Опубликовано 5 Март, 2024 - 09:21

Всем доброго дня!

Сегодня расскажу о своем опыте использования тоника для лица Еveline Insta skin Care “Матирующий. Сужающий поры» для молодой проблемной кожи.

Стоимость: 207₽

Место приобретения: сеть магазинов Подружка.

Объем: 200 мл

Упаковка: белый непрозрачный пластиковый флакон с откидной крышечкой. По всей поверхности флакона наклейка в розово-мятных тонах с наименованием продукта и его свойствах.

Аромат: легкий, цветочный.

Консистенция: жидкая, водянистая, прозрачная.

Информация о продукте, его составе и отдельных компонентах, способе применения, сроке годности и изготовителе находится с оборотной стороны флакона.

Aqua (Water), PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Olive Oil PEG-7 Esters, Triethyl Citrate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Citrus Junos Fruit Extract, Glycolic Acid, Lactic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid, Glucuronic Acid, Niacinamide, Panthenol, Rhamnose, Glucose, Parfum (Fragrance), DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hydrogenated Castor Oil, Heptyl Glucoside, Cetrimonium Bromide, Propanediol, Glycerin, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxyethylcellulose, Sodium Citrate, Limonene.

Мои впечатления.

У меня нормальная кожа, но после аллергии на лекарственный препарат появилось высыпание и покраснение кожи. С чем я и решила бороться.

Использую тонер утром и вечером после этапа очищения. Наношу на ватный диск и протираю лицо. Матирующий эффект на лицо. Также обратила внимание, что после нанесения, кожа в местах покраснений, слегка пощипывает ( проявляется антибактериальный эффект).

Спустя неделю использования высыпаний стало гораздо меньше, имеющиеся хорошо подсушиваются, поры сужаются. Аллергических реакций на продукт не было.

Рекомендую!

MissKittyрекомендует