Здравствуйте, девочки ?
Не так давно я увлеклась уходом Chanel и в порыве страсти купила в dutyfreeshop достаточно большое количество уходовых средств для лица: сыворотку http://irecommend.ru/content/idealnaya-kozha-s-per... , очищающую маску и тоник ? У всех у них одно основное действие - матирование. Именно его мне нехватало тогда, в знойное летнее время
Об одном из этих средств расскажу сейчас ?
Объём 200 мл , стоил около 1600 рублей ?? Лосьон прозрачный, слегка зеленоватый, аромат свежий, ощущение свежести на коже есть и после его ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ???
1. Расход у лосьона очень ЭКОНОМИЧНЫЙ, за 3 месяца я израсходовала меньше 1/3
2. Лосьон приятно пахнет, освежает
3. Матирует ?Да, моей нормальной коже этого эффекта хватает на пару часов
4. Очищает поры , препятствует появлению комедонов ( накопительный эффект )
5. Сужает поры , осветляет чёрные точки ! Создаёт такой эффект, будто вы умылись ? Но этот эффект может оказаться катастрофическим для сухой и обезвоженной кожи ?БУДЬТЕ аккуратны, сделайте затест перед покупкой !
Лосьон рекомендую обладательницам нормальной, комбинированной и жирной кожи ???