Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:05

Привет всем красавицам, а может даже и забредшим красавцам!

Повествовать сегодня буду о матовых отличниках, которые были взяты на пробу в одном из парфюмерных супермаркетах и оставлены на постоянное место жительство в моем комоде, а ведь это место и еще заслужить надо.

Ране с косметикой этой марки знакома не была, так что с чем имела дело не ведала, и что обещал нам производитель не знала.

На вид ничего не обычного, дешевый пластик, но вполне приятный, не имеет никаких надписей, только наклеечку, при желании которую можно оторвать. На дне циферка с номером оттенка название оттенок не имеет, марка и spf15. Приятно, не правда ли?

В магазине моему взору представилось большое количество оттенков и благо не большой цене, всего около 200 руб. решено было взять два 06 и 15. Знала бы тогда что они такие хорошенькие взяла бы еще и морковную.

Новая линия помад, которая обеспечивает невероятно гладкое нанесение, матовый результат и однородный стойкий цвет!

Защищает, увлажняет и смягчает губыОбеспечивает сбалансированный натуральный результатСпециально разработанная формула с содержанием экстракта манго и масла jojoba обеспечивает равномерное покрытиеСонцезащитные фильтры SPF 15Не содержит paraben

Что же имеем и за что же любим:

• Отличное матовое покрытие, не ложиться кусками, не знаю с чем это связано, но 06 скользит прям по губам, а вот 15 уже чуть сложнее, но не заметно.
  • Несмотря на то, что помада матовая, она совсем не сушит губы.
  • Подходит для носки без карандаша.
  • Очень комфортна в носке, никуда не уползает.
  • Хорошо пигментирована.
  • Очень стойкая, производитель не обманул, переживет перекус, но отпечатается на кружке, покрасить все таки будет нужно.
  • Ненавязчивый запах.
  • Не липкая.
  • Не искажают цвет зубов.

губы ню

Наношу я ее всегда поверх бальзамчика, так как мои губы далеки от совершенства, но зато без всяких кисточек и танцев с бубнами. Удалять стоит только влажным способом, иначе вокруг рта будет пятно цвета помады. Явные шелушения может подчеркнуть.

Помадками очень довольна, еще обязательно себе приобрету и другие оттенки.

еще одна матовая, а при желании и глянцевая помада от seventeen

еще одна матовая подружка от essence

розовая красотка от Sleek

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Мягко ложится
  • На губах выглядит как в стике
  • Не искажает цвет зубов
  • Прекрасная палитра
  • Приятно пахнет
Гнесярекомендует