Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 13:22

Я человек помешанный на маникюре, чуть ли не каждую неделю я делала обрезной маникюр. Мастерам я особо не доверяю, поэтому делаю его дома.
И вот в один день рождения у меня появился замечательный набор для маникюра и педикюра от Beurer MPE 60.
Данный прибор лежит в довольно симпатичном футляре, в него помещаются все насадки и инструкция.

Футляр
Набор

Прибор работает от сети для поддержания постоянной мощности выполнения обработки ногтей и ног, данный аппарат оснащён постоянно присоединенным сетевым блоком питания. Как по мне шнур не особо удобен будет тем у кого нет розетки на уровне стола , так как он очень короткий. Шнур питания витой, который не испортится со временем. На самом приборе можно регулировать скорость вращения насадок, а так же направления вращения насадок.

Аппарат

Набор имеет 9 сменных насадок с сапфировым напыление. На этом остановлюсь по подробней, что бы вы знали его функциональность:

Сапфировый конус

• Бор в виде пламени - для обработки вросших ногтей;
Бор в форме пламени

Круглый сапфировый бор

Игольчатый бор

Сапфировый конус, длинный и крупнозернистый

Сапфировый диск, крупнозернистый

Набор довольно качественный, пользуюсь больше 3 лет и ничего плохого о нем не могу сказать. Насадки ни чуть не сточились, а если вы захотите поменять то проблем не окажется так как их можно купить отдельно за 2000 рублей на официальном сайте ([ссылка]).
От набора осталась восторге. Аппаратный маникюр / педикюр держится около месяца. На фото маникюру чуть больше недели. Теперь всегда могу обработать ногти не хуже чем в салоне и за максимально короткое время. Купив набор вы не только сэкономите деньги и время, вы обезопасите себя от различных заражений.

Достоинства
  • Аккуратно складывается в сумочку
  • Большое количество насадок
  • Возможность докупить насадки
  • Качественный
  • Легко и быстро сделать маникюр и педикюр
  • Результат как в салоне
  • Хорошая мощность
Недостатки
  • Коротковат провод
demjan48рекомендует
02.03.2019
извините,а где покупать для него дополнительные фрезы??????)
03.03.2019
За 3-4 года пока не испортились.
Посмотрите на их официальном сайте.
11.01.2021
Подскажите, а Вы проходили спец. курсы или можно освоить самостоятельно?