Опубликовано 6 Январь, 2016 - 16:00

Доброго времени суток!

***********************************

Пришло время хвастаться Новогодними подарками. Я очень давно мечтала об автоматической плойке-стайлере Babyliss. Но покупать такую дорогую вещь, чтобы пользоваться ею пору раз в год, не видела особого смысла. Летом 2013 года я заказывала подделку этой плойки на Али для сестры. Подделка оказалась приличного качества, до сих пор исправно работает. И цена была привлекательной, порядка 1200 рублей. Сейчас цены на Али выросли, поэтому себе я такую плойку купить не успела Sad.

**********************************

Перед Новым годом муж нашел в ИМ похожую плойку со всеми нужными мне функциями за 2500 рублей от неизвестного мне производителя Galaxy. Доставка заняла около 10 дней.

Когда у меня в руках оказалась заветная коробочка, то я поняла, что эта плойка точно такая же, как у моей сестры. Кто-то предприимчивый наладил упаковку китайских Алишных плоек в славном граде Ульяновске.

Моя плойка от Galaxy ничем не отличается от китайского Noname. Тот же непередаваемый запах китайской пластмассы Smile Это была лирика. Теперь о плойке.

Основные технические характеристики:

Моя плойка черного глянцевого цвета. Удобно лежит в руке. Шнур достаточно длинный,около 2 метров. Внутри была вложена подробная инструкция на русском языке.

Кнопок управления всего три.

Первая: она же включение и установка нужной температуры от 170 до 210 градусов. Я выбираю среднее значение для своих волос, т.е. 190 градусов.

Вторая: установка продолжительности укладки от 6 до 10 секунд. Я выбираю обычно 8 секунд.

Третья: установка направления вращения (влево/вправо/попеременно). Я выбираю третий вариант обычно.

После включения в розетку начинает мигать красная лампочка. Лампочка прекратила мигать - прибор готов к работе.

Описывать подробно способ применения плойки я не буду. Достаточно посмотреть любое видео из Ютуб. Я прилагаю фото из инструкции:

Скажу лишь о некоторых нюансах:

• прибор необходимо держать одной стороной к голове, тогда волосы не будут путаться.
  • пряди должны быть тонкими, а волосы чистыми и хорошо причесанными.

На мои волосы по лопатки на полную укладку уходит около 30 минут. После завивки локоны фиксирую лаком для волос, не расчесывая. Ну тут уж как кому нравится. Дело вкуса. Единственный минус: сзади самой себе накручивать локоны не очень удобно, так как прибор достаточно громоздкий. Тут мне на помощь приходит муж Smile Он с легкостью освоил работу с пробором. (При этом ни одна жена не пострадала).

Из минусов (есть такие) могу выделить:

• если пряди слишком объемные или плохо прочесаны, плойка может запутать локон.
  • при работе прибора ощущается неприятный запах пластика.
  • нет ощущения "добротной" вещи. Сколько прослужит данный девайс, не знаю.

Фото укладки прилагаю:

Плойкой я довольна на 100%. Считаю это предложение лучшим сочетанием ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Пользоваться каждый день я ей не рекомендую, так как это не полезно для волос. Но на праздники - отличный вариант! Быстро и просто.

Моя укладка с легкостью выдержала копроратив и ещё два дня после. Локоны немного распрямились, но"общая картина" от этого хуже не стала.

Рекомендую прибор к покупке!

Достоинства
  • Быстрая укладка
  • Длинный шнур питания
  • Лучшее соотношение цена/качество
  • Прост в работе
  • Регулировка направления вращения
  • Регулировка продолжительности укладки
  • Регулировка температуры
  • ЦЕНА! ДОСТУПНАЯ!
Недостатки
  • Есть запах пластика
  • Портит волосы
I solatedрекомендует
Платье классное!
Jonika, про платье будет следующий отзыв Wink не пропустите Smile
06.01.2016
Ничего себе какие сексуальные кудряшки ShockBig smile
06.01.2016
Prelestnaya, да я просто Бог укладки Big smile .
07.01.2016
классные кудряшки получились! Smile
но я бы с таким прибором вряд ли подружилась, мне кажется у меня на укладку ушло бы гораздо больше времени Big smile
07.01.2016
JuliaChocolate, поверьте мне, всё очень просто. Прибор сам всё сделает за Вас. Я с обычной плойкой не могу справиться, а с этим чудом техники подружилась. Smile
08.01.2016
Вот интересно, если у меня от обычной плойки кудри не держатся вообще, поможет ли подобный стайлер? Иногда хочется кудрей, но тонкие прямые волосы говорят любым кудрям твердое "нет" и распрямляются за пару часов Big smile
09.01.2016
vee1ena, без лака и на моих волосах ничего не задержится. Можно температуру и время укладки попробовать увеличить.
08.01.2016
Классные локоны!!!
Burunduk-ptichka, спасибо ))
09.01.2016
I solated, так у меня и с лаком не держится Big smile
На свадьбу мне парикмахер накрутил кудрей, хотя я просила другую прическу, он клялся, что будет держаться все. Вылил мне на голову целый флакон лака. Все раскрутилось на половину через 2 часа Big smile И еще потом пришлось половину волос себе выдрать, потому что они не расчесывались вообще. Поэтому я и сомневаюсь, что мои волосы хоть что-то будет держать.
10.01.2016
Хорошо, что я им уже переболела, а то бы уже ринулась покупать:)
10.01.2016
Хорошо что есть более дешевые аналоги. Давно думаю о покупке
13.01.2016
Не пробовала такую штуку, так интересно почитать было Laughing out loud
15.01.2016
La_Sirene, я ещё не переболела Smile

dushessik, несомненно, это плюс.

Nat31, ещё интереснее эту штуку испытать Wink
27.01.2016
Думаю отличная альтернатива дорогой бебилипс, я бы тоже хотела попробовать, но рассуждаю как и вы, на каждый день она мне не нужна Smile а вот аналог я бы взяла. Муж у вас молодец! Локоны получились отменные Smile
27.01.2016
KATe_RINa, аналоги Бебилис есть и у более раскрученных брендов. Smile
Муж постарался на славу, это точно! Big smile
08.02.2016
Давно облизываюсь на эти плойки)
08.02.2016
Шебуршуня, дешевле этой вы вряд ли найдёте Wink
09.02.2016
интересная альтернатива, попробую поискать подобное на Али Smile
09.02.2016
Harlisa, попробуйте. Там сейчас дорого стало. Цены мониторила, около 3000 рублей.
10.02.2016
I solated, я конечно-же понимаю, что хорошую вещь в данном случае не купишь за дёшево и в Китае Smile Но так думаю, что и у нас купить дешевле не получится
14.02.2016
Чудесный вышли локоны! Love
14.02.2016
LadyBug, спасибо!
18.02.2016
я на али заказывала подобную за 2000, сейчас 2200 руб
  • 20.01.2017
    Всем привет! Хочу рассказать про плойку-стайлер Galaxy, которую мне подарили. Давно хотела приобрести себе такую вещь другой марки, но цена "кусалась" стоимость была около 7 тысяч рублей, поэтому я вздыхая проходила мимо этой плойки.
  • 19.02.2015
    Прекрасный девайс для создания локонов. Очень удобно. Все делает быстро. Температуру и время укладки можно выбрать, чтобы не повредить волосы. В самый первый раз кажется, что это достаточно долго. Но на самом деле это просто с непривычки.
  • 19.02.2019 - 11:24
    Когда хочется создать укладку как у Шакиры и Веры Брежневой тройной Galaxy GL4606 поможет в этом
    Всем привет! Я как обладательница от природы прямых волос, по классике жанра постоянно хочу их закрутить. При создании кудрей я постоянно использую новые способы и инструменты, что бы найти то, что подходит именно мне.
  • 04.08.2018 - 21:33
    МОЯ МАЛЕНЬКАЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! ВОЛНИСТЫЕ, КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ+ФОТО
    Приветствую вас, дорогие девушки ! Хочу рассказать вам о своей находке! Впервые гофре я попробовала в 2016 у знакомой, и с тех пор мечтала приобрести себе, но как-то руки не доходили, денег не было и т.д. И вот, спустя 2 года решилась обзавестись данным стайлером.
  • 17.07.2019 - 19:02
    Красоту ничем не испортить? Если вы так считаете, то вам сюда)))
    Много прекрасных стайлеров и плоек в арсенале, многие из них уже удостоились моих отзывов. Сегодня я хочу поделиться негативным опытом покупки и использования стайлера. Речь пойдёт о плойке-мультистайлере Galaxy GL4605.
  • 17.10.2017 - 05:36
    Замечательный стайлер, прилагаю фото результата
    Я любитель различных утюжков, плоек, стайлеров. Была у меня тройная плойка от этой фирмы, а теперь появился стайлер, о котором я и хочу рассказать. Стайлер не профессиональный, мощность 40 ватт , но для домашней укладки, тем более на мои тонкие осветленные волосы вполне достаточно, я редко…
  • 11.03.2018 - 13:07
    Почти салонная прическа своими руками
    Доброго времени всем читающим! Сегодня пишу об очередном сберегателе времени, сил и средств. Стайлер GL4631 от GALAXY. Долгое время я пользовалась утюжком для волос и думала, что пережженные концы волос со мной навечно. Сразу хочу сказать, волосы у меня тонкие и осветленные, сжигаются моментально.
  • 27.05.2018 - 22:28
    Стайлер Galaxy GL4603
    Хочу поделиться отзывом о стайлере-плойке Galaxy GL4603. Плойками я практически никогда не пользовалась, но вот у ребёнка в саду намечался выпускной и я решила сделать ребёнку причёску сама, купив плойку. Долго сидела на сайтах и читала множество отзывов и советов пока определилась что же я хочу.
  • 12.05.2021 - 11:16
    Как я жила раньше?! Не более 10 минут на укладку без хлопот
    Привет всем красавицам и красавцем!!! Приобрести решила на интернет площадке Вайлберириз, очень много вариантов представленная на выбор, но многочисленные положительные отзывы подкупили. Расческа пришла в коробке с инструкцией по применению, ни чего интересного по этому к сожалению не сохранилась.
  • 27.03.2012 - 20:52
    Чуть током не убило + МНОГО ФОТО
    Когда впервые увидела выпрямитель для волос Galaxy GL4504 я в него влюбилась! Идеальный...Белый, на ощупь как бархат.. Сразу выделялся среди других выпрямителей. Да и цена довольно низкая - 600руб.
  • 20.02.2014 - 17:49
    Чем думали производители, когда создавали этот фен??? + ФОТО (много)
    Не найдя ни одного отзыва о фене-щетке Galaxy GL4401 на просторах Интернета (так как это новинка, а к тому же дешевая новинка) на свой страх и риск всё таки купила данный агрегат.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 07.11.2021 - 01:29
    Продала проф плойку и купила Galaxy. Теперь укладку делаю еще быстрее! Дополнение: поломалась кнопка
    Я люблю простые и быстрые укладки. Долгое время у меня была тройная плойка, купленная в профессиональном магазине DEWAL Со временем я поняла, что она тяжелая (вес 900 грамм!), у меня устает рука и укладывать волосы приходится долго.