Маникюрный набор Beurer MP61 - отзывы

• 14.11.2013 - 14:42
    Ptofi-set MP 60+ - достойный прибор, немецкое качество. Работает несколько лет бесперебойно. Перешла на гель-лак - не подвел ни разу.
    Полное название этой полезной штуковины - Маникюрный набор beurer ptofi-set MP 60+, он сделан в Германии и упакован в бордовый кейс. Внутри которого аж три руководства пользователя, небольшая книжечка рекламного свойства и, конечно, сам виновник отзыва.
  • 19.07.2012 - 11:31
    Сделано в Германии, но не без недостатков...
    Как-то посетила меня идея, что мне жизненно необходим маникюрно-педикюрный набор И начала я поиски отзывов на эти девайсы - их оказалось очень мало, информации тоже вразумительной не нашла, поэтому я точно не знала, что вообще из себя эти наборы представляют и как ими пользоваться.
  • 19.08.2019 - 19:21
    Аппарат для маникюра и педикюра Beurer MP41. Возможен ли качественный салонный маникюр в домашних условиях??
    Уже несколько лет я делаю маникюр самостоятельно дома. Иногда конечно случаются вылазки в салоны, но в основном я предпочитаю делать маникюр себе сама, а также покрывать ногти гель лаком.
  • 29.10.2021 - 20:41
    Замечательный набор! Рекомендую всем красавицам!
    Порадовало качество и самого аппарата и кейса для него. Кейс прочный, из крепкого пластика, да и сама сборка добротная - он у меня даже падал пару, но все работает отлично и без негативных последствий. Шнура хватает, чтобы спокойно работать на приличном расстоянии от розетки.
  • 28.01.2014 - 19:11
    Заслуживает уважения + фото до и после + подробный фотоотчет
    Чтож, начну с того, что я не отношусь к той категории людей, которые могут без проблем сделать себе маникюр, педикюр, да и вообще накрасить ногти самостоятельно.
  • 16.11.2012 - 15:46
    слабый прибор для маникюра (фотографии)
    Доброго времени суток! Этот приборчик порадовал меня не долго.это был подарок от мужа на 8 Марта. Сначала было все нормально, я и ванночки с пузырьками делала и всевозможные маникюры-педикюры с его помощью.
  • 08.01.2013 - 16:12
    Хороший помощник для ухода за ногтями или мини салон дома (фото)
    Конечно все мы любим свои ногти, кто то любит проводить много времени в салонах, а кто то не прочь и дома поухаживать за ними самостоятельно. Как-то мне подарили маникюрный набор Rolsen. Очень удобный набор.Работает всего от двух батареек (АА).Имеет 2 скорости.
  • 01.09.2018 - 09:25
    Супер-вещь для домашнего ухода за ноготками! Еще не идеально, но я стараюсь! Небольшое добавление к инструкции и большое количество фотографий прилагается!
    Умницы и красавицы, здравствуйте! У меня есть бьюти-гаджеты, которые попадают ко мне случайно и долго-долго лежат без дела. С маникюрным набором BEURER MP-40 вышла такая же история, пока мне а) не надоело его перекладывать при уборке и б) мой график и график работы моей маникюрши перестали…
  • 01.07.2017 - 14:57
    Высококачественный маникюрный набор для идеального маникюра.
    Я не идеальная женщина, мои ногти склонны к ломкости и слоению. Мои ногти и руки нуждаются в хороших инструментах для ухода. Мне в помощь подарили маникюрный набор для ухода за ногтями из 7 предметов немецкой фирмы Solinberg.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...