Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 01:15

Хотела Именно в Таком Цвете тушь Chanel, искала..Искала отзывы на нее , но так и не нашла =\\

Поехала в магазин и чуть не лишилась чувств, когда узнала Цену - 2000руб Без скидки(!)в РивГош, буквально три дня назад Цена была Меньше, Обалдеть(!!!!!!) где я была Раньше ? но Это Меня Не становило..я же Ее "Так хотела". 1500 руб за 6ml Красивого оттенка на глазах))) она не Синяя и Не голубая, уходит в фиолетовый оттенок при подсыхании. Вау!

мне нужен был Объем Этого Красивого оттенка на глазах..и Все!Только объем, отсутствие раздражения, что было проверено уже на аналогичной черной туши.при нанесении сохнет довольно быстро,лишнее можно убрать, прочесав сухой щеточкой для ресниц и смахнув остатки ватным диском.консистенция не жидкая, кисть не пачкает веко. прошло три часа..и Она не осыпалась) хотя,знаете ли там мороз и ветер..Зима )закапала капли -тушь там, где ее оставили) на фото два слоя,особо не старалась при нанесении,как вышло

другой свет
другой свет

О Черной -тушь в целом понравилась:

-ресницы не сушит, не застывает на них намертво,хотя, чтобы узнать о Реальном вреде надо пользоваться постоянно, а не чередовать, как я с другими каж. день

-дискомфорта в конце дня нет и желания сразу смыть после нескольких часов

-для объема Реального, щеточка маловата, но при этом реснички не дерет, не жесткая, с короткими щетинками

-вполне красивый эстетический взгляд

-разводов не заметила-кожа у меня сухая, предварительно использую крем для глаз, под дождь не попадала, с использованием капель не течет

-смывается довольно легко

-цвет темно серый, однозначно не черный и Это явно видно на Фото

(у меня реснички темные довольно, цвета хватает,кому нужна Реально Черная-это не вариант!)

Тем, кто пишет о том, что их туши засыхают быстро и плохо наносятся-рекомендую их хранить в холодильнике, не засохнут, не разведут бактерий, наносить застывшую куда удобнее,чем с тепла-это мой личный опыт,Ланкомовские высыхали и осыпались даже при таком хранении,увы,качество другое

Уже довольно давно лежит в холодильнике и Не засыхает, к тому же научившись обращаться с этой щеточкой в 2слоя можно создать красивый объем =)

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Придает объем
Недостатки
  • Щеточка маловата
juliiрекомендует
11.04.2015
Цвет классный,я и не знала,что у них она есть или была в таком оттенке! Реснички супер! Smile