Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:43

Зимой наш целлюлит нас греет, а вот с приходом весны все начинают с ним бороться, как в последний раз. До последнего патрона. Чтоб после нас- только выжженная земля.

А что остается? Бороться , бороться и еще раз бороться, как говаривал великий писатель.

Вот и я борюсь.

С помощью массажера GEZATONE, а вот к нему нужен "гель на водной основе". Что это за зверь такой, "гель на водной основе", постигала дудуктивным методом "спросите у Гугла". По секрету скажу, что Гугл и сам не совсем в теме, точно знает только то, где его купить.

Вот я и купила.

530 руб за 150 г. На Озоне - вот прямая ссылка..

Упаковка с дозатором

Сфотографировала целый флакон, как только купила.

Активные компоненты описаны красиво:

кофеин, бромелайн, экстракт померанца, экстракт лимона, пепсин, теофилин, экстракт зеленого чая.

В полном составе на первом месте основа жизни - вода, на втором старый друг - глицерин, на третьем печальный преследуемый и нелюбимый - пропилен гликоль.

Полный состав: Aqua, Glycerin, Propilene Glicol, Ethilene/Acrilic Acid, Disodium EDTA, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Imidasolidinyl Urea, Allantoin, Dipotassium Glycyrrhizate, Caffeine, Bromeline, Creatine, Wild Orange Extract, Lemone Extract, Pepsine, Theophyllin, Green Tea Extract, Fragrange.

Как видите, заявленные активные ингредиенты стоят в самом конце списка. Легко делаем вывод, что присутствуют они в активном геле, что называется, в микродозах, Для красоты. Как вы думаете, это средство уже можно называть гомеопатическим? извините за сарказм

Пользуюсь гелем каждый вечер, с массажером GEZATONE. Массирую оба бедра и попу ягодицы. Есть еще ягоды в ягодицах!

Гель густой, цвета меда, аромата я никакого не чувствую.

На одно бедро

Гель довольно густой

нужно одно нажатие на дозатор. Это достаточно много, гель расходуется неимоверными темпами.

Гель липкий. После массажа на коже остается как будто жирная субстанция, которую рекомендуют втереть до полного впитывания. Неприятная жирность, которую втирать не особо приятно.

Сначала я с массажером GEZATONE использовала обычный гель с алоэ вера, на который на Айрекомменде стописят тысяч много положительных отзывов. Использовала, хоть он и не антицеллюлитный, мне же непременно нужно было нечто "на водной основе". Гель с алоэ вера был не предназначен для массажа и приходилось постоянно его добавлять, он быстро впитывался.

Активный гель ULTRACELL предназначен , в первую очередь, для массажа и микротоковой терапии продолжительностью около 10 минут . Поэтому, впитывается с трудом. Хочу это подчеркнуть еще раз, чтобы на меня него потом не ругались за это его свойство долго оставаться на коже.

долго не впитывается

Пользуюсь им около месяца. Уже осталось геля почти на донышке. Фотографию не добавляю, флакон с этим активным гелем очень не фотогеничный, на фотографиях выше - видите? А уж полупустой флакон смотрится уж совсем..."неаппетитно".

Почему я его рекомендую, после стольких-то раздраженных скорее негативных слов?

Эффект все-таки есть. Кожа стала более упругой, объемы уменьшились, по брюкам очень заметно.

Активный гель ULTRACELL я использую вместе с массажером GEZATONE , и все лавры отдать только одному из них было бы несправедливо. Хотя я симпатизирую именно массажеру.

Пользуюсь почти каждый вечер после душа. Наношу гель ULTRACELL и вожу по гелю массажером , время никогда не засекаю. Смотрю какой-нибудь фильм и вожу роликом по коже.

И я думаю, что у большинства будет эффект, если регулярно делать массаж.

Я еще стараюсь ходить пешком каждый день, хотя бы 40 минут. Не очень обременительно , ведь правда? лежать на диване еще менее обременительно, но эффект дает такой, что будешь перед зеркалом плакать навзрыд, только врагу пожелаешь.

Поэтому, рекомендую!

Еще мне помогает ухаживать за ножками Крем GEHWOL- нежные розовые пяточки !

А для увлажнения кожи - Яблоко GEZATONE.

Достоинства
  • 1.Удобный флакон с дозатором
  • Подходит для аппаратов GEZATONE
  • Специально предназначен для длительного массажа
Недостатки
  • Активные ингредиенты в составе - в конце списка
  • Быстро расходуется, неэкономичный
  • Весьма липкий
  • После массажа - кожа будто жирная
Niki-Poliрекомендует
11.04.2015
Я тоже им пользуюсь не так давно. Но действительно результат есть.Только массажер у меня другой Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция", Gezatone m115. Только не могу понять, чья это заслуга больше, геля или массажера? Покупаю в моем любимом магазине [ссылка] Там много продукции Beauty Style. Спасибо за отзыв вам и хорошего настроения!
Ну если есть эффект ,можно и потерпеть его неприятную субстанцию (( Только я не поняла ,без массажера его можно использовать?
12.04.2015
Может я ошибаюсь, но мне кажется он только для аппаратной косметологии. Вот описание с того сайта, где я его беру :Гель для аппаратных процедур, специально для антицеллюлитного воздействия. Стимулирует лимфодренаж, устраняет застойные явления. Эффективен в отношении целлюлита любой стадии. Может применяться в процедурах УЗ микромассажа и УЗ фонореза, а также при проведение процедур миостимуляции и микротоковой терапии. Упаковка 600 мл, 150 мл.
Олеся.А ,
можно использовать без массажера,
но ИМХО, не стоит Smile
Без массажера втереть его нереально, придется вытирать или смывать...
Еще я как-то не определилась, эффект от активного антицеллюлитного геля или только от массажера. Использую-то вместе..

Приятно, что заглянули Smile
Семисвета ,
вот и я думаю-гадаю, массажер так прекрасно действует или гель настолько эффективно ему помогает.
Ну уж в паре они точно действуют! Big smile

Спасибо, что заглянули Smile
14.04.2015
Наверное, сам по себе этот гель не будет давать должного эффекта. А вот в паре с массажером, конечно, вещь полезная Wink
Blondiks, согласна,
раз гель рекомендован для использования с GEZATONE,
то и использовать его надо с каким-нибудь аппаратиком.

Благодарна за внимание к отзыву Smile
Niki-Poli спасибо за ответ.
17.04.2015
Олеся.А,