Опубликовано 11 Июль, 2016 - 20:53

Доброго времени суток.
В последнее время стала обращать внимание на огромное количество ненужного мусора в своей новостной ленте в Вконтакте. Странный юмор, какая-то злая ирония над людьми, постоянно повторяющиеся посты у разных групп. Недолго думая, я отписалась практически от всего того, что захламляло мне ленту. Оставила только несколько наиболее любимых и нужных групп.

Но у меня появился другой вопрос... Как провести те несколько минут отдыха от детей, пока ими занят пришедший с работы папа? Само собой, прежде всего необходимо спрятаться (ванная комната, балкон, шкаф). А чем занять мозг? Не читать же классику, в конце концов (на самом деле я настоящий книжный червь, но в последнее время устаю настолько сильно, что желания читать нет совсем).

Однажды, листая любимый айрек, наткнулась на отзыв о сайте Adme ru. Из любопытства прочла, затем перешла на сам сайт и залипла....

Что такое AdMe?

Каждый человек в чем-то специалист. Мы, например, 10 лет делаем сайт о творчестве.

О творчестве во всех его вариантах — от высокого искусства до крутых объявлений на подъездах.

Мы в AdMe хотим, чтобы творчество стало основой жизни. Чтобы оно жило во всем, что вы делаете. Потому что творчество делает нас лучше, добрее и интереснее.

Мы собираем ценителей прекрасного. Сомневающихся талантов, готовых повести к новым горизонтам. Людей, которые понимают, что они ничего не понимают.

Мы вкладываем душу в то, что делаем. Суть AdMe в том, что его делают люди, для которых вкус и чувство прекрасного стоят на первом месте.

Наша задача — делать в сети произведение искусства. Чтобы все самое лучшее и яркое было собрано в одном месте, у нас. Работы художников, дизайнеров, фотографов, рекламистов, просто неравнодушных талантливых людей.

И они не врут! Это действительно очень продуманный до мелочей сайт. Статьи тщательно проработаны, написаны качественно и с юмором.

Это не собрание сочинений "гениев"-копирайтеров, которыми пестрит в последнее время интернет. Статьи штатных и внештатных авторов просто поражают. Где они находят идеи, откуда у них вдохновение? Как "дорасти" до их уровня?

А какие там подборки фото... Их комиксами я зачитываюсь, не могу остановиться...

Кстати, именно отсюда админы из соцсетей берут информацию для наполнения своих пабликов.

И ещё. Обратите внимание на отдел вакансии на сайте. Если вы житель Казани, у вас есть шанс стать штатным сотрудником сайта. А можно внештатным. Подробная инструкция о том, как начать зарабатывать кучу денег на статьях предоставляется. Всего то надо быть ОТЛИЧНЫМ автором и уметь находить темы для новых публикаций.

вакансии на AdMe

Для меня [ссылка] это поток всегда новой, интересной информации. Это интересные статьи по психологии, заставляющие задуматься, посмотреть на себя со стороны.
Это ответ на вечный вопрос всех домохозяек "что приготовить?".

Это забавные комиксы, в которых я часто узнаю себя.

Я настоятельно советую вам заглянуть на этот сайт, если у вас депрессия или просто плохое настроение. А так же, если у вас много свободного времени и нужно как-то скоротать часы.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Затягивает
  • Информативный
  • Креативный
  • Позитивный
Недостатки
  • Трудно оторваться
Regardaрекомендует
11.07.2016
Классный сайт, часто зависаю в их группе в контакте)
11.07.2016
Мой любимый Love