Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 05:46

Очень забавная это вещь- небесный фонарик. Стоит недорого, а так символично, особенно для влюбленных! Smile По форме мне конечно нравится сердце, оно красиво смотрится на фоне ночного неба.

Когда оно поднимается в воздух, захватывает дух от этого невероятного зрелища, когда внутри большого красного сердца, светиться огонек. Но не забывайте о соблюдении мер безопасности. Самые добрые, романтичные и искренние желания обязательно сбудутся, главное верить! И главное определиться с желанием. А то у меня недавно случился необычный случай: для меня запустили фонарик, я загадала желание, потом передумала, но новое придумать не могла. Фонарик тем временем поднимался всё выше и выше, но потом я увидела, что он стал опускаться (хотя обычно улетал далеко). Я пошла в сторону того места, где он должен был приземлиться ( примерно в 15 метрах от места запуска). И он опустился мне прямо в руки. Все были очень удивлены Smile

Достоинства
  • Великолепное и захватывающее зрелище
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Мило
  • Ощущение волшебства
  • Позитивно
  • Романтично
  • Увлекательно
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Нужен помощник
  • Пожароопасно
  • Требуют соблюдения правил пожарной безопасности
О_Лесярекомендует
Мы запускали для дочки с надписью "С Днем рождения!"
19.12.2014
Как мило. А где Вы покупали с надписью? Есть какие-нибудь романтичные? Smile
19.12.2014
Очень романтичные вещицы, пару раз запускали) мне очень нравится)
  • 02.04.2013
    Хочу рассказать вам о китайском фонарике. Фонарики пришли в обычной упаковке (пакете) с одной стороны ничего, с другой инструкция на китайском и английском.С каждым фонариком лежал кусочек какого то горючего вещества (запах отвратительный, лучше не нюхать).Фонари довольно большие.
  • Череда зимних праздников - замечательный повод для волшебства. Вот и мне захотелось отойти от обыденного загадывания желаний под бой курантов и осуществить запуск летающего сердечка. Желаний много и разных имелось в голове, а вот небесный фонарик надо было поискать.
  • 24.09.2014
    мне молодой человек решил сделать сюрприз, вывел меня на пустое место и показал мне небесный фонарик))) до этого я никогда не пускала небесные фонарики.было очень приятно, но холодно. вот мы отрыли его там было сухое горючее в комплекте, которое мы должны были прикрепить на проволоку.
  • 07.08.2011 - 20:06
    Дешево и сердито!
    В нашей семье такой мангал живет уже 3 года! Покупали так же в "Ашане", отдали что-то около 100-120 рублей! Несмотря на его кажущуюся тонкость и гнутость во все стороны, конструкция оказалась очень даже долговечной!
  • 05.10.2011 - 13:45
    Очень-очень удобно теперь сидеть!
    Плюсы: 1. Очень удобно спине! 2. Большая площадь сиденья. 3. Кармашек для стаканчика. Я туда семечки или телефон также кладу. Удобненько! 4. Складывается и убирается в чехол с ремнем. 5. Кажется выдерживает до 90 кг.   Минус: Не хватает карманов.
  • 07.08.2013 - 17:04
    Наша однокомнатная квартира (МНОГО ФОТО)
    Палатка TRAMP GROT B Очень любим с мужем выезды на природу, чтобы с ночевками, костром, шашлыком и печеной картошкой Пока не купили свою палатку, брали у знакомых. Были всякие: душные, вонючие, собирающие конденсат.
  • 14.01.2012 - 02:14
    Любимому мужу от любимой жены!!!+фото
    Как-то заехали с мужем в супермаркет и он приметил там эту палатку.Да и не раз мы там бывали,а он все ходил посматривал на нее.Но купить не решался.Я правда и не настаивала.Только задавала наводящие вопросы(нравится,хорошая и т.д).Ведь на подходе было День роженье.Не надо было думать,что дарить.Так …
  • 12.02.2012 - 16:34
    Верный друг на протяжении 11 лет.
    Это был мой первый туристический рюкзак. В рюкзаке: регулируемая спинка, разгрузочный пояс, грудная стяжка, карманы, верхний клапан, нижний вход на змейке.Из походов выдержал: Крым 2-3 раза в год+Карпаты 1 раз в год и еще Кавказ 1 и 2 категория сложности. Итого приблизительно 40-45 походов.
  • 05.05.2012 - 10:33
    Доступно и отлично (Фото)
    Покупкой лодки мы озадачились давно,но все не могли выбрать модель.Выбрали.Точнее,провели исследования (просто спрашивали мнения и катались на чужих лодках) и пришли к мнению,что Seahawk нам подходит.И для покатушек водных и для рыбалок.Вот что пишет производитель (точнее инет-магаз): Надувная…
  • 08.01.2016 - 02:09
    Пойдет
    Тракер использую как резвервный прибор, сам работаю с Кощеем 18М, оба брал в Магазине ЧП Тракер (магазин рекомендую). Плюс прибора это его цена и глубина поиска. Еще очень прост в работе, не раз давал людям, державшим металлоискатель в руках в первый раз, и все с ним разобрались сходу.
  • Хотите шашлык за 5 минут??? Заходите)) Угощу!!!
    Уголек первый раз купила два года назад и теперь он постоянно катается у меня в багажнике) Что может быть проще чем насыпать угля ,поджечь и сразу жарить ароматный шашлычек? Не надо ждать когда прогорят дрова,а можно сразу жарить!!! Жарим все, шашлык, картошечку с салом, сосиски.
  • 30.07.2012 - 09:10
    Огниво Survive горит всегда
    Огниво Survive для современного человека скорее не такая уж и необходимая вещь. Оно создано для экстремальных условий, с его помощью можно добыть огонь в лесу, т.е. выжить в экстремальной ситуации.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 11.05.2020 - 10:33
    🍓18+Интимный пирсинг как вишенка на торте. Как же мне его раньше не хватало! Обновлен: какой он в сексе?? Как и зачем?
    Доброе время суток всем любителям украшать своё тело и просто любопытным!   Для людей, никогда не видевших такую красоту вживую или в интернете, интимный пирсинг, скорее всего, кажется какой-то небывалой дичью (и мне когда-то так же казалось!), что неудивительно: не имея представления, как это…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 26.06.2020 - 06:21
    Минус почти 20 кило за лето без усилий✅Мышц не накачала, а вот 50 кг держу легко👌Как я влияют на фигуру велопокатушки?-Я в восторге от велика, жаль, что в детстве мне пытались подменить его роликами
    В детстве каждый день рождения я надеялась, что мне подарят велосипед. Тогда я была помешана на великах (и кошках еще), рисовала их постоянно во всех тетрадках. Кошка на велике — таким был мой типичный детский рисунок. В итоге кошка у меня таки появилась, а вместо велика мне купили ролики.