Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 02:26

Компания просто вас потом ставит перед фактом, что одеяло, которое она обещала вам в качестве подарка, вам уже не полагается, т.к. цены растут и компания терпит убытки... Поэтому пожалуйста за ту же стоимость покупайте + оооочень немаленькая стоимость доставки, но без одеяльца. Не хотите, не покупайте... Но вы ж прождали матрас почти 2 месяца, рассчитываете на него и как-то сосвсем не охота изз-за одеяльца отказываться от покупки... В общем, маркетинг чудесный у компании...

Сам матрас действительно не плохой, но так легко скрутить его и вложить в сумку, как показывают по телевизору, у вас увы не удастся. И нет там никакого эффекта памяти.. Матрас себе да и ничего такого сверх... Удобненький просто

В общем, и хорошо и плохо, что компания так себя ведет

Достоинства
  • Ортопедический
  • Удобный
Недостатки
  • Тяжело скручивается
tinnavне рекомендует
  • 10.12.2019 - 20:06
    Ну и как оно? Матрас Dormeo Roll Up Comfort
    Здравствуйте, друзья! Хотел поделиться приобретением товаров от фирмы Dormeo. На притяжении уже много лет беру здесь товары. Приобрел уже две подушки, матрасы, одеяло, также получал один раз постельное белье в подарок (оно кстати пришло в очень стильной подарочной упаковке).
  • 20.07.2020 - 20:42
    Хороший, но не без минусов
    Давно хотела поменять матрас. Тот что в нашей спальне - давно напрашивался отправиться на мусорник. Он потертый уже, и если на него резко лечь, человек на другой половине не просто почувствует, а еще и подпрыгнет вместе с тобой))   Заказывали матрас Sontelle Libre Roll онлайн, выбрали крупный…
  • Как топпер вполне себе нормален, функции свои выполняет, но не более.
    Нашему дивану уже больше пяти лет, поэтому спать на нем в какой-то момент стало очень неудобно. Стали чувствоваться пружины, перепады, особенно со стороны мужа, так как вес у него больше, чем у меня, в два раза.
  • 12.03.2018 - 15:14
    Когда пружины не давали заснуть, на помощь пришёл недорогой беспружинный матрас Askona. Впечатления после года эксплуатации.
    Треть своей жизни мы проводим во сне, но почему-то немногие уделяют должное внимание тому, на чём спят. Можно сказать, что ортопедический матрас - дорогое удовольствие, но вот почему-то купить новый смартфон за 50-70 тысяч, который через пару лет устареет, мы можем, а приобрести матрас для…
  • 14.02.2019 - 14:30
    Шарага
    Купил, обещали доставят в пятницу, доставили в воскресенье, задержка в день не критична была, но и теперь о качестве. Имеются два аналогичных матраса другой компании, колоссальные различия по сравнению с нанешним приобретением, но к сожалению в этот раз, что бы не ждать купили это, продавец уверял, …
  • 05.08.2017 - 21:46
    Отличный матрас
    Хотел бы вам рассказать об ортопедическом матрасе Roll Mini Eco, который я купил месяц назад в Top-Matras. И так по порядку, у мой сон был очень ужасным последние пол года, не высыпался и постоянно болела спина.
  • 11.03.2019 - 00:03
    Комфорт
    Моя матрасная эпопея банальна и поучительна: в течение года сменила два матраса прежде, чем купила Меринос. Покупала втёмную, на свой страх и риск, т.к. живу в Оренбурге и матрасы в большей части представлены на стендах ввиде небольших фрагментов.
  • Конструкция не соответствует описанию на сайте
    Отзыв после пользования матрасом 2 года. Матрас как полагается отслужил гарантийные 18 месяцев без нареканий. Под конец начал проминаться в середине создавая эффект гамака из-за чего заболела спина.
  • 29.04.2014 - 13:11
    Никому не советую! Зря выброшенные деньги!
    1,5 года назад жили на съемной квартире, диван был жутко не удобный! Решила как то исправить эту ситуацию, так как спина просто "отваливалась" после сна! Пошли с мужем выбирать матрас...Консультант в магазине посоветовала данный матрас расписала все его чудесные свойства.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 27.05.2021 - 14:03
    502 700 стоит такой матрас сейчас. Но это не матрас, это райское ложе!
    Спальня - то место в доме, где мы проводим очень много времени. От качества сна во многом зависит качество всей жизни, а сон в свою очередь зависит от матраса. Поэтому, обустраивая новую квартиру, на матрасе мы не экономили.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.