Набор для маникюра и педикюра Beurer MPE100 manicure/pedicure station - отзывы

• 06.06.2014 - 13:04
    Хороший маникюр, педикюр? - Возможно, но к набору, нужно приспособиться...
    Набор VITEK VT-2209 - верный помощник в создании маникюра и педикюра. Первый раз, хорошо сделать им маникюр, у меня не получилось. К набору, нужно приспособиться. Во-первых, не надо спешить, чтобы не повредить ноготь. Во- вторых, ногти и кутикулу нужно смягчить либо распарить.
  • 02.06.2013 - 10:11
    Хороший набор
    Времени ходить по салонам у меня никогда не было, с утра до вечера на работе, вот и решила купить себе маникюрный набор, забежала быстренько в магазин бытовой техники, схватила первый попавшийся, так как времени не было выбирать и купила, кстати вообще не дорого, уже точно не помню, но точно не…
  • 23.01.2016 - 13:04
    Мой незаменимый помощник во время маникюра и педикюра. Красивые и ухоженные ногти без похода в салон!
    Всем доброго дня. Хочу написать свой отзыв о моем наборе для маникюра VITEK VT-2202 Lilac. Как-то давно, в предновогодние дни я зашла в один из магазинов. Увидела я этот набор, он был со скидкой и купила я его за 300 рублей.
  • 19.03.2014 - 08:45
    Есть небольшие недочеты, а в целом пойдет.
    Этот маникюрно-педикюрный набор являлся подарком к ванночке для ног . Даже не планировала его покупать, но такая акция бывает раз в несколько лет и упускать возможность было бы просто глупо . Покупали три набора (мне, маме и снохе).
  • 20.06.2017 - 15:32
    С чего начать занятия аппаратным маникюром? Идеальная машинка для начинающих.
    Наверняка все уже давно знакомы с аппаратным маникюром. Это достаточно сложная, но эффективная процедура и многие девушки предпочитают выполнять её дома.
  • 01.02.2015 - 12:53
    Неплохой набор для домашнего пользования
    Приветствую всех! Данный набор я приобрела пару месяцев назад, обошелся он мне в 1090 рублей. Вообще-то покупала я его маме, но сейчас мы им пользуемся вместе)) Вот собственно сам набор: В комплекте 8 насадок: Для чего какая насадка подробно описано в инструкции по эксплуатации: Что мне в нем…
  • 21.12.2015 - 12:55
    Уже длительное время не хожу на маникюр. С таким помощником Я сама себе МАСТЕР!!! Экономим время и деньги на походах в салоны красоты.
    Здравствуйте! Несколько лет назад я задумалась о покупке аппарата для самостоятельного маникюра в домашних условиях. Ведь не всегда можно найти время, да и порой финансы, на посещение салонов красоты.
  • 04.04.2018 - 11:54
    Выбрасываем инструкцию и используем насадки на свое усмотрение
    Всем доброго дня) У меня есть пальцы и на них растут ногти - этого достаточно, чтобы появилось желание завести в доме такую машинку. Это не вещь первой необходимости, а потому я даже ничего не искала и не сравнивала варианты, меня просто привлекла приятная цена 499 рублей по акции в Ленте.
  • 11.08.2021 - 08:08
    Хороший маникюрный набор для домашнего использования
    Я около года, а может, и больше не давала ногтям отдохнуть от гелевых покрытий. Причем мой мастер всегда предварительно выравнивала пластину, говоря, что никакого вреда ногтям не причиняет. В итоге, когда я захотела увидеть натуральные ногти, они превратились в тряпочки. Это было ужасно!
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • Карантин вынудил меня купить аппарат. Выбирала, выбирала и купила б/у💅
    Раньше я делала покрытие себе, но покрытие держалось не больше двух недель и мне часто приходилось его снимать. Снимала я его по старинке, спиливала, а потом заматывала фольгой диски смоченные средством для снятия. На одно только снятие я тратила почти час.
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 04.11.2021 - 02:25
    Где были мои глаза? Ничего бестолковее не встречала... Не допускайте моих ошибок!
    Всем привет! Вот ругаю вечно себя за необдуманные покупки. Мне очень нужен был набор для приготовления и конечно же нанесения масок. Я вспомнила, что очень давно за 55 рублей видела его в Фикс-прайсе. Ну конечно же я не подумала, что цены там выросли как на дрожжах.
  • 15.11.2021 - 11:50
    Кому НЕ нужен стайлер дайсон, сравнение с феном суперсоник
    Отзыв от счастливой обладательницы фена и стайлера дайсон. В отзыве сравню фен, и два разных стайлера для длинных и коротких волос. И расскажу кому НЕ стоит тратиться на игрушки для волос.   Предыстория, как так вышло что у меня фен и два стайлера.
  • 08.12.2021 - 19:04
    Самый бюджетный фрезер, который только может быть. Пользуюсь им уже полтора года! Рассказываю почему я не советую его покупать.
    Всем привет!   Я уже рассказывала в отзыве про лампу , как пришла к тому, чтобы делать ноготочки самой себе. И вот перед тем как начать мне нужно было снять ногти, которые мне нарастили в салоне. Мне было как то стыдно идти снимать их туда, и не делать новые и я решила что лучше уж я сама.
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.