Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 17:53

Мой отзыв о этом креме Guerlain Parure de Lumiere Light Diffusing Cream Foundation - Moisture and Comfort SPF20 будет первым, тк я Лично их не нашла, только один и то на английском языке

Итак, я искала увлажняющий тональный крем, обошла весь представленный Люкс в РивГош и Ничего не подобрала, Все крема сушили мою сухую кожу и стягивали

~ Если посоветуете что либо из ассортимента Артиколи Буду рада ~

После посещения сайта feelunique и уже сделанных, заказов, продолжила изучать ассортимент косметических средств, нашла вот этот крем. В начале подумала что это то же самое, что представлено у нас (в России) только упаковка другая, при подробном рассмотрении Поняла, что это то, что Нужно мне: увлажняющий крем для сухой кожи Guerlain Parure de Lumiere Light Diffusing Cream Foundation - Moisture and Comfort SPF20

От производителя:

"Захват свет-это искусство. Перенося его на кожу является магической. Guerlain создает Parure де Люмьер Крем, мягким и кремообразным восторг разработан как средство по уходу за кожей крем для очень сухой кожи. Удивительная и захватывающая, ее идеал гель-крем имеет легкую текстуру, становится одним с кожи в непосредственной ощущение свежести. Ее секрет? Люминесцентные Воды, морской родниковая вода, проникает глубоко в кожу, чтобы постоянно увлажняют ее и наполнить его светом. Prisma Свет 360 пигменты распространиться на поверхности кожи, чтобы воссоздать чистого и непорочного свет.Кожа сияет новое сияние. Кожа бархатистая, чувственный и даже прекрасно.Parure де Люмьер Крем выпускается в четырех ultra-luminous оттенков и приходит в 26ml jar. SPF 20 - PA "

Но не представленный в России: я Позвонила в ЦУМ и услышала: "его можно купить только в Европе", аналогичный ответ мне дали в Артиколи ГУМ

Хотела, заказать его с Фила, остановилась на 03 Тоне, а его временно нет в наличии. Решила сходить в Летуаль, посмотреть оттенки из серии Guerlain Parure de Lumiere мне понравился 03Тон. Выбор оттенка я сделала правильно. Состав крема нашла в сети, когда искала отзывы нашла крем в продаже в Москве здесь

Сайт уже использовала для заказов, проблем с Доставкой не возникало, по срокам и качеству тоже все было хорошо)

Заказала на выбор два тона 02 и 03(можно посмотреть через стекло,тк коробки без слюды)

02 такой же как и в серии Parure de Lumiere– я купила 03 naturel beige и чуть позже докупила тон 02

в Коробке:

Тяжелый стеклянный призматический флакон, из толстого стекла– таким можно легко убить человека

горлышко запломбировано фольгой, под ним защита, крем Густой, к нему еще прилагается ложечка, в золотистом пакете

фото из архива 03
фото из архива тон 03
тон 03 при естественном освещении
когда заканчивается выглядит так 👇🏻👇🏻👇🏻
тон 03 остатки

Крем имеет: приятный нежный запах, фиалками Не пахнет как пудра в шариках Guerlain! Не люблю этот запах–фиалка в декоративной косметики меня очень сильно раздражает, если бы крем так пах, вряд ли смогла им часто пользоваться

▪️Крем наноситься легко, кистью Make up Forever #122 или #148 сейчас я использую Yves Saint Laurent

▪️впитывается в сухую кожу лица, практически сразу, поэтому растушевывать сложно, стянутости потом нет

▪️Бархатистая текстура, без жирного блеска, с хорошим маскирующим эффектом, если сделать более плотную, может возникнуть визуальное восприятие маски на лице

тон 02

▪️никакого дискомфорта или жирного блеска в течении дня нет, стянутым лицо не чувствую, как после других брендов..легко стираю молочком

▪️крем не плывет и не скатывается с лица, как базы на силиконе, но может незначительно оставаться по краю воротника и Шапки, от тепла головы

тон 02

▪️имеет защитный фильтр SPF20

▪️не течёт при брызгах от дождя

Фото с тоном на лице убрала – искажён оттенок от света камеры, передать сложно, в баночке оттенок такой как есть на самом деле

▪️По прошествии временем консистенция не изменилась и аромат остался прежним

Guerlain Meteorites My Palette Clair Light шикарная палитра

винтажный аромат GUERLAIN 1929г🖤

Kiss Kiss👄Guerlain Le Rouge Crème Galbant

Водостойкая💦Terracotta🌅 от Guerlain

Зимняя сказка для ресниц от Chanel Bleu💜

Достоинства
  • Достойное оформление упаковки, Высокое качество и удобство использования
  • Имеет приятный аромат
  • Не скатывается в течении дня
  • Не сушит кожу и не подчёркивает морщины❗️
  • Прекрасно увлажняет сухую кожу без жирного блеска
  • Стеклянный флакон, а не пластик❗️
  • Фильтр SPF 20
Недостатки
  • Продаётся только в европе
juliiрекомендует
11.02.2014
Неплохой крем! Упаковка необычная Smile
14.03.2014
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Хочу заказать себе,очень сухая кожа. Как крем маскирует недостатки (если можно фото)? не подчеркивает шелушения? какая стойкость, весь день? Неудобно, что крем в баночке.
14.03.2014
у крема густая текстура, ложится плотно,маскирует хорошо, держится весь день, от термальной воды не течет,шелушения не подчеркивает,наношу кистью на предварительно увлажненную кожу-вполне удобно,растушевываю пальцами
24.03.2014
к нам такой даже и не завозили, наверное..
у меня никогда не было тональника в баночке, но думаю,что это удобно. во всяко случае на стенках ничего не останется,когда закончится ))) в отличии от тех,что с дозатором.
24.03.2014
у меня до этого тоже не было Party он тяжелый, носить с собой не удобно..для тех,кто делает мейк вне дома. я перед выходом крашусь или накануне Wink
01.04.2014
Alena, фото тона на лице добавила Wink
05.02.2016
Смотрю, вашему отзыву скоро 2 года. Он у вас не загустел, не засох в баночке до тех пор, пока закончился? Думаю взять его, но беспокоюсь чтоб не начал засыхать.
05.02.2016
Нет,все хорошо.
На мой взгляд этот крем вам по цвету немноват, сильно желтит, прям для загорелой кожи, сильно от шеи отличается. Я ищу себе идеальный крем и чтобы по цвету сливался идеально, у меня цвет лица темнее чем цвет шеи от природы чтоли, поэтому беру тона по светлее, чтобы не выделялось. Раньше читала, что если сомневаетесь, то берите тон темнее, сейчас поняла, что это неправильно, так как тональный крем должен освежать лицо, а если темнее, то очень дешевит. Только не принимайте пожалуйста на свой счет, это мои заморочки.
06.06.2017
Мне нравятся его текстура , аромат и увлажнение, состав .Так как это кожа лица, морщины мне не к чему !При естественном свете он не отдаёт желтизной, самый светлый в этой палитре слишком блеклый.Оттенок подбирается к оттенку кожи , шея всегда у меня не загорает и сам крем суфлейный , довольно плотный.