Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:33

? Здравствуйте друзья! ?

• Сегодня я расскажу вам про самую удачную и полюбившуюся мной подводку Maybelline EYESTUDIO Lasting Drama Gel Eyeliner в оттенке 07 Black Chrome, а также сравним ее с ходовым оттенком 01 Black. ?

1) Внешний вид: ?

• Изначально подводка находится в красивой коробочке, на которой можно найти всю подробную информацию о продукте. Производитель позаботился о том, чтобы при покупке подводки у нас не осталось никаких сомнений, поэтому на все наши вопросы уже присутствуют ответы.

• Состав, объём и страна производства: ?

• На коробочке присутствует небольшая защита от вскрытия в виде скотча. ?

• Сам продукт находится в маленькой, матовой, стеклянной баночке с алюминиевой крышкой. Дизайн подводки выполнен очень красиво, как по мне, она выглядит вполне достойно. ?

• В коробочке присутствует двусторонняя кисть, которая оказалась очень удобной в применении. С её помощью легко и просто нарисовать любые стрелочки, так как она хорошо набирает продукт и прекрасно передаёт цвет на веко, при этом ни капельки не царапается. ?

•Хочу отметить, что кисть очень легко отмывается, хотя именно с этой подводкой я редко сталкивалась с такой проблемой, чего не могу сказать об оттенке 01 Black. В общем, я довольна кисточкой, но всё же отмечу, что обратной её стороной так ни разу и не воспользовалась. ?

• Оттенок подводки скорее темно-серый с мелкими блестками, которые после нанесения на глаза очень деликатно сияют и переливаются на свету. Я использую это средство для дневного макияжа, так как блестки не бросаются в глаза и смотрятся вполне достойно и красиво. ?

• Текстура подводки ОЧЕНЬ нежная, кисточка прям скользит по ней и с легкостью набирает продукт. Хочу заранее отметить, что все эти качества присущи именно этому оттенку, так как тот же 01 black сильно отличается от героини отзыва. ?

P.S. На фотографиях подводка совсем новая, но до неё я дважды пользовалась данным продуктом, да ещё и в разных оттенках, поэтому можете быть уверены, что перед написанием отзыва я хорошенько ее распробовала. ?

• Вот так выглядит подводка после нанесения на кожу. Как мне кажется оттенок очень красивый, необычный и даже благородный. На глазах смотрится точно также, как и на руке, самих блесток не видно, но можно наблюдать очень красивый перелив. Кстати, на ресничках тушь Maybelline Lash Sensational (Классическая версия) ?

• Обычно, я удаляю косметику с помощью кремовых пенок и никаких проблем не возникает, но зная всеобщую любовь девушек по отношению к мицеллярной воде, решила показать пример снятия макияжа с её помощью. В этот раз будем удалять только подводку. ?

• Я не являюсь фанатом таких водичек, но все же подобный продукт в арсенале имеется. Покупала водичку давно, но по расходу можно заметить, что она почти полная. ?

• В общем, приложила к свотчу ватный диск, подержала немного и начала слегка тереть, с руки подводка смылась не сразу, пришлось приложить немного усилий. ?

Теперь о самом интересном, сравним оттенок 01 black и 07 black chrome. ?

• На фото наглядно видна разница между оттенками. Приблизительно 8-9 месяцев я использую подводку 01 black, поэтому она окончательно подсохла, изначально цвет был насыщенно-чёрный с глянцевым финишем, сейчас же результат ближе к матовому. ?

• С оттенка 07 black chrome начиналось моё знакомство с данным продуктом, впервые купила подводку два года назад и с тех пор ни разу не приобрела ей замену, разве что попробовала эту же подводку, но в другом оттенке. ?

Почему же я вновь приобрела black chrome и чем меня не устраивает чёрная версия? ?

• Впервые попробовав эту подводку, я пребывала в таком восторге, что радости не было предела. Оттенок, стойкость, цветопередача, кисточка в комплекте, легкость в использовании и много-много других моментов меня чрезвычайно радовали. ?

Пользовалась 8-9 месяцев, текстура становится такой густой уже с 4-5 месяца, оттенок 01 black.

• Не могу не отметить тот факт, что подводка мне очень долго прослужила, подсыхать начала приблизительно через полгода, но это никак не мешало ею краситься, так как текстура средства все еще оставалась мягкой. В общем, пользовалась я ею ровно год, затем решила попробовать оттенок 01 black , о чем потом пожалела. ?

• Купив подводку Maybelline EYESTUDIO Lasting Drama Gel Eyeliner 01 black, я ожидала от неё такой же восторг и единственное чем должны были отличаться продукты - цветами, но каково же было моё удивление, когда через два месяца она начала подсыхать. Сказать, что я была в шоке - НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! ?

• Только из-за того, что потратилась на подводку, я продолжила мучиться ею пользоваться. Причём, насыщенный цвет - это единственный плюс продукта, которым вы сможете насладиться 3-4 месяца. По истечению этого срока, подводка хорошенько подсыхает и пользоваться средством становится очень сложно. ?

• Текстура превращается в очень густую массу, за счет чего кисточка плохо набирает продукт и со временем становится каменной,а если её не помыть, то вполне можно поцарапать себе нежную кожу века. ?

• На фотографии подводка в оттенке 01 black, которой я пользовалась 8-9 месяцев, можно увидеть насколько сильно подсох продукт. Кстати, повторюсь, что 07 black chrome я использовала в течении года, и могу с уверенностью сказать, она к этому времени выглядела гораздо лучше. ?

В общем, 01 black я не советую!

• Итог: я в полном восторге от подводки Maybelline в оттенке black chrome, если вы ищете себе идеальное средство с необычным оттенком, тогда вам точно понравится этот вариант. Советую попробовать! ?

• Место приобретения: ?

• Покупала в магазине ​Лэтуаль. ?

• Цена: 450 рублей. ?

• Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях. ?

БОЛЬШЕ МОИХ ОТЗЫВОВ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ <ЗДЕСЬ>

Достоинства
  • В комплекте идет кисть
  • Леко рисовать стрелки
  • На долго хватает
  • Не отпечатывается
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Стойкая
_Julia_Julia_рекомендует
14.03.2017
Никак не соберусь купить, а так хочется..
Подводками не пользуюсь.
А фото стрелочек?
Лень читать столько текста
Надо прикупить)
14.03.2017
мне больше нравится цвет чисто черный. Даже сейчас, когда он стал матовым Smile жалко, что качество черной подводки намного хуже
14.03.2017
ух ты крутая подводка НАДО ПРИОБРЕСТИ ???
14.03.2017
Давно хочу в такой баночке купить, интересно удобно ли мне будет.. хотя если кисточка хорошая конечно удобно)
Сколько положительных моментов.
И подсыхающей еще можно пользоваться!
14.03.2017
Леночка Кулибяка Фотография подводки на руке в точности передаёт оттенок. Smile Старалась написать максимально полезный пост.

Elenaarishina Согласна, красивый оттенок Smile Эх, если бы не качество...

СВОЯнастя Кисточкой я очень довольна Smile с первого раза получается нарисовать красивые стрелки Wink

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
14.03.2017
Жаль, что чисто черная так быстро засохла, я бы, если бы брала, то именно черную))
14.03.2017
давно хочу ее попробовать, но не могу найти в наших магазинах(
Спасибо, что заглянули Shy
14.03.2017
Обожаю эту подводку, не первый год уже пользуюсь)
Отличный выбор Wink
15.03.2017
очень хорошая подводка, у меня такая коричневая была)
15.03.2017
Я тоже хочу попробовать эту подводку) Вообще такие очень люблю, ими очень удобно рисовать и стрелочки и даже брови. Smile
Roxy-sty Коричневой пока не пользовалась Smile

Sanriss Решайтесь, эта подводка очень классная Shy
15.03.2017
цвет действительно насыщенный, жаль, что так быстро высохла
Мне оттенок 07 очень понравился, буду искать Love
15.03.2017
Девушкам со светлыми глазами серая должна пойти Smile
15.03.2017
Сероватый оттенок себе захотела, тем более кисточка в придачу даётся Big smile
15.03.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву . Smile Рада, если информация оказалась полезной Shy
15.03.2017
ой, я как вспомню свои первые стрелочки в подростковом возрасте... Big smile буду знать, что 01 оттенок лучше не брать Smile
15.03.2017
А у меня руки крюки...пока только карандашом могу)
La tulipe Все мы через этот этап проходили Laughing out loud Big smile

Mo_and_Soul Этой подводкой ну очень просто нарисовать стрелочки,уверена, что даже у новичков получится Wink
15.03.2017
У меня в черном цвете. Так и не смогла ей пользоваться. Или руки у меня не из того, или правда подводка ужасная. Она засохшая была изначально, ложится кусками.
15.03.2017
Вот-вот ,соглашусь с вами ,только у меня она не сразу была сухая ,а через месяц или два подсохла Tongue
15.03.2017
Хорошая)Я хотела сначала ее купить, а потом набор на али заказала-черную и серую)
Большое спасибо, что заглянули Shy
15.03.2017
Я бы чисто черненькую вязла, если бы еще умела работать с такими вариантами подводки)
15.03.2017
С ними очень легко,кисточка как-будто сама рисует стрелку за нас Wink
15.03.2017
Хорошая подводка и пигмент такой угольно-черный
15.03.2017
Я до сих пор не до конца понимаю, какого именно оттенка подводка, но то что она нереально красивая - это 100% Smile
15.03.2017
у меня была старая версия этой подводки в оттенке блек хром, понравилась, матовую тоже хочу попробовать Smile
15.03.2017
Оттенок 01 black не сразу матовый Smile ,он таким становится через два месяца использования.Изначально он имеет насыщенно черный, глянцевый финиш.
15.03.2017
отличная подводка, мне как раз стоит научиться с помощью нее рисовать стрелочки
15.03.2017
Попробуйте, это на самом деле намного легче, чем может показаться Wink
У меня есть такая Smile
Спасибо, что заглянули Shy
Жаль, что оттенок 01 подсох, а он мне больше понравился. Smile
15.03.2017
Я раньше часто такую покупала Glasses
оттенок понравился!
15.03.2017
Juliety я тоже в свое время покупала её именно из-за красивого оттенка, но , к сожалению, так и не смогла им насладиться Tongue

Спасибо за внимание к отзыву
Отличная аодводка Smile!
15.03.2017
Спасибо за внимание к отзыву Shy
15.03.2017
Не умею рисовать красивые стрелки кистями, мой вариант - только фломастер Shy
15.03.2017
Мarea Сaldă Я тоже раньше очень любила подводки-фломастеры, но они так быстро засыхают, что мне просто надоело на них тратиться каждый месяц Laughing out loud ,а этой можно пользоваться аж год Wink
15.03.2017
У меня в коричневом оттенке, мне нравится эта подводка Smile
15.03.2017
А я совсем не умею рисовать стрелки, поэтому подводка для меня пока диковинка Smile
15.03.2017
RomanticaT на самом деле это не так сложно как кажется Smile

Всем спасибо за внимание Smile
Ещё 31 комментарий