Опубликовано 15 Май, 2015 - 19:47

В очередной раз показали по телевидению сериал "Любовь и разлука".Когда начала смотреть, вспомнила, что уже его видела несколько лет назад.Заглянула в интернет: и правда премьера была в 2011 году.

Интересный фильм.Теперь расскажу в нескольких словах о сюжете.

Анна, совсем юная девушка из глубинки заканчивает учебу и усиленно рвется в свою деревню, несмотря на уговоры директора учебного заведения, которая готова написать ей хорошую характеристику и дать путевку в жизнь.Но приехав в деревню обнаруживает, что родительский дом сгорел и идти ей больше некуда.Она сирота.родители давно умерли.Аню приютила семья подруги Анфисы и некоторое время она жила там.

Местный участковый, уже пожилой человек просил ее руки.Аня очень хотела иметь свою семью, свой угол, где она была бы хозяйкой.Девушка согласилась выйти замуж за человека, вдвое или втрое старше ее.после свадьбы выясняется немало неприятных деталей.Оказывается, Иван жадный и бесхарактерный.

Немало пришлось пережить главной героине и перестрадать.

Фильм получился очень настоящим.Приятно было видеть снова актеров, известных мне по другим фильмам и сериалам.Вадим Андреев из "Кадетов" и "Кремлевских курсантов", Алиса Гребенщикова "Вера, Надежда, Любовь", Борис Смолкин, известный по нашумевшему сериалу "Моя прекрасная няня" и другие.

Понравилась Аня.Очень симпатичная актриса.Сыграла душевно.Правда периодами ее наивность, а иногда глупость и неосмотрительность просто зашкаливали.

Анфиса завистливая и не умеет хранить тайны.Лачо пылкий, любящий, справедливый, честный несмотря на то что наполовину цыган.Сын Ивана настоящий подонок и вор.Завьялов -корыстолюбивый и хитрый.Во всем ищет свою выгоду.

Советую посмотреть не пожалеете.

Достоинства
  • Жизненный
  • Интересный
  • Много известных актеров играют
  • Настоящий
  • О любви
  • Приятная главная героиня
lepikрекомендует
15.11.2016
Иногда тоже смотрю такие фильмы, для разгрузки.