Мебель IKEA Вращающийся Стул Альрик - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Бренд: IKEA

• Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!   Сегодня хочу рассказать Вам о компьютерном стульчике Альрик из магазина Икея. В преддверии нового учебного года решили приобрести дочке стул, который бы устраивал не только ее, но и нашим запросом.
  • Упакован он в коробку довольно большую, но в большой пакет поместится, весь разобран. Но к своему большому удивлению я его собрала сама за полчаса! Никогда раньше этим не занималась. Было интересно и увлекательно, как конструктор собирать. Он достаточно тяжеленький - ок. 2,5кг. и крепенький.
  • 24.04.2018
    Когда ребёнок идёт в школу очень важно организовать дома пространство для домашних заданий. Сколько сил, времени и денег уходит на это могут понять только родители первоклассника. Растущие стулья и парты могут пробить брешь в семейном бюджете. На помощь приходит стул Альрик ИКЕА.
  • 08.11.2016
    Стул Альрик еще одна удачная покупка в Икеа. Третий год вся моя работа за компьютером проходит на этом стуле и он меня вполне устраивает. Выбор такой мебели - далеко не легкая задача, чем кажется поначалу. Самый первый мой рабочий стул остался на прежней квартире.
  • Доброго времени суток. Наш сын - фанат красного цвета. К сожалению, пока на отдельную детскую он не может расчитывать, но у него есть половина гостиной для своей комнаты. И в ней почти все красное. Кровать, стол. И куда же без стула.
  • 27.01.2018
    Ну буду долго расписывать, но не могла пройти мимо и не написать, т.к. покупкой этого стула я довольна на все 200!! Все икеевские товары приходится заказывать, не оценив вживую, т.к. ближайший от нас магазин за 1000км и покупаем через посредника, но пока всем купленным очень довольна.
  • 14.05.2017
    Доброго времени суток! Многообразие стульев сейчас очень велико, столкнувшись с выбором просто разбегаются глаза, лучше всего сразу определить нужные критерии, чтоб не совсем потеряться и растеряться Наш выбор пал на стул Икеа Альрик.
  • Сыну к новому учебному году было решено купить новый компьютерный стул. Решили остановить свой выбор на стуле Альрик из Икеи. Стул небольшой. Сиденье и спинка выполнены из пластика с дырочками. Высота компьютерного стула регулируется, есть колесики.
  • 21.02.2015 - 21:30
    Моё спасение! фото прилагается
    Стал вопрос о подарке ребёнку на день рождение (девочке). В икее увидела этот зелёный листок и синий шатёр. Не стала долго думать и выбирать, купила оба - цена позволяет. Один в подарок, другой дочке. Себе решили оставить листок и не ошиблись! Он так красиво смотрится!
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 08.11.2015 - 17:13
    Опыт активного длительного использования
    Столик купили примерно год назад или даже чуть больше, поэтому есть уже опыт его активного использования. Брали именно белый, чтобы в случае чего можно было легко самим перекрасить. Фломастеры и краски отмываются с него нормально, редко когда надо было оттирать с порошком чистящим.
  • 03.12.2017 - 23:29
    ВИССА СНОСА - качественный и вполне бюджетный матрас в кроватку для ребенка!
    После того, как мы собрали ребенку новую кровать, соответственно потребовался матрас. Размер спального места у нашей кровати не совсем стандартный: 70х160 см. Во многих магазинах матрасы данного размера делали только под заказ, а нам нужно было купить из наличия.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 31.07.2020 - 17:57
    ❤️Удобный, прочный стул не только для дома, но и для работы! ❤️ Какой высоты лучше взять 63 или 74 см? Сколько стоит, как собрать. Инструкция
    Всем привет! Стул есть в двух вариантах 63 и 74 см. Если вы берете его для работы(визажист, бровист) советую ориентироваться на ваш рост. Если вы высокая то берите 74, если 160 и ниже 63 см.Собирается легко. Я собирала сама, на все ушло около 25 минут. Внутри есть инструкция, все написано понятно.
  • 22.07.2018 - 19:12
    Хороший бюджетный стул, но есть явный недостаток.
    Здравствуйте! После стандартного детского стульчика для кормления решили купить дочке «растущий стульчик» или, как его еще называют, «стул-трансформер». Выбирали между «Конком-горбунком» и «Бемби». Свой выбор остановили на последнем, так как отзывы были одинаковые, но данный стульчик дешевле.
  • 11.06.2019 - 21:00
    Стильный, удобный, универсальный! Это наш уже незаменимый стул Горыныч!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Основная идея этого отзыва: все дети разные, и мы, как родители, любим и учитываем особенности своего малыша!   Поясню теперь такое странное вступление... Все молодые родители проходят этап выбора первого стульчика для кормления малыша.
  • 15.08.2019 - 09:11
    Растущий стул от ИвановоМебель.рф Babystul | Самый бюджетный вариант со всеми вытекающими, стоит ли экономить? Подробный обзор стульчика после полугода эксплуатации|
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка, многие уже слышали про Растущий стульчик. Его на данный момент представляет довольно много фабрик. У всех у них один смысл - подьем сидения и подставки для ног, но все же разные конструкции и материалы, из которых изготавливается мебель.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 13.06.2021 - 10:21
    Нам подарили набор детской мебели из интернет-магазина. Распаковка посылки, качество мебели для детей дошкольного возраста
    Все чаще мы стали заказывать товары в интернет магазинах, но не всегда такие заказы нас радуют. В этом отзыве я хочу рассказать про детскую мебель, которую нам подарили родственники. Так как расстояние между нами большое, а подарок ребёнку хотелось сделать, вот и сделали заказ в интернет магазине.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 17.06.2021 - 11:47
    Перекладываем двухлетку в собственную кровать. Нашли идеальную растущую кровать в IKEA!
    Всем привет! С года до двух лет наш ребенок спал с нами. Так получилось, что первую свою кроватку он сломал (прыгал и дно треснуло), а новую мы не торопились покупать, поскольку малыш несколько раз проходил кризисы роста, часто просыпался и с ним спать было удобнее, чем вставать по нескольку раз.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.