Матовый топ для гель-лака Aliexpress LEMOOC 8ml Soak Off UV Gel Nail Polish, Matte top coat - отзывы

• 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 05.07.2020 - 13:14
    Это действительно Power Gel. Уникальное покрытие 2 в 1 по смешной цене, которое поразило меня, заядлого лакоманьяка, в самое "лаковое" сердце! Расскажу о 5ти супер - силах этого продукта и покажу по дням стойкость своих лаков с этим средством!
    Добрый день! Когда речь заходит о долговечном покрытии многие или глубоко вздыхают, или сияют, потому что нашли идеальный вариант для себя! Я не очень люблю перекрашивать ногти несколько раз в неделю, а хороший маникюр люблю, мой педантизм распространяется на все, поэтому даже если я сломала или…
  • 23.09.2020 - 19:31
    Молочная база от Bloom. Носкость на руках и ногах. Затест на длинных ногтях. Фото ногтей спустя месяц
    Доброго времени суток! Молочные базы уже перестают быть новинкой. Ими уже никого не удивишь. Ну а я как обычно долго присматривалась и думала покупать мне ее или нет. Хотела приобрести небольшой пузырек, но нашла только бандуру в 15 мл.
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.
  • 21.09.2020 - 17:59
    Супер густая база для гель-лака! Для слабых и истончённых ногтей подошла отлично. Но главный нюанс - излишняя густота. На любителя...
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Базе для гель-лака In'Garden Fiber. Покрытие гель-лаком я то обожаю, то дико ненавижу. От любви до ненависти, как говорится, один шаг . Ну правда, бывает так бесит этот гель-лак, что снимаешь всё к чертям и месяцами ходишь без покрытия...
  • 02.08.2020 - 08:22
    Мой любимый топ для гель-лака от Lianail: не утекает, шикарно блестит и долго носится
    Созданием маникюра я увлеклась лет 5 назад. Мне нравится сам процесс, яркий результат и аккуратные ногти. Я больше всего я полюбила гель-лак за его идеальный глянцевый блеск. Если цвет и стойкость зависят от основы и самого лака, то именно качественное верхнее покрытие обеспечивает идеальный блеск.
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 05.07.2020 - 19:08
    Одна из самых популярных рубашек на али - и объективно понятно почему
    Хлопковая классическая белая рубашка за 700 рублей. На нее получено 2,5 тысячи отзывов и сделано более 3 тысяч заказов со всего мира. И это не удивительно, потому что белая рубашка это то, что собирает любой гардероб, и то, что всегда должно быть а) новым и бэ) безупречно отглаженным.