Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 09:36

Доброго всем времени суток!

Действительно мазь- чудо.

У ребенка, многоморфная эритема, когда обострение,чем только мне пробовали( все аптечные мази/ кремы- не работают) и от безысходности ( т.к.эти эритемы чешутся жутко) стали искать вариант ,чтобы хоть как- то облегчить состояние. В интернете наткнулись на вырезку из газеты ЗОЖ.

Рецепт мази и описание. Вариантов не было решили попробовать.

Сварили. Намазали. Ждём. Скептиков рядом много.

Через 5 мин.прошел зуд,потом пятна стали уменьшатся. И теперь эта мазь в холодильнике всегда.

А т.к.она стоит под рукой ,за годы использования выявили ещё положительные побочные эффекты, эта мазь точно помогает:

- обветривание губ/ лица/ рук зимой.

- холодовая аллергия

- геморрой.

-фиброзно- кистозная мастопатия( аппликации).

- кисты яичника ( тампоны на ночь).

-артрит/ артроз ( снимает воспаление,уменьшает боль.

Намазать сустав- пищевая пленка- утеплить).

По поводу суставов: у мамы коксартроз коленного сустава. Боль была очень сильной,еле ходила,укол в сустав не помог, дала ей банку и взяла обещание,что будет каждый вечер мазать по схеме на ночь.

Осень и зиму мазала. Весной сказала,что почти не болит колено. Теперь я обеспечиваю бесперебойную поставку мази.

Если воск чистый( я покупаю в спец.магазине,где все для пчеловодства), то можно и во внутрь: десны, желудок,кишечник( тоже помогает.)

Масло беру чаще подсолнечное ( потому,что ребенку запах оливкового не очень,если планируете во внутрь,то лучше наверное оливковое.)

Подытоживая,хочу сказать,это если и не панацея,но отличная альтернатива!

Действительно чудо- мазь!

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Избавление от множества болезней
  • На основе натуральных ингредиентов
freziya35рекомендует
28.09.2021
Здравствуйте, тоже делаю такую мазь, скажите, какого рода киста яичника была, что мазь помогла? Они ведь разные бывают