Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 16:06

Добрый день!

После одной ну очень удачной сыворотки для волос от Белиты мне захотелось попробовать еще что – ни будь не менее интересное.

Этот спрей я выбирала практически в слепую, стоя у прилавка магазина, вчитываясь только в обещания производителя, даже не смотрела отзывы на любимом сайте Smile

Покупка была практически спонтанной, вернее выбирала я из ассортимента, который бел передо мной, у меня как раз заканчивался несмываемый уход, и я нуждалась в нем.

Меня очень привлекла надпись «для склонных к жирности волос», до этого я не покупала такие продукты, поэтому желание попробовать что – то новое пересилило все остальное Smile

Описание от производителя:

ВВ спрей-сыворотка создана специально для нормальных и склонных к жирности волос. Она подарит Вашим волосам все необходимые для красоты, силы и блеска вещества и позволит получить одновременно 12 эффектов.

Сам флакон интересный, всем своим внешним видом он заявляет от том, что он – спрей, но на самом деле он молочко Smile

Спокойные оттенки и читаемые надписи, эх, именно за это я люблю Белиту Smile

На упаковке достаточно информации для потребителя:

Дозатор – носик:

Я ожидала получить из этого носика исключительно водичку, но оказалось, что продукт как жидкое молочко:

Да еще и перламутрового оттенка, играющего на свету, вернее сказать жемчужного, парочка единорогов радуется в этот момент Smile

Аромат просто потрясающий, сладковатый, косметический.

Мои волосы смешанного типа: корни склонны к жирности, а концы к сухости. Тем более в угоду длине я пренебрегала стрижками и поэтому сейчас с грустью смотрю на 10 см своих «концов» и думаю их отдать Smile У меня все еще не выходит выстроить уход так, чтобы не страдала длина и качество, не знаю почему, но думаю что сейчас я начну постепенно убирать длину.

У меня тонкие волосы, которые я очень боюсь перепитать, просто потому что тогда из-за редкости они сбиваются в пряди и смотрятся вообще печально, словно их и нет вовсе, именно в такие моменты мне вообще хочется обрезать каре.

И поэтому мне еще важнее увидеть, как этот продукт работает на поврежденных и менее поврежденных волосах, а также способен ли он предотвратить последующее повреждение хрупких волос.

Я наношу на чуть подсушенные полотенцем мокрые волосы сразу после мытья головы, разделяю всю массу волос на 2 части и наношу на каждую по 3 нажатия на дозатор.

Итак, начнем с того, что распределяется он просто великолепно! Этот продукт реально скользит, им очень легко проработать поврежденные кончики, вероятно в составе много силикона Smile Экоголик ругался!

Но скажу по своему опыту: если волосы повреждены и нуждаются в защите или они еще недостаточно сильные, лучше использование силиконовый несмываемый уход.Расскажу сначала о общих впечатлениях, до погружения в дебри SmileПервое что ощущаешь – это гладкость, волосы нереально гладкие, даже если высохли естественным путем! Волосы даже мокрые нереально легко расчесать, мне это особенно на руку после «кудрявых» дней, так как именно в эти дни мои волосы сбиваются в колтуны!

У меня даже в причёске не держались невидимки, такой заметной гладкости я давненько не ощущала! При этом это еще такая упругость, что просто… ммм Smile Причем визуально я этого не улавливаю, а вот тактильно – волосы словно стали более тяжелыми! Это именно те плотные волосы, которые я так хотела! Это не просто первые впечатления, это каждое утро с этой сывороткой.

Но если волосы очень повреждены как у меня до стрижки (на фото ниже), то посмотрите как меняется картинка:

Видна сухость и "колкость"

Ну и пройдемся по пунктам:

Моментальное восстановление структуры волос

Ну конечно хотелось бы, но нет Smile Может быть он даст какое – то визуальное удовлетворение, но восстановить точно не сможет! Глупо было бы на это полагаться, поэтому в такие обещания я уже давно не верю! И на моих волосах еще до стрижки никаких изменений я не увидела!

Защита от ломкости и секущихся кончиков

Мне всегда очень трудно оценить этот пункт, по сути, даже на только что подстриженных волосах необходимо смотреть динамику за несколько месяцев, понимая, что дополнительно я постоянно сушу волосы феном, люблю щипцы для укладки и вообще травмировать волосы могу по разному.

Наполнение волос жизненной силой

Для меня – да! Именно такое состояние моих волос, мне очень нравится! Когда у тебя тонкие волосы всю жизнь ищешь продукты для плотности без утяжеления, ну и вообще для хорошего «визуала»

Увеличение естественного объема

Нет, не заметила вообще. На корни наносила единожды, но кроме очень – очень (просто нереально) мягких волос я ничего не получила!

Здоровый блеск волос

Да, за счет хорошей работы силиконов в составе есть ощущение гладкости и упругости.

Повышение эластичности и прочности

Однозначно! Волосы более гладкие, упругие и такие приятно скользкие!

Длительное сохранение свежести волос

Не заметила изменений

Устранение эффекта «непослушных» волос

Думаю, за счет утяжеления и хорошего «обволакивания» каждого волоска - волосы действительно лучше лежат, если можно так сказать - более дисциплинированно, но если у Вас, как и у меня есть поврежденная длина – то спутывание все равно будет!

Термозащита

Хотелось бы чтобы она была, по крайней мере насколько я могу оценить визуально – после использования термо – приборов я не наблюдаю ухудшение состояния волос.

Антистатический эффект

Да! Проверила!

Легкая формула без утяжеления

Это действительно так, волосы тяжелые, но не перегруженные! Они не выглядят грязными и не становятся таковыми быстрее обычного!

Улучшение расчесывания

Да! Как я уже говорила, даже очень запутанные волосы расчесать легче!

Я скажу честно для меня первое время использование этого ВВ продукта в голове звучало примерно так: «Вау, да не может быть!». До этого я чуть больше месяца использовала Эко – несмывашку и такая «силиконовая» бомба мне показалась просто чудом Smile

И тем не менее, не смотря на такой результат на волосах и моя Ахи и вздохи, я понимаю что эффект не накопительный, а только косметический, да и не все обещания производителя выполняются, поэтому поставить больше 4 не могу.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
29.06.2020
С удовольствием возьму попробовать)
29.06.2020
Волосы красивые, значит средство хорошее.
У Вас очень красивые волосы 💕
Попробовать было бы интересно Smile
Надо взять
29.06.2020
Красивые волосы! А я думала что он имеет другую текстуру)) но главное что работает)
Просто супер🙂
Отличный результат!
29.06.2020
Прекрасный эффект - волосы чудесно выглядят, иногда и такой косметический эффект очень желателен))
29.06.2020
Намылась значит и к "параболе" метнулась))
Пользуюсь другой, от этой же марки. Нравится. Такая не попадалась пока, поищу.
Волосы выглядят замечательно, шелковые и блестящие Love
29.06.2020
У меня волосы но как раз тонкие и воздушные, мне подойдёт
Вполне хорошая сыворотка
29.06.2020
Волосы выглядят прекрасно! Здоровое сильное полотно. ВВ сыворотка - интересно, конечно) ни разу еще такого рода средства не попадались)
Волосы такие красивые Smile
надо будет взять эту сыворотку
волосы шикарно выглядят
Шикарная сыворотка и волосы у Вас красивые 🌹😍
беру на заметку)
Волосы очень красивые! Love
10.07.2020
С сывороткой всё в порядке!
01.08.2020
Очень неплохие средства у ТМ.