Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 20:11

О том, как я пала жертвой обаяния Adme ru я расскажу сейчас, а кто желает сразу узнать о 30 тысячах рублей, идем вниз к вишенке.

Итааааааак.... Если вам прискучнело, стало грустно и все фигово:

• поменяйте обои
  • или налепите пельменей на пол года.

И сразу поймете, что до этого было не так уж скучно, не так уж грустно и не так уж фигово. Адми — он тоже подниматель настроения, только пельменей на выходе не получается.

Но зато получается:

Exclamation Mark повышение интереса к жизни;

Exclamation Mark забывание о своих заботах;

Exclamation Mark получение информации;

Exclamation Mark повеселение;

Exclamation Mark и, главное, — стремление стать лучше.

Внимание, хлор (Тьфу!) побочный эффект! Это пожиратель времени! ПОВТОРЯЮ! Адме ру - пожиратель времени!

Сайт Адме пишет статьи во всех направлениях:

• Steve О МОДЕ!

• Love О КРАСОТЕ! (например, Adme 10 простых трюков с прической, чтобы скинуть минимум 5 лет)

• Davie О КИНО! Adme фильмы и adme сериалы это вообще кладезь Хачухачухачу (Об этом я буду много, простите!). Я здесь нахожу СТОЛЬКО интересных подборок. Например, здесь нашла минисериал, на 11 минуте просмотра которого у меня отвалилась челюсть.

А вот Adme 10 фильмов, которые пощекочут Вам нервы (ого название!)

(Ссылка на эту статью 10 фильмов Adme ru: [ссылка])

........................................

А мимо этой подборки 100 фильмов, которые потрясли мир Adme, пройти ну просто нельзя!

(Ссылка на статью Adme 100 фильмов: [ссылка])

...........................................

А это? Статью Adme 15 фильмов с неожиданной развязкой, я не смогла не прочитать. Я посмотрела 5 из этих 15 и полностью согласна с названием.

(Ссылка на эти 15 фильмов Adme: [ссылка])

........................................

А еще я люблю и подборки из серии Adme мультфильмы. Вот например, 10 мультов, которые вы посмотрите запоем вместе с ребенком.

.............................................

• Glasses О КНИГАХ!

• Shock О МУЗЫКЕ!

• Cool О ФОТОГРАФИИ!

(Кстати, фотка слева - один в один мой вид, когда я пыталась сверхчеловеческими усилиями наладить грудное вскармливание, хотя решить проблему могла сразу в миллион раз проще)

И вообще сайт Adme пишет обо всем на свете, в том числе:

• о забавном

Кто встретит это ночью в парке, вряд ли дождется распахивания плаща

• о добром

Так меня эта история про листовки затронула!

• о вдохновляющем (вот это я бы вообще отнесла в категорию "Adme самое самое")

Если увидите тетю, копающуюся в камнях с маниакальным блеском в глазах — это я!

• о правдивом

Я, когда родила, тоже в туалет шла как на праздник — там уединение

• о полезном

Жду лета, чтобы пощупать дыни

Чем Адме ру сайт подцепил на крючок именно МЕНЯ?

А вот эти посты. В первом очень захотелось посмотреть, какими ОНИ стали!

А во втором - конечно, мое внутреннее эго тут же захотело утвердиться, что мы с ним-то точно относимся к самым внимательным (Скажу заранее, что из 10 я обнаружила только 6 нетаков)

На сайте интересных статей так много, adme тесты, adme фильмы и т.д., что я просто растерялась, а что же взять в качестве скринов? Я там проторчала наверно час, заглатывая посты, когда хотела всего лишь выбрать картинки.

Сколько времени понадобится, чтобы перечитать там все? Не знаю. Я на такой подвиг не замахиваюсь.

Ну а теперь к вишенке!

Star

В разделе вакансии есть предложение. Там кстати есть и другие, но вот это...

От этой суммы язык так и просится на плечо. (По последним данным от 21 до 100 тысяч рублей).

Что касается меня, то я написала еще совсем мало отзывов, которые на данный момент в общем-то далеки от моих звездных мечтаний и ежедневных топов Laughing out loud Несмотря на неискоренимое убеждение в своих сверхспособностях, я пока весьма скромно оцениваю там свои шансы.

А вот опытные и талантливые Айрековские создатели отзывов, которых читаешь с упоением... Я думаю, у Вас получилось бы писать интересно для всея Руси. К примеру, в стиль одного остроумного автора я влюбилась прочитав всего ОДИН ее отзыв! Вот этот.

Что касается талантливых авторов, то я здесь совсем недавно, мало кого успела почитать, но я убеждена, что многие здесь справились бы.

Wink Да, кстати, обнаружили повторяющуюся деталь на скринах?

У Адми есть интересный пост про девушку, на каждом фото в соцсетях которой один важный предмет, говорящий о ее ЗАВИСИМОСТИ.

На всех моих скринах запрятано сочетание букв I Rcmmnd. Ай-яй-яй, у меня признаки зависимости от Айрекомменда. Остановите меня! Love

Сайт я рекомендую как познавательный, развлекательный, веселый и еще много какой. Вам подскажет Adme что посмотреть, что почитать и даже как выглядеть красивее. И вообще Adme ru самое самое предложит. А лично мне после вчерашнего прочтения истории про мальчика и листовки (на скрине про доброту) очень захотелось пойти и набрать у девочек-промоутеров побольше листовок. Я тоже хочу сделать кого-нибудь немного счастливее!

А еще:

1. Как заработать на написании статей в интернете.

2. Оригинальный подарок на 23 февраля, 8 марта, день Рождения... от ДЕДА МОРОЗА!

3. Волшебное лекарство с 1 РАЗА при Цистите: Монурал. Где купить намного дешевле?

4. Ирригатор - это спаситель зубов?! Так мало секунд в день, чтобы оздоровить зубы??

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Позитивный
  • Полезный
  • Смешит
Недостатки
  • Пожиратель времени
Танцующаярекомендует
Какая у вас подборка скринов интересная!
Мой муж тоже частенько зависает на этом сайте.
Да, сайт и правда затягивает.
19.04.2017
Один их самых классных сайтов, поднимающих настроение, а иногда выворачивающих душу наизнанку Smile
19.04.2017
С таким сайтом можно провести неплохо время и можно даже зависнуть на нем.
19.04.2017
Ярослава1983, спасибо! У меня муж тоже посматривает, может смотрел бы больше, если бы я так не оккупировала ноут )

Красная_Магнолия, затягивает, это точно. И вроде уже начитался, но видишь какой-нибудь интригующий заголовок - и читаешь дальше.

malvinochka, да, могут такие глубины затронуть. В общем равнодушным не оставит!

Grunez, вот именно - я зависаю, иногда просто ух!
19.04.2017
Было у меня времечко, тоже на нем зависала. Затягивает, зараза.
19.04.2017
а я впервые слышу про него Shock как уложу дочку спать пойду картинки поищу )спасибо за отзыв(чуть не написала обзЫв)
19.04.2017
Я просто обожаю adme! У меня есть приложение на телефоне, читаю каждый день, всегда есть что-то интересное)

Ровно тоже самое))) Текст занял у меня куда меньше времени, чем поиск интересных картинок. Они ж, собаки, все интересные))

Я смущена и польщена отсылкой к своему отзыву. Но ты себя недооцениваешь. Талант не ТОПами измеряется Wink

пысы. Вакансия весьма вкусная, вот где б еще 8 часов свободного времени раздобыть? Big smile
20.04.2017
Не отнимайте хлеб у девочек, некоторым из них платят за отклики)
20.04.2017
zhzhannazhzh, затягивает, ох затягивает, уже вроде и суп жарится ))

savanno4ka, осторожно, сайт вызывает огромные симпатии! И поднимает настроение)))

Daria25s у них еще и приложение есть? Ух ты! Не знала.

Муся Архангельская никакого смущения! Реально шедевр про Кьюкоммент. Я потом его повторно перечитывала. А "проплаченные неумехи" - это вообще бомба! Надо себе в список выражений.

Вот это тоже загвоздка!

star-marina Честно говоря, не поняла... У кого и как отнимаю?
Мне в Adme тесты нравятся) Как зайду на их сайт - оторваться не могу Big smile
21.04.2017
Вот это да))) Вы прям очень заинтересовали этой вакансией)) Я даже и не знала про такой сайт, надо заглянуть. Laughing out loud Я как-то на подобных сайтах никогда не рассматривала раздел вакансий, а тут прям то что мне нужно. Тем более время есть) Спасибо за отзыв. Shy
22.04.2017
Интересный сайт я о нем и не слышала Laughing out loud
22.04.2017
Снеж@на Кстати, видели их тест на 1 апреля? Всего за один вопрос мы угадаем ваш пол. 100%-ный метод. Я валялась. Laughing out loud

Sanriss Вакансия очень заманчивая! А у вас опыта очень много, видела отзывы. Так что... Все в ваших руках! От всей души - удачи!

Somniaвот озадачилась сейчас... А как я-то на него вышла?...Вообще не помню.
24.04.2017
Танцующая, не видела. Заинтересовали - глянула тест Laughing out loud. Молодцы, с чувством юмора Smile
30.04.2017
Впервые слышу о нем, интересный Smile
02.05.2017
Miss Norris интересный, точно. Осторожно! Можно легко подсесть)
Ой, так интересно написали) Тоже зависаю часто на этом сайте. Вот уж точно поглотитель времени.
14.05.2017
Вакансия, конечно, вкусная, но 8 ч. свободного времени для внештатного автора? Это больше на штатного похоже уж)
20.05.2017
Да, adme очень затягивает Wink поэтому захожу не так часто, как бы хотелось )) и наверное полдня пропадет
А Rcmmnd сразу и не заметила))
25.05.2017
Урсула Буффе, спасибо! Приходится прямо усилием воли убеждать себя туда ходить пореже Laughing out loud

Missis JSi, да, 8 часов - это не мало, но зато не надо в Казань ехать, или где они там дислоцируются?

palmero, ой пол дня угрохать можно - это точно, но блин с интересом! Smile
Мне этот сайт давно подруга кидала в ссылках, с пометками, что очень интересный. Но я как-то несерьезно к этому отнеслась и там не зависла. А сейчас вас почитала и думаю, что надо будет все-таки открыть его и почитать)) Про зарплату внештатного автора интересно, но это это все-таки ближе безработным, у кого много времени.
10.06.2017
Северная Харита, вообще, если честно, я в глубине души надеялась, что может не так много времени нужно, ну куда 8 часов, но скорее всего мои надежды вряд ли осуществимы. Посты действительно интересные, продуманные, вряд ли их наспех на коленке делали.
Рада, что заглянули!
13.07.2017
Какой хороший и добрый отзыв! Вы сделали меня счастливее Smile
13.07.2017
olja tarasova, Wink я очень рада, а у Адми это получится еще лучше!
09.09.2017
Частенько там бываю.
09.09.2017
Easygogo, последнее время я не так часто, но если настроения нет - то там можно поднять Smile
01.12.2017
Надо заглянуть на этот сайт, интересно стало
01.12.2017
Он затягивает! Там столько разнообразного на любой вкус.
11.02.2018
Вообще не знала про такой сайт. Надо заглянуть
11.02.2018
Может затянуть, очень увлекательные там бывают статьи Smile
02.03.2018
последнее время редко туда захожу, сайт неплохой, да
как ж в стиль этого автора не влюбиться? Wink я тоже фанат Big smile
03.03.2018
как ж в стиль этого автора не влюбиться?
Это да! Настроение поднимает Wink
20.07.2018
20 статей в месяц это очень большая цифра. Учитывая, что нужно придумать идею, написать текст, подобрать картинки, пруфы...
17.11.2021
Очень интересный и добрый отзыв, спасибо! Smile сейчас пока зарабатываю на продаже фото, надо бы и к освоению Adme приступить! Laughing out loud