Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 15:52

Привет!

Сегодня кратенько расскажу о своей красотке - кофемашине Delonghi Magnifica Smart ECAM 250.33 S.

Появилась она у меня спонтанно. В декабре я ездила в командировки без продыху и в межкомандировочное время, лежа дома на кровати я подумала: а зачем мне это все надо, если себя не жалею, не люблю и не балую?

Так появилась моя давняя хотелка. Причем заказала ее через Озон Фреш, и привезли мне ее на дом вместе с кофе за 3 часа. Это чтоб я точно не передумала и заказ не отменила (а я могу).

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

От производителя она будет более точной, поэтому, процитирую:

Экстракция под давлением 15 бар позволяет максимально полно раскрыть вкус и аромат зерен. Механическое управление простое и удобное.

Объем резервуара для воды – 1,8 л. Прибор оснащен жерновой кофемолкой с 13 степенями помола – выбирайте оптимальный в зависимости от выбранного напитка,бленда зерен и экспериментируйте. Контейнер для зерен вмещает 250 г.

Покупала за 31300 рублей в декабре 2023 года.

УПАКОВКА

Упаковка - в фирменном стиле Делонги.

Все аккуратно и безопасно - не подкопаться.

Сама машина - просто космос в мире кофемашин, хоть и одна из самых дешевых.

Серебристо-черная, с хромированными деталями. Идеально впишется в любую кухню.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Сама кофемашина:

Поддон:

Отсек для зерен кофе и для молотого кофе воронка:

Есть колесико-регулировка крепости кофе и величины помола:

Капучинатор и одновременно цилиндр для подогрева молока:

Прилагались индикаторы жесткости воды:

И подробнейшая инструкция (брошюр шесть на разных языках). Ее рекомендую сразу прочитать: там все - от начала работы с машиной до ее пошаговой очистки. Пользуюсь постоянно, если возникают какие-то вопросы.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Впечатления - самые позитивные.

Внешний вид на 10 из 10, функционал - тоже на десяточку.

Очень нравится, что можно залить воды и засыпать зерна - и какое-то время даже не парится и варить кофе, просто нажимая на кнопочку.

Использовала сначала фирменное зерно, потом перешла на самые разные. Но, конечно, от Делонги - самым крутым оказалось. И еще тоже классный кофе - illy.

Процесс варки - завораживает.

Люблю и капучино, и американо... Но больше всего -двойной эспрессо. Очень крутая пенка получается!

Нешумная, стильная, умная, быстрая. Сама чистится, не доставляет проблем.

Рекомендую присмотреться!

Достоинства
    • Ароматный и вкусный кофе получается
    • Быстро варит
    • Проста в обращении
    Недостатки
    • Немого шумная
    Nevestachakkyрекомендует
    12.09.2024
    Также склоняюсь к её покупке. Спасибо за отзыв!
    прекрасная машина, у нас тоже делонги