Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 15:02

2600 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вначале небольшая предыстория о покупке подарков в текущем году. Заказываю я их всегда заранее, минимум за два месяца до Нового года. В этот раз из-за финансовых трудностей решила немного сэкономить и оформила заказ 11 ноября в Черную пятницу. Благодаря Почте России посылка успешно не пришла и тормозилась при каждой возможности (сейчас она в городе назначения, но почта уже не работает). Когда стало понятно, что заказ я не получу (за неделю до праздников после продолжительной переписки со службой поддержки и 4,5 часов ожидания на горячей линии ПР), я предприняла еще одну попытку купить подарки: нашла подарочные наборы на Ozon. Доставку оформили на 30 декабря. Один из наборов у выбранной фирмы был с доставкой на эту дату и 11 января, естественно я выбрала первую. Именно этот набор и не пришел. Уведомление от Ozon я получила только в 18 часов в день доставки, когда уже почти ничего нельзя было сделать. В панике пришлось пересмотреть все сайты, на которых можно было бы купить подарки. Единственным из готовых доставить подарок 31 декабря оказался Box-gifts.ru.

На сайте выбор подарков небольшой, но выглядят на фото они презентабельно. Часть наборов в деревянных ящиках с наполнителем, другая в тематических коробках с праздничным оформлением. Коробки выглядели небольшими, но наполненными. Выбрала я "Beauty Box с лавандой" ([ссылка]) за 999 руб. Понравился нейтральный состав продуктов и красивое оформление. После предварительного звонка с целью уточнения возможности доставки 31 декабря впечатление о компании уже было испорчено. Ответила хамоватая женщина, которая во время разговора общалась с коллегой, причем было непонятно, когда и к кому она обращается. После оформления заказа выяснилось, что выбранного набора нет и осталась только одна коробка с корейской косметикой за 2200 руб.(?!) Впоследствии решила посмотреть, как она выглядит на фото, но на сайте подобный набор отсутствует.

В день доставки курьер предварительно позвонил, уточнил адрес и сориентировал по времени приезда. Хочется сказать ему отдельное спасибо: он произвел очень приятное впечатление, был вежлив, не повредил коробку и приехал именно в то время, которое было обозначено в телефонном разговоре. Но сама коробка... Наверное следовало сделать фото, но я так расстроилась, что сразу же выбросила ее. Представьте себе серебристый картон и поделки детей в начальной школе на уроках труда. Именно так и выглядит данное творение. В маленькой (примерно 15х30) коробке-самоделке, перевязанной жеванной лентой кремового цвета (сочетаемость? нет не слышали) были 5 масок (4 тканевые и одна похожая на пробник), крем для рук, мини-крем для лица отбеливающий (наполнен примерно на половину) и пенка для умывания. Фирма последних трех средств - "Ekel". Никогда не слышала о подобной компании, но количество подписчиков у нее в Instagram чуть более 1500 тыс., отзывы на разных сайтах спорные, а низкое качество упаковки и печати на тубах доверия не вызывают. Описание средств на русском языке отсутствует. Все средства малоформатные, поэтому для компенсации визуальной пустоты коробки, наполнителя в нее положили гораздо больше, чем средств. 2200 руб. (с доставкой 2600) эти "очумелые ручки" не стоят однозначно. Крем для лица и пенка отправились в мусор вместе с коробкой, по факту близкий мне человек остается без нормального подарка, а зачатки новогоднего настроения отправились туда же, куда и полкило наполнителя.

Если подвести краткий итог всему вышесказанному: не связывайтесь с незнакомыми фирмами, когда горят сроки; насторожитесь, если не найдете отзывов о неизвестном вам сайте; видите фото товара - ухудшите его в уме на треть и получите что-то похожее на правду; покупайте подарки оффлайн, если есть возможность, т.к. даже их заказ за 2 месяца до события не спасет вас от отвратительной логистики в нашей стране.

Достоинства
  • Уточняют наличие наборов до оплаты, Аккуратные и пунктуальные курьеры
Недостатки
  • Качество товара, Абсолютно не соответствует заявленному
KSEvilне рекомендует
13.04.2022
Здравствуйте. Очень жаль, что Вам не понравилось качество подарка. К сожалению, к 31 декабря уже не все артикулы были в наличии. Поскольку перед праздниками администраторы не успевали добавлять на сайт новинки, фото Корейского бокса не оказалось на сайте.
Ваш бокс был упакован в коробку из переплетного картона, кашированного дизайнерской бумагой Majestic, с магнитным замком. Само наполнение составляли 7 элементов корейской косметики за 2200 руб. Если разделить по стоимости элементов, включая коробку - стоимость одного элемента в среднем получается 275 руб. Если Вы предполагали увидеть Премиум марки косметики за 275 руб/шт, то это, в принципе, не представляется возможным. Наша служба сервиса учтет Ваши пожелания в разработке Премиальных боксов.