Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 14:15

Сериал я посмотрел и в нём реально есть на что обратить внимание, ведь самое главное, пожалуй, заключается в том, что тут рассказывается о том, как создавалась первая в стране ядерная бомба. Поэтому отчасти он интересен с точки зрения науки, ведь действительно любопытно узнать как всё было и с какими трудностями при этом сталкивались учёные, работающие в этом направлении.

Хотя всё же в этой истории наибольшее внимание было уделено не только и не сколько конкретно ядерному оружию, сколько личной жизни этих людей, которые реально вложили в это массу своего труда и сил. Ведь показаны они все куда больше со стороны обычной жизни и рассказано в сериале было про то, как они влюблялись, женились, разводились, об их переживаниях и так далее.

Игра актеров меня тоже порадовала и даже в некотором смысле удивила с приятной стороны, потому как смотреть и следить за их игрой интересно, видно что каждый буквально проживает свою роль, поэтому за это можно выразить отдельный респект.

Сюжет и сама идея создания сериала тоже заслуживает уважения хотя бы из-за того, что это не какая-то там банальщина, которую нам показывают почти ежедневно, тут же по крайней мере затронута тема, которая редко встречается, ведь лично я не помню ни единого фильма или сериала, во всяком случае современного, в котором бы подробное было показано.

Достоинства
  • Захватывающий
  • Интересный
Felikssрекомендует