Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:08

Раньше уборка по дому доставляла мне много хлопот и неудобств, но с появлением электролюкс все изменилось.То что он мощный это бесспорный факт и огромный плюс при выборе пылесоса для всех, но для меня лично еще очень важно то, что он легкий и удобный!!! То есть сейчас я могу пропылесосить всю квартиру не прилагая практически никаких усилий, это просто здорово для меня. не нужно путаться в бесконечных проводах следить за ними что бы они не перепутались. Таскать пылесос тоже не надо он мягко гладко сам едет за тобой эта маневренность очень радует. А еще он не занимает много места он достаточно узкий и может храниться практически в любом углу дома. Я нашла в Electrolux ErgoRapido 2-в-1 все что искала от пылесосов и теперь смело могу советовать его всем кто бы не спросил моего совета!

ninaermakova82@...рекомендует
  • 09.07.2015
    Два месяца как стала обладательницей этого пылесоса. Первое впечатление в квартире стало гораздо чище! У меня 4х летний братик, поэтому мелкий мусор то там, то там образуется постоянно. Особенно на кухне, как только братик забегает туда на полу появляются крошки, мелкие кусочки еды и т.д.
  • 15.03.2015
    Для тех, кто пользовался проводными моделями пылесосов, такой пылесос, как Electrolux Ergorapido 2 in 1 - настоящий подарок и отличный помошник. Приобрела после довольно тяжелого пылесоса, который надоело таскать за собой по дому, хотелось вертикальный пылесос, очень довольна покупкой.
  • 14.10.2014
    Наконец - то у меня появился по настоящему удобный, правильный, беспроблемный пылесос! К слову говоря, это уже 4ый "вид" пылесосов в моем доме,после обычного, моющего томаса, ползающего робота, но они теперь переезжают в гараж или сидят в темных дальних уголках))) Мне кажется, это ступень эволюции…
  • 31.03.2020 - 22:43
    Когда в доме маленький ребенок ● Умеренный шум, без проводов, компактный и просто эффективный
    Всем привет! Наконец-то нашла время написать про мой пылесос, теперь это просто незаменимая вещь в доме. Купили мы его примерно год назад, чуть меньше, когда только родилась дочка. Соображения были такие - в доме ребенок, нужно поддерживать чистоту.
  • 27.08.2016 - 20:18
    Идея хорошая, а вот на деле... Глупая покупка, которая пожрет ваши деньги.
    Внимание! Этот отзыв написан человеком, не разбирающимся в технике и в пылесосах, в частности. Это мое личное субъективное мнение. Вот так выглядит пылесос ergorapido lithium 18V. Работает он на аккумуляторе, который подзаряжается от розетки.
  • 01.03.2017 - 23:27
    Пылесос - многофункциональный, мечта для хозяек, тем более для мамочек! фото!
    Доброго всем времени суток хозяюшкам! Сегодня хочу Вас познакомить с умным вертикальным пылесосом Nilfisk HANDY 2-IN-1 18V LI-ION. Отзывов на него не нашла, так что мой будет первым.
  • 25.02.2016 - 15:01
    Шумит похлеще настоящего
    Никогда бы не подумала, что подобная игрушка может принести пользу. Этот пылесос появился у дочки в 3 года. Вещь немаленькая по габаритам, хотя и громоздким назвать его тоже язык не поворачивается. Стоит он у нас в дочкином игровом уголке, рядом с детской кухней .
  • 12.02.2018 - 16:45
    Пылесос с кристаллами Сваровски. Уборка может быть гламурной
    Всем привет! С чем ассоциируется у вас уборка? С тяжкой повинностью? С неизбежным злом? С тяжёлым шумным пылесосом, шнур которого тянется по всей комнате и выводит из себя? А у меня - с гламуром, блеском кристаллов Сваровски и бесконечным праздником.
  • 28.03.2016 - 15:32
    Хорошо всасывает))
    Здравствуйте) Хочу рассказать о нашем недавнем приобретении Пылесос Electrolux EEQ 20 X Equipt. До этого последние 7 лет в быту был пылесос Philips. Когда он "полетел" для меня, если честно, была трагедия. Ездили по магазинам в поисках замены. Покупать надо было быстро.
  • 03.12.2019 - 14:12
    Найден идеальный пылесос для уборки шерсти! ❤🎄
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о подарке моей мычты, который сделал мою жизнь легче и приятнее. Тем более пригодится отзыв для тех, кто уже задумался о новогодних подарках.
  • 29.05.2020 - 16:58
    Если б не один дефект, то пылесос отличный
    У нас однокомнатная квартира, маленький ребенок и кролик. Приходилось часто доставать обычный проводной пылесос и пылеслсить,что очень неохота было делать, пока вытащишь махину, пока отматаешь провод, потом из комнаты в комнату тоскать его, вот так я загорелась беспроводным вертикальным пылесосом.
  • 23.10.2017 - 00:10
    Мелкие частицы, песок - не собирает. В итоге, все разлетается в разные стороны.
    У нас сломался пылесос. Был фирмы Samsung. Старая такая модель, но убирал отлично. В магазине М-Видео, мне консультант посоветовал обратить внимание на пылесосы нового поколения. Они не занимают много места в квартире. И чтобы собраться с мыслью об уборке, не надо собираться с мыслями.
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 29.07.2020 - 18:33
    Это пылесос прекрасный помощник в быстрой уборке по дому
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном помощнике в уборке по дому, а именно о пылесосе Vacuum Cleaner V9P от Xiaomi. Сразу скажу, что он был бы более идеальным если бы еще и мыл полы (готовим, стирал), но,увы, он только собирает мусор.
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.