Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 16:08

Ну кто говорит, что о любви мечтают только семнадцатилетние? Любви хочется всегда.

Today Tomorrow Always моя любимая серия ароматов AVON. Первой водичкой как раз была Today, совсем не молодежный вариант, но мне до определенного момента он нравился. Потом "потянуло на свежачек" , наверное все зависит от настроения.

Долго присматривалась к новинке серии ТТА «Daydream», читала отзывы, особенно "порадовал" возрастной диапазон за...., но все же решилась.

Водичка пришла в привычной для Today Tomorrow Always коробочке в целлофане.

Флакончик а-ля Today, только в кружеве, достаточно увесистый

колпачок легко снимается выполнен из пластмассы,в отличии от стеклянного флакона

Производитель обещает цветочно-древесно-свежий аромат, должен отличаться легкостью и ненавязчивостью. Ключевое слово здесь "должен". Аромат тяжеловат, хотя приятный, для меня совершенно не удушающий, но хотелось бы больше свежести.

Стойкость аромата порадовала, шлейф чувствуется на протяжении всего для и долго сохраняется на волосах и на одежде. Сам аромат привлекает, особенно через пару часов после нанесения, он становится нежным и заманчивым.

Объем флакона 50мл, такой же как и у основных ароматов серии ТТА., на обратной стороне упаковке девиз аромата

и сведения о составе и производителе

Аромат на любителя, возрастной, но явно не бабушкин, его нужно распробовать. Мне почти 40 и это мой аромат, но не летом. Вот такое у меня настроение.

Достоинства
  • Дорого выглядит флакон
  • Интересный дизайн
  • Классическая стилистика запаха
  • Объем - 50 мл
  • Отличная стойкость аромата
Недостатки
  • На любителя
Панночкарекомендует