McDonald’s / "Макдоналдс в Грузии", Сеть ресторанов - отзывы

• Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 20.01.2017 - 03:47
    Венеция: кафе-ресторан, где можно вкусно поесть и согреться!
    Мой любимый ресторан в Лобне. Ходил в разные места за годы работы. И в пиццерии и в кафе.. НО! Если зимой у вас возникнет вопрос, где согреться и перекусить, конечно порекомендую ресторан Венеция. Или летом заходите посидеть перекусить у воды и фонтанчиков, то Венеция -то, что нужно!
  • Мой любимый ролл с креветочками. И о том, как я накосячила и пришлось отдать его на съедение мужу
    Всем большой привет. Мы иногда посещаем различного рода заведения быстрого питания. У нас прямо возле дома расположены КФС и McDonald’s и порой они так и манят туда заглянуть. Ролл с креветками я покупаю у них не первый раз и сегодня хочу как раз рассказать о таком фастфуде.
  • 01.11.2019 - 16:07
    🌟🌟🌟 Картошечка, которую я предпочитаю больше, чем фри из "Макдоналдса". С каким соусом ее лучше совместить? Насколько она калорийна? Делюсь впечатлениями.
    Доброго дня, дорогие читатели! Все знают, как вредно питаться фастфудом, но все равно идут в ресторанную сеть быстрого питания "Макдоналдс" или другие подобные заведения, коих сейчас в каждом городе завались.
  • 01.11.2019 - 09:48
    Все ли лимитки в МакДональдс одинаковы хороши?! ☆ Украинский Пшеничный бургер со свининой в маринаде. ★ Ожидание vs Реальность.
    Всем привет! Ежегодно в украинском МакДональдсе в августе стартуют дни национальной кухни. И этот год не стал исключением. Сеть приготовила для нас две новинки.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 05.11.2018 - 08:12
    Несколько удивительных происшествий при заказе в Фарфор или "ничему меня жизнь не учит"
    Ресторан доставки Фарфор (Farfor) я знаю уже много лет (где-то лет 7-8) и за всё это время ни разу не отравилась) Еда у них вполне приличного качества, особенно нравится пицца. У них постоянно проходят акции и интересные предложения, ассортимент периодически обновляется.
  • Сервис? Не, не слышали! "Пьеса абсурда": "чефир", малахольные официанты, бермудский треугольник и... испорченный день рождения. Такого трэша я не видела даже по телевизору
    Всем привет! Мой сегодняшний разгромный отзыв будет посвящён гриль-бару ШашлыкоFF в г. Пермь. Отмечу, что я была во множестве заведений с аналогичной концепцией и аналогичным ценником, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 14.08.2018 - 16:55
    Простите.. но надоело играть в лотерею
    Я очень люблю японскую кухню. И в моем городе Туапсе на улице Сочинская 2 в ТРЦ "Красная площадь, есть ресторан под названием ProSushi. Мимо него вы точно не пройдете, как и мы с мужем. Довольно приятная атмосфера. Большой выбор столов, кальянная зона ( что по мне странно) , детский уголок.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 07.07.2022 - 16:56
    Мороженое за 0,5 USD. Кофе и два круассана за 1 USD. McDonald's, я не прощаюсь с тобой!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Уютный интерьер. Большой ассортимент. Удобное расположение. Адекватные цены.   Адрес и часы работы.   Я очеь люблю посещать McDonald's около кладбища Реколета, находящийся в торговом центре Ricoletta Mall.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день! Burger king сети быстрого питания находятся во многих странах мира. Burger king меню довольно разнообразное и каждый может выбрать что-то по душе. Чикенбургер бургер кинг- один из моих любимых.
  • 29.03.2022 - 05:41
    Грустно и не вкусно. Ресторан, который ругал Пивоваров. Как и так не самое вкусное заведение стало за год совсем уж печального качества.
    Что это за место Шашлыкофф позиционирует себя как гриль-бар, они открыты во многих городах России, но первый ресторан был открыт в Новосибирске. Я не могу говорить, что все их заведения ужасны и там невкусная кухня, но заведения в Иркутске давно уже скатились и продолжают скатываться, по крайней…
  • Вкуснота! К боксу ещё взяла сырный соус 🧀
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Снэк бокс из Макдональдс. Сначала хотела заказать тройной гамбургер, но на кассе сказали, что он только на доставке ( надо заказывать), а Снэк бокс был у меня в закладках.
  • 03.08.2022 - 09:51
    ✨Самая дешевая столовая в Адлере найдена! Подскажу меню и как ещё можно сэкономить🍟 Что я здесь беру - фото заказа!
    Всем доброго времени суток Если в начале отдыха мне хотелось есть исключительно рапанов, ежей и устриц , то спустя время захотелось обычной домашней еды, которая не надоедает. Я посетила несколько столовых, чего-то ужасного я не встретила, но были и места, которые мне очень запомнились.
  • 19.07.2022 - 09:42
    Пока все ругают "недомакдак", я хочу похвалить свое любимое заведение общепита) Расскажу про мои любимые блинчики, которые я постоянно покупаю.
    Добрый день! Сегодня после очередного посещения своего любимого ресторана быстрого питания, я решила, что пора написать отзыв о нем. Это "Теремок". Хожу в него уже давно и еще ни разу не пожалела, что пришла туда покушать. Также это заведение нравится моему ребенку.