Мебельная ручка ХАККОС ИКЕА - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ручка мебельная

• 23.08.2019 - 12:44
    Это любовь с первого взгляда. Измените и вы свою мебель.
    Не знаю, есть ли еще такие ненормальные, помешанные на ремонте как я, или нет, но я не могла не написать этот отзыв. Очень, очень хочу вам рассказать про мебельные ручки , которые я купила в детскую для своих дочек. Заказала их на AliExpress.
  • 31.12.2018 - 18:53
    Медведи-калеки и прочие способы разнообразить свой интерьер с Алиэкспресс
    Эти ручки - первый товар, который я кинула в корзину на Али, зарегистрировавшись там несколько лет назад. Но время шло, а до ручек мои ручки всё не доходили. Но в эту распродажу 11.11 всё изменилось!
  • 01.02.2016 - 15:56
    Современная, стильная, удобная
    К кухонному гарнитуру подбирали ручки долго. Хотелось чего-то простого и удобного, без всяких там блёстков, камней, узоров...Не слишком широкие и не очень короткие. Не стального или золотого цвета, не пластик и не дерево... Понравились ручки-рейлинги бронзового цвета.
  • 07.12.2017 - 18:54
    Обыкновенные наклейки, я советую купить другие
    Если Ваши соседи слышат, когда Вы встаете из-за стола, Вам срочно нужны такие наклейки! Сравним их с набором из Fix Price.   Сейчас строят такие многоквартирные дома, что люди часто жалуются на высокую слышимость и тонкие стены, они говорят, что как будто живут с соседями в одной квартире Я, к…
  • 05.06.2016 - 16:00
    Открытые полки в карскасах ИКЕА могут выглядеть опрятно!
    Такие загадочные, но полезные заглушки для каркасов ИКЕА я купила только тогда, когда в доме появилась кухня Метод этого производителя, а в одном из шкафов была организована открытая ниша для микроволновки. К этому времени у нас уже имелся открытый стеллаж из гардероба ПАКС .
  • 15.03.2019 - 16:44
    Мелочь, способная в корне изменить внешний вид мебели, а также общее 🤩НАСТРОЕНИЕ🤩 комнаты !
    Моя небольшая история «обуючивания» детской комнаты началась, как и у многих, в IKEA. Я приобрела удобнейший, вместительный комод для детской комнаты белоснежного цвета ! Но вот ручки.... Чёрные круглые ручки комода совершенно не подходили к разноцветным пастельным тонам комнаты.
  • 05.06.2019 - 18:01
    Как безликую икеевскую мебель сделать более индивидуальной? Сменить ручки!
    Пару лет назад , когда мы купили мебель в гостиную из натурального дерева в Икее, я была так очарована запахом сосны и текстурой дерева, что мало внимания обратила на стандартные черные ручки. Конечно, они мне не понравились, но выбора не было.
  • 05.06.2019 - 18:11
    Это не ручки - это бриллианты (большие, искрящиеся... китайские)!
    В детской у нас вся мебель белая, тому много причин: искомая комбинация только в двух цветах нашлась в Икее, на белом грязь видно и можно быстро стереть, ну и подходит и мальчику, и девочке. Конечно, яркий декор оживляет комнату, но хотелось мне и ручки какие-нибудь необыкновенные.
  • 18.10.2020 - 11:25
    Маленькие, стильные и дешевые мебельные ручки IKEA. Но прикрутить их проблема...
    Мебель IKEA хороша тем, что можно моделировать и создавать свой дизайн. Только вот, выльется всё это в копеечку, но… тут надо выбирать. Но, можно найти бюджетный вариант, который бы отвечал твоим вкусовым предпочтениям. Сейчас разговор будет о мебельных ручках.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.01.2021 - 06:42
    Мой огромный, чёрный, узкий (всего 35 см) гардероб ПАКС. Самый дорогой фасад РЕПВОГ из дубового шпона. Особенности, функциональность, оснащение.
    Я всегда мечтала о гардеробной, как в кино. Но реальность такова, что приходится искать компромисс. Из-за планировки комнаты у нас был выбор: купить обычный шкаф из трех секций или огромный, угловой, но узкий. В магазине ИКЕА нам сделали 2 проекта.
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 23.01.2021 - 12:39
    Отличный вариант для прохладного лета, не помешает лишнее одеяло для гостей, решивших у вас переночевать)
    Всем здравствуйте! Настало время рассказать вам об одеяле МЮСКГРЕС из Икеа. Купила я их несколько ещё 3 года назад. Цена в 130 рублей за одеяло- копейки!
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 17.01.2021 - 18:37
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.