор для маникюра гель-лаками.

Как и какую лампу выбрать: UV, CCFL или LED.

Как наносить гель-лаки.

Как снимать гель-лаки.

Как разнообразить гель-лаковые покрытия дизайнами (градиент и простые дизайны).

Стемпинг. Фото-инструкция по использованию.

Стемпинг на гель-лаке. Особенности и нюансы.

Sisinaрекомендует
шикарный отзыв!
Какая красота! Что оттенки, что ногти - прелесть! Love
14.07.2015
Какие яркие!!!! Мне "аратинго" с узорами очень понравился, и сочетание "фламинго + колибри" Smile даже без стемпинга красиво смотрятся!
Очень красивые и яркие оттенки! Шикарно! Love Star Love
Юлия_Январь, спасибо! Smile

Tatyana.Tatyanochka, спасибочки! Shy

Burunduk-ptichka, я думаю, в этой коллекции каждая девушка найдет своего фаворита Wink

Brunette99, спасибо! Smile
14.07.2015
Хоть я и равнодушна к гель-лакам, мимо пройти не смогла Smile
Можно узнать, что за пластина с *драконовскими* узорами? Очень понравились её рисунки )))
14.07.2015
Вот же бывают у людей красивые ногти! А я с огрызками... Даже захочешь, а такую красоту натворить и негде=( ну разве что на лбу=)
14.07.2015
Все безупречно, красивые ногти, красивые цвета!
14.07.2015
Innocent Shy Идеальные ногти) и оттенки, мне желтый больще всего понравился) такой яркий)
14.07.2015
Индигирка, над фоточками все используемые материалы написаны
с помощью диска Qgirl-032
Smile

Higher high, на коротеньких ноготках тоже можно наводить красоту Smile

MalinKa_U,
Ekaterina1708
, спасибо, девушки! Shy
14.07.2015
Какая красота! Маникюрчики, как всегда великолепные, стемпинг прекрасный получился!
Ногти у Вас просто заглядение! А эта коллекция у Масуры очень привлекает меня
Восхитительно! Love
14.07.2015
294-17 "Фламинго" + 294-11 "Колибри"
офигеенно смотрится Cool
14.07.2015
очень красивый маникюр у вас!!!
Очень красивые оттенки Love
15.07.2015
Жёлтый просто бомба..В сочетание с чёрным шикарно смотрится Love
жёлтый безумно красивый оттенок
15.07.2015
яркие летние оттенки Laughing out loud
15.07.2015
Все оттенки такие удачные. Отлично сочетаются))) меня покорили фламинго и колибри Love как всегда безукоризненный маникюр. Вы просто мастер)
15.07.2015
С такими ногтями вам надо точно для журналов фотаться!!!
Потрясающий маникюр! Сочетание желтого и черного стемпинга шикарно! Love
15.07.2015
Sisina, спасибо за ответ! Smile Видимо, от постоянного недосыпа перестала ловить мышей...
оттенки шикарные!
15.07.2015
У вас просто идеальный маникюр! Smile
15.07.2015
какая красотища! смотрю и любуюсь!
15.07.2015
Какие красивые цвета! У меня есть желтенький гель-лак от Масуры, но не из этой коллекции, в нем мелкий розоватый шиммер, и он тоже очень хорошо пигментирован! Фиолетовый очень красив, а розовый и его оттенки вообще моя страсть!
Маникюр супер!
16.07.2015
Невероятно красиво!!!!!!!!! Love
18.07.2015
сказочные птички Love
19.07.2015
фиолетовый оттенок очень уж мне понравился!
23.07.2015
Какие красивые, яркие ноготки!
30.10.2015
У Вас всегда шикарный маникюр !!!)))