Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:28

Фильм действительно оправдал мои ожидания!

До этого дружная семья, живя в своем доме, не знала горя и слез. Однако отношения между родными медленно разрушаются. Что же тому причина? и действительно ли "причина" - это чья-то бывшая близкая подруга или все гораздо страшнее и опаснее?

+ неизбитый сюжет, после которого нет никаких "пробелов", как очень часто это бывает после просмотра плохого ужастика с недоработанным сюжетом;

+ действительно страшный;

+ просто СУМАСШЕДШИЙ конец!;

+ трейлер также был интересен, как и фильм, что очень редко встречается;

+ длительность фильма: все события, происходящие в фильме, емки по содержанию, поэтому у зрителя создается впечатление, что фильм очень содержателен. И не короткий, и не длинный. Все минута в минуту - не больше и не меньше;

+ отсутствие драматических моментов;

+ полное погружение в картину.

Фильм точно не для особо впечатлительных людей, и уж точно не для просмотра на ночь. Рекомендую фильм и проявляю уважение к режиссеру, который дал любителям ужасов действительно стоящую картину!

Mary588рекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также