Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 20:19

Я люблю боевики. И смотрю исключительно отечественное кино. Так я и наткнулась на сериал "Специалист". Завязка неплохая: "охотники за головами" ищут людей - сбежавшего бухгалтера, украденного ребенка и так далее.

Но к сожалению, наши все никак не дотянут до зарубежной планки)))

Скажу честно - мне понравилась только вступительная песня в исполнении Жаркова. Ради нее я посмотрела все титры. Хочу теперь на концерт этого актера)) А остальное... Ощущение, что взрослые люди собрались поиграть в кино не покидало меня в течение всего просмотра. Не страшно, не грустно, не весело, главный герой победит, это ясно - никакие чувства сериал не затронет. Жвачка для мозга.
Главный герой в исполнении Жаркова

Не выдерживает никакой критики ни игра актеров, ни сюжет. Впечатление низкобюджетного и не серьезного проекта. Создатели пытались вставить юмор, но шутки на фоне трупов не очень заходят. Много драк. Жарков работает без дублеров, сам выполняет трюки. За это ему плюс, но на одном энтузиасте проект не вытянешь.

Если нужно легкое кинцо с элементами боевика под вечернее пиво - сериал подойдет. Любителям качественного кино рекомендовать не могу.

Сейчас сериал состоит из 8 серий: 4 истории по 2 серии каждая. Неправдоподобные кстати, невероятно.

Мое резюме: не тратьте свое время.

Elena-Rukavichkaне рекомендует