Опубликовано 10 Март, 2019 - 13:39

несколько раз

Всем здравствуйте. Купила я такую жидкую помаду случайно, благодаря плохому освещению в магазине? Хотела приобрести светло-фиолетовую помаду, либо более винного оттенка. Открывать в магазине не разрешают и я положилась лишь на цвет туба. Это и стало моей ошибкой

Дома, при открытии, я была безумно удивлена такому темному цвету! Он больше коричневатый, чем фиолетовый. Наносится помада довольно-таки легко, немного полосит, но не расстекается.

Я думаю, что кисточка очень удобная. Не широкая, хорошо прорисовывает края даже без карандашного контура

Я впервые купила жидкую матовую помаду и сразу же разочаровалась. На руку она наносится легко, но вот на губы нанести - это целая проблема. Да, контур еще можно соблюдать, но тянуть за собой густую помаду не очень удобно. Цвет ооочень темный, моему типу внешности с бледной прыщавой кожей такая темнота ни к чему. Изначально, помада жидкая на губах. Нужно нанести и с минуту попытаться даже не дышать? не смыкать губы, не разговаривать, не улыбаться и вообще не открывать рот. Против трещин мои рекомендации все равно не помогут, но хотя бы обеспечит равномерное ага нанесение

А теперь посмотрим во что превращается помада после того, как засохнет. Губы покрыты трещинами, стянуты-перетянуты и помада распределалась неравномерно. Даже при повторном нанесении слоя ситуация не исправляется, лучше не становится, только трещины в глубине увеличиваются. Матовость безусловно присутствует, намека на блеск нет. Честно, такой результат меня сильно разочаровал. На улицу или на работу я так и не осмелилась выйти, несколько раз красилась дома ради фотографий, но при этом сверху покрывала бальзамом для губ. Естественно, матовость пропадает, остается глянцевый цвет. Но какой тогда смысл в матовой помаде?!

Так же обратила внимание, что при открытии рта видно, что уголки губ остались непрокрашенными, не удивлюсь, если помада провалилась в новооброзовавшиеся трещинки) Ранее не использовала такие темные оттенки на губах и заметила, что когда на губах темная помада, то переход от губ к слизистой очень заметен и бросается в глаза. Это нормально? Не могу сказать, но непрокрашеные уголки это уж точно не есть норма

Могу сказать, что на фотографиях, обработанных цвето-коррекцией, помада выглядит неплохо. Только стоит ли приобретать помаду для фоток?!?

Чтобы хоть как-то ее усовершенствовать, я покрывала сверху супер-блеском https://irecommend.ru/content/napominaet-sbory-na-... и результат меня безусловно радовал. Не радовала опять же практическая сторона использования такого цвета, тем более с ярким выразительным блеском. Вновь использовать для фоток? Или пойти на вечеринку? Сухость губ преуменьшается, но опять таки чувствую стянутость и некомфортность.

А тепепь поговорим о СТОЙКОСТИ. Не смотря на все вышеуказанные недостатки, у этой жидкой матовой помады есть определенный плюс, а плюс заключается в ЯДРЁНОЙ СТОЙКОСТИ. Серьезно, первый раз по незнанию я отмывала ее губкой для мытья посуды (новой и чистой, не подумайте, что я совсем-то балбеска). Если бы она нормально ощущалась на губах, то цены бы ей не было. Вот что будет с помадой, если ее просто потереть пальцем. Она с трудом скатывается, растирается в какой-то бордовый цвет, особенно это заметно на лице, когда стираешь помаду.

Даже мицелярная вода не справляется с первого раза, все равно остается красноватый цвет и это не результат моего растирания?

В целом не рекомендую к использованию, если только вы не такая пришибленая как я, которая использует прмаду только для фотографий) Любите себя, будьте красивы и здоровы!❤

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • - скатывается
  • Качество
  • Трескаются губы
  • Эффект
MissTakeне рекомендует